Coffee Moose, кофе-бар отзывы и оценка

Новосибирск, Залесского, 4 к4


Coffee Moose, кофе-бар

4.1

38 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Залесского, 4 к4
Телефон +7(905)935-28-21
ВК moose_coffee


Dislike Мне не нравится

По поводу самого заведения проблем нет, но то, что оно находится в одном помещении со второй кофейней — интересно. Сегодня девушка, продавец, Coffe Moose, чьей клиенткой я не являлась, а заказала кофе у соседей. Я увидела на столе общественном наполнитель с сахаром, но мне сказали что это их собственность и дается только их клиентам. Хорошо, можно было сказать «Если вам необходим сахар — купите его, просто так его брать нельзя». Продавец заявила мне, что я не имею права сидеть за столиком на их половине. Словно делить воздух попросили. И заставили пересесть у огромной гудящей машины, скорее всего для изготовления мучных изделий, со словами «Эта часть исключительно для клиентов Coffee Moose, пересядьте туда(там где гудящая машина)» с очень неприятной интонацией. Почему я обязана подрывать свое здоровье из-за таких продавцов? Я после сдачи крови, с больной головой и в состоянии недомогания в течении болезни просто хотела с утра немного покушать, чтобы дать организму немного энергии. Пусть с этим разбирается администрация данной кофейни. Удивительно то, что продавец, как оказывается, по сводкам интернета ещё и психолог по профессии, а допускает себе такое поведение. Решили делить кормежку — ставьте забор что ли, а не портите клиентам настроение и уж тем более здоровье.

Отправлено 3 года назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Взяли кофе сегодня и если честно, вообще не очень.. Латте-совсем не латте, вкуса кофе нет, просто кофе 3 в 1 или водичка с запахом кофе... Второй кофе «вишня в шоколаде», сказали раф. В моем понимании раф делается со сливками, хотя бы частично, но тут их не чувствуется+ ко всему приторно сладко, да так, что сладость все перебивает. Не вкусно.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Любимое место около мединститута. Всегда, когда пары проходят на горбольницы, иду туда ❤️ спасибо Юле и Лосе за хорошее настроение и ароматный кофе ☕️

Отправлено 6 лет назад

От mashnina97

Like Мне нравится

Чудесная обстановка, прекрасная девушка-бариста, которая делает прекрасный кофе и всегда может подсказать с выбором сиропа. Очень приятно видеть людей, которые любят свою работу :)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Франклин

Like Мне нравится

Отличный кофе и великолепный бариста ! Делают всегда быстро и вкусно ) Покупаю всегда , когда прохожу поблизости )

Отправлено 6 лет назад

От Tsend Magsarjav

Like Мне нравится

Батиста Юлия. Очень вкусный кофе готовит. Идеальное соотношение горчинки и кислинки. Мягкий, но в тоже время терпкий и обволакивающий. Просто нет слов. Спасибо за хорошее настроение.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Ковалева

Like Мне нравится

Очень рекомендую эту кофейню. Приятный персонал и качественное обслуживание. Особенно приятна она будет студентам из-за системы скидок.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Казак

Dislike Мне не нравится

Захожу, значит, в эту чудную кофейню, подхожу к бару, парень- бариста нервно выдергивает наушники из ушей, закатывает глаза и сквозь зубы здоровается. Видимо сынишка директора. Кофе вкусный.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Тронина

Like Мне нравится

Очень нравится данная кофейня и она заслуживает 5 баллов ,но получает 4 из-за бариста ,который не умеет здороваться.Хотелось бы ,чтобы персонал был доброжелательнее и приветливее .Девушка бариста очень хорошая.

