Coffee Room, кофейня отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 12/1


Coffee Room, кофейня Coffee Room, кофейня

3.2

14 оценили
Наш адрес: г.Бердск ул. Ленина 12/1
Ежедневно с 8:00-21:00
8-913-208-33-02
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Бары, Детское питание, Ночные клубы, Кафе / рестораны быстрого питания
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 12/1
Телефон +7(383)412-33-96 +7(913)208-33-02
Сайт coffeeroom-berdsk.ru
ВК coffeeroom_berdsk


Dislike Мне не нравится

Была сегодня (9.07.18) около 13:20. У вас здороваться сразу не принято? 2 человека стоят и занимаются непонятно чем, зрительный контакт и «здравствуйте» можно позволить при любых обстоятельствах. Ставлю 3, просто за приятную девушку стажерку. Обучайте своих людей знаниям о зерне, на котором работаете, о правильной темперовке кофейной таблетки, да и в целом о кофе. Эспрессо мне сожгли,Я смогла сделать пару глотков. Все понимаю и не хочу придираться. Но девушка стажер ничего даже рассказать не смогла, а вторая девушка ходила с отвратительным лицом, таская тарелки из кухни в зал. к ней просто не захотелось подходить и спрашивать что-то. Либо увеличивайте количество персонала, либо ставьте отдельно бариста-кассира и официанта. Бардак в этом все же есть. Coffe room же называетесь, а не «кафе у автомойки», так что неплохо было бы заняться перечисленными моментами. У вас достаточно Приятный интерьер, заведение вполне можно вытянуть на хороший уровень по кофе и обслуживанию.

Отправлено 5 лет назад

От forkjølelse_iss

Dislike Мне не нравится

просто пиз*ец, товарищи. не знаю, что там насчёт еды и напитков, но попали на смену к официантке (официанты у них ещё и за кальянщиков), которая вообще не разбирается в сортах и в названиях табаков. мы попросили крепкий кальян, а нам принесли кальян, который был совсем не дымный и воооообщеее не крепкий. такое чувство, будто просто куришь воздух, причём девушка стояла на своём и говорила, что кальян крепкий и дыыыымный. на просьбу попробовать этот кальян она нам ответила, что вообще не курит ни сигареты, ни кальяны. ну как так? я не призываю курить ни одно и ни другое, но должен же кальянщик хоть немного разбираться? ужас! бывали как-то ещё до этого случая, была на смене девушка по имени Маргарита, она забила хорошо, нам понравилось, а этот случай нас поставил в шоковую и неловкую ситуацию. хотели с друзьями провести хороший вечер, а в итоге потратили кучу времени на выяснения отношений. так причем нас заставили, со слов этой дамы: "заплатить хотя бы 700 рублей". друзья и будущие посетители, если захотите в будущем покурить здесь кальян, то не советую, в Бердске есть места куда круче. сюда больше ни ногой.

Отправлено 5 лет назад

От Artem Gazizulin

Dislike Мне не нравится

Заехали сегодня утром за кофе и сэндвичами, в итоге: -кофе на вкус как кофе из пакетика 3 в одном -3 сендвича пришлось ждать 20 минут с учетом того, что в заведении было пусто. Особенно вдохновила фраза одного из поваров спустя 15 минут ожидания: "А че, сэндвичи делать нужно?". -ругань работников на кухне на весь зал -девушка даже не смогла дать нам пакет с собой, из-за их отсутствия Замечательное заведение, 10/10 (нет)

Отправлено 6 лет назад

От your_eka

Like Мне нравится

Очень уютное место и удобное расположение, пока мыли машину решили выпить кофе. Все понравилось, будем наведываться к вам почаще))

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Брала сегодня кофе с собой. Была вежливая девушка, помогала с выбором. Но, уважаемая администрация, почему она была одна на ВЕСЬ зал? Праздничный выходной день. В итоге ожидали и я, и люди в зале своих заказов и когда к ним подойдут. В результате мне очевидно в спешке забыли положить в раф сироп. Ибо было совершенно не сладко, вкуса клубники не чувствовалось. Там были обещанные ягоды, но размороженные.. До этого были с мужем вечером как-то в выходной и были явные проблемы с фактическим наличием блюд из меню. Но это, надеюсь, исправлено, так как было вроде бы через небольшой промежуток времени после открытия кафе.

Отправлено 6 лет назад

От chuprasova.tatyana

Dislike Мне не нравится

Примерно месяц назад брал кофе на вынос, раф с кокосовыми сиропом, в итоге сироп в кофе не добавили, подпортив тем самым настроение и впечатление от кафе. Извините, за задержку, руки только сейчас дошли написать.

