Coffee Like, сеть кофе-баров отзывы и оценка

Новокузнецк, Металлургов проспект, 32


Coffee Like, сеть кофе-баров

4.2

31 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Чай / Кофе
Город Новокузнецк
Адрес Металлургов проспект, 32
Сайт coffee-like.com
ВК coffeelike_nvkz


Like Мне нравится

Хороший кофе, девочки молодые улыбаются, симпотичные, и еще их тренинги, молодцы, молодцы, чисто сама атмосфера, приятная ))

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Кузнецов

Like Мне нравится

Всем Привет! Самый вкусный кофе в Koffee LIKE! А фирменный просто фантастика ! Есть и акции, всегда приятно получить кофе в подарок ! ;)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Владимирович

Like Мне нравится

всегда вкусный и качественный кофе! постоянный клиент в точке в ТРЦ Континент. Coffee Like-это единственное место в Континенте, которое с годами не сдулось) всегда вежливый персонал, даже новенькие девушки быстро и четко все делают, спасибо огромное! продолжайте радовать)

Отправлено 6 лет назад

От Polly

Dislike Мне не нравится

Специально зашел в две разные смены к двум разным бариста (не верил своим вкусовым рецепторам и предполагал некий косячок одной из них). Ладно, девочки у вас веселые и общительные, как хомяк в 3 ночи, но почему кофе стал так жутко горчить? Брал свой любимый флэт уайт первый раз и второй раз эспрессо (правда с лимонно лавандовым(?) сиропом), и в том и ином случае чувствовалась явная жесткая горечь. Раньше такого не было - была легкая кофейная горчинка. Девушки это никак прокомментировать не смогли(

Отправлено 6 лет назад

От IdiSvoeiDorogoi

Like Мне нравится

Самое любимое заведение в данном формате! Очень нравится персонал - действительно рады каждому посетителю, доброжелательные бариста, за пару минут приготовят наивкуснейший кофе! Хотя все бариста профи, но все-таки больше всего хочется отметить бариста Марию С. (в Сити Молл и Планета), Полину на Металлургов, 32 и Юлю с Татьяной в тц Континент. Из напитков предпочитаю: латте, рав, капучино, а из летнего меню очень нравится - лавандовый лимонад! Приятная атмосфера, обстановка уютная, мне нравится! Цены вполне приемлемые, соответствуют вкусу. Отличное место, рекомендую к посещению!

Отправлено 6 лет назад

От colibriolga

Dislike Мне не нравится

Я сам посещал данное заведение раза 4 2 раза в ТЦ Континент и пару раз на металлургов Впечатления от кофейни так себе, например в ТЦ Континент мы ожидали когда нам сделают коктейль минут 20 при том что не было очереди, во первых продавец не знала как пользоваться оборудованием для коктейля и потом выяснилось что оно и вовсе не работает, крутила вертела его, звонила кому то кто по главнее и о чудо - заработало... Но вкус был ни какой, ну оно и понятно, если она даже не знала как его делать... Постоянно ищут скидку моей девушки и говорят что там ни чего нет, а потом после того как скажешь что нам уже полагается бесплатный кофе, после еще каких то поисков скидка находится... Но это все ерунда, я предложил ей написать отзыв об этой компании, она попыталась оставить отзыв на из сайте, но по ссылке в группе вк ей выдалось сообщение что то типо сайт не работает или не верная ссылка, тогда она написала свой отзыв о данном заведении на Фламп... После чего ей начали написывать в контакте что бы она явилась к ним в офис и предоставила доказательства того что о чем она написала и тогда уже они разберутся (!) ребята это отзыв это не судебная практика (!) После того как она несколько раз отказалась идти к ним в офис, ее обвинили в наглой лжи... То есть им нужно доказывать и обосновывать свое мнение о их заведении, а они в свою очередь бездоказательно обвиняют человека во лжи, и это делает управляющий (лицо!) данного заведения Будьте внимательны при написании отзывов о данной компании, а то еще как в 90-х к вам в квартиру ворвется банда лысых и будет вам угрожать Гоп-кофейня в общем P. S. Кому будет интересно выложу всю переписку

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Брещанов

Like Мне нравится

Спасибо за кофе, коктейль и фраппе. Брали в планете 19.08. Девушка быстро и вкусно все приготовила. Радует ваша акция, кофе взяли бесплатно

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Мусаева

Dislike Мне не нравится

Постоянно натыкаюсь на рекламу о том, какая это "классная" кофейня. Сколько раз я заходила в это заведение, всегда (!) обслуживает полумертвая девушка с недовольным лицом. Что о кофе, то он ни разу не был хорошим. То сделают его едва тёплым, то слишком горьким, что пить невозможно, то недостаточно сиропа, что его не чувствуется, хотя он небесплатный. Когда прошу сделать погорячее, его делают невозможно горячим. Профессионализма нет. Этот кофе ничем не отличается от напитка из кофе-машины. Много пиара, а качество никакое. Не советую это место никому. Давно хотела написать об этой кофейне отзыв. Зашла на официальный сайт, нигде отзывов нет, в группе вконтакте ссылка на отзывы не активна. Неудивительно.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Каутер