Отправлено 6 лет назад

От Eliz.kz

Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным клиентом данной точки,так как учусь в СГУПСе. И вот незадача,постоянно мой визит выпадает на смену бариста-молодого человека (имя к сожалению не знаю,бейджа у него тоже нет,есть тоннели в ушах и татуировка над бровью). Молчаливый,никогда не здоровается,ничего не объясняет про напитки,если задашь вопрос,покупать кофе с таким отношением к себе вообще не хочется. Однажды пришла в смену,когда была девушка (имени,к сожалению,тоже не знаю). Бариста была приветлива,улыбалась,объяснила про бонусную систему,за что ей отдельное спасибо,пожелала хорошего дня. Как мало надо для хорошего настроения,не правда ли? В связи с этим убедительная просьба,научите бариста-мальчика разговаривать,раз уж он так часто работает. Неужели так сложно объяснить,что входит в состав того или иного авторского напитка,а не просто сказать "с карамелью". Мне это ни о чем не говорит. Ну или на худой конец обыденное "здравствуйте" в свой адрес было бы неплохим бонусом к вкусному кофе.

Отправлено 6 лет назад

От AnnVysotskaya65

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место. Кофе ужасный. Тот сироп, который хотела, отсутствовал. Взяла капучино-просто ужас. Месиво какое-то. Особенно в конце. Не смогла пить. Сам процесс приготовления, как в подвале каком-то. Парень бариста-вообще воплощение всего недовольного и злого. Подруга брала вишню в шоколаде. Тоже отвратительно

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ржакенская

Like Мне нравится

Очень уютная кофейня, всегда куча обалденных сиропчиков, вроде лаванды, поп-корна и пр. Очень помогает бессонным медицинским будням проходить бодро ) Спасибо что вы есть С: Ваш новый бариста такой котик, только хотелось бы видеть бейдж, что бы знать как к нему обращаться и научите его говорить пожалуйста )

Отправлено 6 лет назад

От vatano

Like Мне нравится

спасибо вам за то, что спасаете ужасное утреннее настроение вкусным кофе. (: мечта - перепробовать все вообще кофейное меню. (процентов 20 уже готово (; ); так же брала на вынос сандвичи "цезарь", безумно подходящие для перекуса. И вкусные, самое-то что главное. (; девушка бариста, имя которой я, к сожалению, не запомнила, была очень приветлива и мила, за что ей спасибо огромное! (: Вкусный кофе + милая мятная атмосфера, и больше ничего не надо. (: P.S. Порадовала ваша доска с "приветами" с соседних СГУПС и НГМУ (: P.S.S. Куда пропали ваши красивейшие стаканы с лосями? ): Столько видела их в Инстаграм и такой облом (но за вкус простила многое) И эта жевалка для копеек просто очаровательна (;

Отправлено 7 лет назад

От Ms_Disorder

Like Мне нравится

Очень люблю данное заведение! Особенно , когда работает бариста Катерина. Всегда улыбнется. Самый главный плюс это замечательный кофе, который она готовит.

Отправлено 7 лет назад

От Василиса

Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным клиентом со дня открытия данного заведения ! Очень приятное место, удобное расположение, есть бонусная система, бариста Юлия- шикарная, готовит быстро, всегда спросит и обьяснит по поводу бонусной программы, приветливая. Ярослав тоже вкусно готовит, доброжелательный, но последнее время работает редко. А вот о девушке, которая здесь представлена на фото с выбритой на половину головой, сказать хорошего можно мало. Готовит очень медленно, образуются большие очереди..причем даже не старается ускорится, а все торопятся на занятия! Никогда первая не здоровается, всегда с таким видом как-будто все ей должны, про бонусную систему часто не спрашивает, зарегистрирован или нет. Недавно пришли, она сидела за ноутбуком и что то смотрела там где пьют кофе посетители, не спеша встала... Взяли стул где она сидела, так как другой был сломан, она еще и предьявила, что вообще то я на нем сидела и на сломанном стуле не собираюсь сидеть, хотя при этом у нее есть рабочее место! Потом она ушла, поставив табличку перерыв 10 минут, хотя самой ее не было намного больше. Все это можно проверить,так как там стоят камеры . Очень странное поведение со стороны работника, хамить клиентам еще и говорить, что это ее место, чтобы в рабочее время посидеть за ноутбуком. Стараюсь больше сюда не заходить с друзьями, когда работает эта девушка. Разберитесь пожалуйста с данной ситуацией

Отправлено 7 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Негостеприимное место. Был выгнан с 5-летним ребенком в 18-00 22.02 под предлогом того что заведение закрывается.