Отправлено 6 лет назад

От Blackwalnut

Dislike Мне не нравится

Были сегодня с мужем на бизнес-ланче. Я разочарована! Заказали блюда из меню бизнес-ланча, ждали минут 20, потом нам принесли морс. Спустя еще минут 5 - мне суп, а мужу ничего. Причем суп без заказанной мной булочки. Потом принесли салаты (2), хотя муж заказывал 1. Мне горячее принесли без гарнира, сказали, что кухня не справляется. Для меня это очень странно. Как на бизнес-ланче кухня не может отдать вовремя еду? А официанты вообще заказ перепутали, и как оказалось, сразу его не пробили. К слову сказать, одновременно с нами было занято еще 2 столика. А что будет, когда людей больше придет. В общем вывод, в это заведение, по крайней мере на бизнес-ланч, больше не придем.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Розманова

Like Мне нравится

Отличное место! Поставили автомобиль на мойку, решили скоротать время в кофейне. Встретила нас милая девушка, все рассказала, быстро обслужила. Цитрусовый чай - восторг! Эклеры - вкуснейшие! Атмосфера - чудесная! Теперь только к вам)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Левченко

Like Мне нравится

К Бердску и его заведениям всегда относилась с недоверием. Но Кофе Рум явно выбивается из местного колорита. Очень приятное местечко, уютное, в меру семейное и молодежное. Не берусь сказать, кто сюда ходит каждый день, но если вдруг вы оказались в Бердске, немного не в центре и хотите вкусно и не очень дорого перекусить - Вам сюда! Есть бизнес-ланч (меню прикрепляю), большой выбор неплохого кофе, десертов, супов, основных блюд (даже стейки и бургеры есть) и кальяны вы тоже найдете в меню. Мой выбор пал на капучино с корицей и бельгийскую вафлю. По напитку - хорошо, только пенка была не так идеальна. Вафля (одинарная порция по меню) прекрасна, но сочетание малинового варенья и шоколадного топинга и мороженного немного сбило с толку, в следующий раз попрошу без него. Сама вафля мягкая, нежная. Для любителей работать/учиться в кофейнях (как я, например), место очень подходящее: негромкая музыка, немного людей вокруг, ненавязчивое обслуживание (спасибо девушке Рите). В общем обязательно вернусь, если нужно будет где-то переждать пару-тройку часов. И вам советую.

Отправлено 6 лет назад

От marie.england

Like Мне нравится

Посетили заведение с детьми. Приятно были удивленны. Благоприятная атмосфера, вкусная и разнообразная кухня. Детям очень понравился коктель и Бельгийские вафли. В восторге от разнообразия чаев. Можно спокойно посидеть с детьми (имеется уголок игровой). Спасибо большое. Дальнейшего вам процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Воронина

Like Мне нравится

Приветсвую! Достаточно часто были в этом заведении, очень романтичное место. Когда был взрослый повар, к кухне были недовольства: то лист салата не промыт, то имбирная заправка, в салате с ростбифом, пересоленая. Но кофе всегда на уровне. Сегодня забежала, в очередной раз, выпить кофе, решила попробовать мой любимый салат с ростбифом... Увидела, что повар молодой парень и скажу, что готовит он отменно! Надеюсь, в его смену вся кухня на такой же высоте. Официант очень милая девушка и достаточно быстро обслуживала, но и не была навязчива. В общем, абсолютно атмосферное место, куда возвращаешься с удовольствием! Главное теперь в дальнейшем не подвести, пока это единственное, приличное место в Бердске.

Отправлено 6 лет назад

От Не Виктория

Like Мне нравится

Посетили сие заведение случайно, достаточно часто езжу мимо, но никогда не видела вывеску (спасибо пробкам, что обратила внимание). Кофе понравился, брали латте и раф с собой, чай малиновый и шарлотку. Всё понравилось!!! Приятно удивлена, если честно. Хорошо, что в городе появилась альтернатива кофе из Travellers.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Сокол

Like Мне нравится

Были два раза в данном заведение с девушкой) очень приятное заведение, хорошая атмосфера, приятное маленькое меню) и вкусный кофе) это о плюсах) чуть подкачала кухня во второй раз, но это не испортило настроение) это к полу минусам) желаю вам развития, мало разрекламированное место, заметно это по проходимости))

Отправлено 6 лет назад

От Игорь