Dislike Мне не нравится

раньше была очень довольна этим местом, но сложилось впечатление, что заведение стало экономить. при заказе любых напитков со сливками (раф, латте, капучино) кофе практически не ощущается, как будто просто сливки с ароматом кофе. очень печально, пропадает желание к вам заходить. та же ситуация и в Континенте

Отправлено 7 лет назад

От su_olly

Like Мне нравится

Любимое место ,где можно взять кофе с собой!!! Никогда не сталкивалась проблемами в обслуживании и качеством кофе)

Отправлено 7 лет назад

От dianochka.naryshkina

Like Мне нравится

Проходя мимо вас тяжело отказать себе в стаканчике вкусного кофе! Плюс приятные бариста, от которых всегда уходишь с улыбкой ☺️

Отправлено 7 лет назад

От DaryaG

Dislike Мне не нравится

Только что взял кофе РАФ, постоянно его покупаю, но когда открыл стакан офигел. 400 грамм кофе стоит 160 рублей, а в стакане что? Где кофе???? на минуточку я покупаю кофе у вас уже 3 год, сначала в меридиане, потом в ЦУМе, постоянно меняются бариста и варят каждый по своему...

Отправлено 7 лет назад

От 1st

Like Мне нравится

Самый вкусный кофе в городе и самые улыбчивые бариста) Здесь действительно умеют готовить кофе и используют хорошее сырье!

Отправлено 7 лет назад

От Аксинья Ардынова

Like Мне нравится

И вправду горчит в последнее время( НЕ допила. Но креативно и красиво) Хотя раньше кофе нравилось. Надеюсь, все изменится к лучшему) Верю в Вас.

Отправлено 7 лет назад

От Сими

Like Мне нравится

ходим часто сюда с коллегой на обеде. перепробовали много всего, особенно, любим рафф с различными сиропами и латте с корицей. капучино здесь довольно крепкий, если хочется взбодриться, то самое оно! также вкусные пончики с начинками. очень нравятся девочки и ребята, которые там работают, всегда улыбчивые, болтаем с ними часто. цены довольно демократичные, особенно, если сравнивать с другой популярной кофейней. радует система лояльности - 6 кофе бесплатно, ребята, ваш маркетинг работает:))) в округе 5 кофеен, но ходим только к вам!

Отправлено 7 лет назад

От su_olly

Like Мне нравится

Купила сейчас у вас раф с шоколадным и Амаретто сиропом. Вкусно! Хоть цена и 160 рублей, зато объем 400мл.! Стакан ОЧЕНЬ удобный, ничего не поддается проливается. Также при покупке раф кофе пончик всего за 20 рублей, и мой телефон внесли в базу, и 6 стакан кофе будет в подарок!

Отправлено 7 лет назад

От Сими

Like Мне нравится

Очень часто с подругами покупаем кофе, а Кофе Лайк находится рядом и мы с подругой постоянно его пьем. Очень хороший персонал, общительный, веселый, помогают с выбором. Кофе достойное, единственное, пару раз у меня сворачивалось молоко ( я пью американо с молоком) и хлопьями всплывало, но это единичные случаи.

Отправлено 7 лет назад

От Алена Зигида

Like Мне нравится

Веселый бариста и вкусный кофе - поэтому сюда возвращались не один раз и вернемся ещё. Единственное - хотелось бы чтоб у вас было не так тесно))

Отправлено 7 лет назад

От Александр Витальевич

Like Мне нравится

Забегали сюда как то раз с подругой, бариста очень милая девушка (имени не знаю), кофе отличный и пончики очень вкусные и свежие, хотя был вечер) спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Часто когда гуляем, берем там кофе. Бариста всегда улыбчивые и веселые. Акция 6 стакан в подарок очень актуальна, уже раз 5 на нее попадали)

Отправлено 7 лет назад

От Дарина Зорина

Like Мне нравится

Отличный кофе от бариста с настроением! Жаль, что не всегда по пути, но каждый раз кстати! p.s. Акцию 6-й в подарок до сих пор не могу накопить)

Отправлено 7 лет назад

От Любимый клиент

Like Мне нравится

Спасибо огромное за такую прекрасную кофейню! Отдельно хочу отметить вашу акцию-подобного нет нигде! Бариста Татьяна очень милая и приветливая девушка, всегда попадаю в её смены-обслуживание безупречное. Цены приемлемые, кофе очень вкусный и делают его очень быстро. Очень приятно, что в городе помимо пивнушек на каждом шагу стали появляться ваши кофейни. Спасибо вам большое!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Зверева

Info

Каждый раз как туда на зайду, чего нибудь да нет в наличии,то сливок, то добавки! А в целом кофе не плохое)

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Рыбина

Like Мне нравится

У нас с подругой уже традиция прогуливаясь погороду заходить в этот коморочный уголок за порцией вкуснейшего кофе) я, как любитель, хорошего обслуживания, всегда остаюсь давольной после общения с бариста кофе лайк: всегда приветливые и милые девчули попадаются) Я попробовала раф-кофе, карамельный, апельсиновый грог) всеми напитками осталась давольно) Скоро будет жарко, появится в меню что-нибудь освежающее?)

Отправлено 9 лет назад

От alexandraivanova