Отправлено 7 лет назад

От colonelcolt

Like Мне нравится

Доброго времени суток:)хочу отметить доброжелательную улыбчивую бариста ( короткостриженная девушка- имени к сожалению не знаю) Сделала замечательный фирменный кофе , добавила своей искренней улыбки ) мелочь а приятно )заряд хорошего настроения на день мне обчеспечен)

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Веселов

Like Мне нравится

Неплохое место) во-первых, недалеко расположен от учебного корпуса; во-вторых, умеренная цена и вкусный кофе) добавки-сиропчики супер))) и готовят кофе быстро)) естественно, расчитан на то, чтобы забежать и взять кофе с собой))) в этом же помещении можно купить выпечку! Когда пришла второй раз, предложили зарегистрироваться, чтобы потом получать скидку на последующие покупки - очень приятно :)

Отправлено 7 лет назад

От sunkeeper

Like Мне нравится

Отличный вариант по соотношению цена-качество-объём! Приветливый персонал - всегда встречают с улыбкой) Быстрое обслуживание, большой выбор бесплатных добавок к кофе. Орехово-пряный латте вообще бомба!!) Сам кофе вкусный, аромат насыщенный. В итоге здесь получаешь не только горячий напиток, но и заряд хорошего настроения на весь день. Спасибо Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Юрист

Like Мне нравится

Стала все чаще забегать сюда за кофе. Неужели научились готовить?!)) часто попадаю на девушку с бритым виском, её кофе самый вкусный! Всегда угадает, что тебе хочется и предложит какую-нибудь вкусняху съедобную!) удачи и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Василиса

Dislike Мне не нравится

Я поняла, что нужно поблизости открывать какую-нибудь кафешку, т.к. это золотая жила. Студенты - вот на кого нужно брать прицел. Что касаемо самого места, то я огорчилась своим отказом от кофе в пользу чая. Ребята, чай у вас, откровенно говоря, плохой. Он похож на кисель. Понимаю, что нельзя строить впечатление о месте по двум чашкам киселя, поэтому я постараюсь добраться до вашего кофе, но покамест у меня нет желания. Сделайте что-нибудь с чаями, чтобы они были не такими пустыми, словно сироп смешали с кипятком и бросили листик мяты.

Отправлено 7 лет назад

От Ангелина

Like Мне нравится

С чего начинается хороший день?! Не знаю у кого как, а я люблю начинать свой с хорошего кофе! И ребята с coffee moose оправдывают мои ожидания каждый раз, снова и снова. Кофе всегда идеальный! Нежный, не горчит, не обжигает и не кислит! А когда хочется побаловать себя , ребята обязательно предложат, интересное сочетание сиропов или специй. А ещё здесь можно перекусить вкусными салатами, сендвичами или просто бомбическими пончиками. Приятно удивила постоянная акция 6й кофе в подарок, вроде мелочь, а очень приятно))) очень приятная обстановка позволяет посидеть попить кофе, собраться с мыслями и получить заряд позитивных эмоций, ведь, что может быть лучше, чем милая девушка готовящая тебе кофе с улыбкой и пожеланием хорошего дня)))

Отправлено 7 лет назад

От Дима Перминов

Like Мне нравится

Очень полюбила это место. Больше всего мне нравится, что много фирменных напитков и сиропы бесплатно:))) последнее моё открытие - орехово-пряный латте!!! мммм, там и корица, и мускатный орех, и лесной орех.... мне его посоветовали, когда я уже не знала чем бы таким в очередной раз себя побаловать! Собственно его сейчас допиваю, ещё и пончик с собой прихватила, и билетик в кино) короче, с пустыми руками отсюда не ухожу;) P.S: Бариста оч клёвые!!!

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Жутко неудачный кофе. Кисло, слабо, противно, пить невозможно. Обслуживала девушка Мария. Возможно, неудачный помол, или у других ваших бариста кофе вкуснее, но больше пробовать не буду, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От the.runaways

Like Мне нравится

Что может быть лучше, чем хороший кофе утром! Этот маленький островок кофе выбрал себе девиз даже: все становится лучше с кофе. И верно:) Лучше только кофе, который вам варит милая девушка с улыбкой) Это был мой идеальный капучино, как сама себе варю: не обжигающе горячий и нежный. Спасибо за доброе утро!

Отправлено 7 лет назад

От Пупс в тату

Dislike Мне не нравится

Как заядлый кофеман и любитель таких интересных фишечек типа фирменного стиля,решила зайти сюда.Смотрю в дубльгисе-работает кофейня до 21:00.Приезжаю на студенческую в надежде выпить кофе в 20:40-увы,закрыты.Расстроилась,но думаю ок,всякое бывает,дубль гис не истина в последней инстанции.Приехала на следующий день днем туда же-работают,взяла лимонад,вкусно,недорого,сиропов много интересных.Вот за него и приветливого баристу две звезды,ну и еще скидочную карту дали и сказали мол в выходные до 8 работаем.Окей.Сегодня приехала на Залесского за кофе в 17:20,и что вы думаете?ЗАКРЫТО!Женщина,работающая в пекарне по соседству,сказала,что мол а она ушла,ей в налоговую надо.В смысле???Почему бариста свои дела решает в рабочее время?Будний день,кофейня работает до 21:00,какого черта я приехала в 17:20 и зря!Бензин потратила,настроение испортила.Вы следите за своими работниками вообще?Очень разочарована.Вы с таким отношением закроетесь через пару недель,конкурентов у вас между прочим на каждом углу по 2-3 штуки. ОБНОВЛЕНИЕ:сегодня(20.07) наконец попала туда,не стала устраивать скандал,т.к.бариста приветливая и кофе с пончиками вкусный

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

К оленям собственно равнодушна, но фирменный стиль – это большой плюс, копилочка у вас забавная, как только приходит время оплачивать заказ, она начинает выпрашивать на чай, пришлось накормить её парой рубликов, но на этом приятное заканчивается. В выходные зашла в гости и что получилось? Меню скудное, авторских напитков, кот наплакал, попросила у парня предложить что-нибудь интересное, но он только равнодушно ткнул пальцем в меню. Более и менее необычно звучали названия: "Бон-бон" и "С маршмеллоу", их и взяла. Кофе кошмарное, горькое-прегорькое, ни сгущёнка, ни зефирки не спасли положение, добавила сахар-всё равно невкусно, пить эти напитки было просто невозможно, о чём я и сообщила сотруднику, он посоветовал мне в следующий раз купить латте с сиропом, что-то мне подсказывает, что даже большое количество молока не спасёт местный кофе. В кофейне есть доска с благодарностями от довольных посетителей, но я явно не из их числа, более того со мной были друзья, которым я дала попробовать напитки, и все дружно согласились, что кофе жуткий. Ожидания не оправдались!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ange1984

Like Мне нравится

Каждый раз, когда мы подъезжали к дому дворами, я натыкалась взглядом на эту кофе-точку. У одной из знакомых студенток близлежащих ВУЗов в инстаграме видела положительный отзыв. Собиралась, собиралась зайти и на прошлых выходных (еще апрельских) всё-таки собралась) Явные плюсы: милое оформление, стилизованные стаканчики и приветливая бариста. Напиток выбрала фирменный - "медовый кофе". Что-то неведомое, близкое к латте и капучино одновременно. Приятный, неплохой, вполне себе приличный для формата подобных кофеен на вынос. Правда, хотелось бы в нём побольше меда) Также взяла на дегустацию два сэндвича. Барбекю на темном хлебе и с говядиной на светлом. Достаточно вкусно :) Мой (с барбекю) был прям хорош собой) Есть акция для регулярных посетителей: шестой кофе в подарок. Причем, не нужно заморачиваться с чеками и прочим, в первый же визит выдают специальную карточку, на которой проставляются печати. В общем и целом, была бы студентом, бегала бы сюда регулярно)

Отправлено 8 лет назад

От Knoppa_S