Coffee Like, экспресс-кофейня отзывы и оценка

Благовещенск, 50 лет Октября, 15 (Арочный ряд; 14 павильон; 1 этаж)


Coffee Like, экспресс-кофейня Coffee Like, экспресс-кофейня

4.3

51 оценили
Coffee Like - крупнейшая сеть формата «кофе с собой» в России и странах СНГ.

Мы верим, что каждый человек может воплотить свою мечту в жизнь.
Coffee Like - спутник тех, кто идет к своей цели, не боится бросить вызов себе и ценит вкус хорошего кофе.

Зарядись энергией Coffee Like. Вместе мы сделаем этот мир лучше.
Категория Фреш-бары / Точки безалкогольных коктейлей / горячих напитков
Город Благовещенск
Адрес 50 лет Октября, 15 (Арочный ряд; 14 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(416)256-61-46 +7(914)556-61-46
Сайт coffee-like.com
ВК coffeelike28


Like Мне нравится

Все неизменно, вкусный кофе. Всегда беру двойной капучино, но в последний раз предложили добавить немного корицы в него. Согласилась. Пожалела. Корица не растворяется, и крупные крупинки чувствуются на зубах. По ощущениям - как кофе с песком. Больше на соблазны такие не поведусь)))

Отправлено 5 лет назад

От Nita

Like Мне нравится

Каждый раз бегая по своим делам в районе Амурской ярмарки, не могу устоять от любимых напитков в Coffee Like. А их сезонные новинки то чего стоят, каждый раз удивляют новым меню. Так как я больше ценитель чая, нежели кофе, их выбор всегда радует глаз. Особенно их жасминовый чай с виноградом, ну вот как тут можно пройти мимо. Даже их обслуживание заслуживает высших похвал. Девочка всегда встречает с улыбкой, зарядит вас позитивом на весь день! Вот куда куда, а сюда точно нужно заходить, да что там заходить, бежать за вкусным чаем и кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Игнатова

Like Мне нравится

Не часто, но иногда покупаем кофе в этой сети. Кофе довольно вкусный и много оригинальных рецептов. Готовят быстро - минуты три. Но иногда очередь - приходится даже ждать. Популярное место.

Отправлено 6 лет назад

От va514vas

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за то, что с годами вы становитесь только лучше и лучше =)) Меню разнообразней и только вкус остается неизменно хорош.. Срочно нужно открывать ещё одну точку, с удобной парковкой! Это единственная причина, по которой редко заезжаем.... Раф бельгийская вафля и вишня в шоколаде теперь наша любовь =)

Отправлено 6 лет назад

От Эля

Dislike Мне не нравится

Ну я даже не знаю Подошёл к точке продаж на ярмарке Бариста стоял спиной к окну Минут 6 Терпение кончалось, я постучал Он открыл сказал « прийдется подождать я делаю прошлый заказ» *ЛЯТЬ я просто я осадке , какого Хрена ты стоял и ждал пока тебе постучат в окно?!

Отправлено 6 лет назад

От Капитан Печенька

Dislike Мне не нравится

Подкину ложку дегтя. Сразу оговорюсь, что после первого меганеудачного опыта (читай ниже) я честно адекватно понимала что по одному напитку не судят( по его отсутствию в тч), и пошла второй. Что получила- рассказываю. Жара +40, подошла в надежде, что мне помогут выжить в этом аду, в очереди передо мной мужчина. Он что то долго обсуждал с баристой, но в итоге ушел без кофе, что произошло я так и не поняла. Подхожу-прошу: сделайте что-нибудь холодного. На что мне отвечают "вот меню, смотрите, мне некогда, я делаю заказ". ШТО? Кроме меня тут никого нет. Ок. Прошу какой-то лимонад. "Его нет" какой есть? "Только клубничный" и за каким бабайкой ты оправил меня смотреть меню тогда??!!!! Клиентоориентированность, уровень "бог". Я просто ушла. Второй раз шла с конкретной целью - холодный кофе. Ок, сделали. Нормально. Слишком сладко, ждала долго, а так терпимо. Наверное у меня были завышенные ожидания по поводу этой кофейни.

Отправлено 6 лет назад

От Глаша Глаша

Like Мне нравится

Мне очень нравится эта кофе-точка. Во всяком случае, всегда вкусные напитки. Видимо, мне повезло, но ни разу не ждал так долго, как пишут люди. Дополнительный плюс - хорошее месторасположение. За вкусным кофе, сто процентов, сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Ometov

Like Мне нравится

Вот сразу скажу что кофе просто шикарный!!!! Самый вкусный для меня! И система поощрения прекрасная, каждый 6-ой бесплатно и не надо таскать с собой бумажки там всякие для отметок или телефон с программой... номер сказал и все, при этом никаких срамов нет от них. И вы спросите же почему 4? И я отвечу- единственный минус это ооооооочень мееееедленноо.... это прям сильно медленно, прям для меня это минус большой... ребятки ну вы же чучуть чуть побыстрее можете))) чуть шустрее)))) а кофе просто обалденный! Остальное ещё не пробовала

Отправлено 6 лет назад

От Olga Sikevich

Like Мне нравится

Отличный кофе на вынос. В нашем городе, из кофеточек, считаю, лучшая именно Coffee Like. Приятное обслуживание, кофе свежий и вкусный (обычно беру латте, муж берет американо — оба остаемся рады). Спасибо вам, не переставайте так же радовать :)

Отправлено 7 лет назад

От silver

Like Мне нравится

Самый лучший кофе! Не устану это повторять! Девочка-сотрудница(к сожалению имени не знаю) прям умничка, предложила несколько вариантов сочетания сиропов, и дала попробовать .,сделала мне божественный капучино ,была приветлива и добродушна! Подняла настроение! Единственное , что мне не нравится....так это отдаленность моей работы от этого чудного места! Желаю скорейшего открытия новой точки, а лучше нескольких!!!

Отправлено 7 лет назад

От Новская

Like Мне нравится

Заказали один раф и чай пуэр, ждали долго и успели замерзнуть )ну когда мы получили свои напитки, то моментально мы отогрелись и насладились вкусными напитками)

Отправлено 7 лет назад

От Пал Палыч

Like Мне нравится

Брали пару раз кофе, мужу понравился, мне же-не особо, в других местах был вкуснее. Но на вкус и цвет. Думала, при случае, все равно нужно будет распробовать. И вот решили встретиться с мамой пройтись по магазинам и захватить с собой кофе, и сразу вспомнила про эту точку, тк здесь бонусная система просто по номерам, никакие карты с собой носить не надо. Очень понравился раф с пряностями! Прям крутой! На любителя, конечно, но я как раз такое люблю)) Мама пьёт только американо, пьёт его много, конкретно этот-понравился. Попали на парня, не знаю, на того ли, про которого в крайних отзывах) Надеюсь, в дальнейшем все будет так же вкусно)

Отправлено 7 лет назад

От vesper116

Dislike Мне не нравится

Последние 2 раза обслуживает новый молодой человек и вместо кофе и чая заказанных мной, я пью молоко с легким вкусом кофе/чая соответственно. Не приятно пить молоко за 30 рэ по цене 160. В следующий раз увидев его лицо , уйду.

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

В Кофе-Лайк попадаю редко, но как говорится местко! Сегодня открыл для себя вишневый пуэр. Нереально крутая штука! Забыл спросить у бариста, но надеюсь что можно его попробовать со льдом, а вдруг не хуже? Накопительная система по номеру телефона дико удобная - не нужно таскать с собой всякие карточки (которые постоянно забываешь где-нибудь дома). Бариста вообще чумовой :) Эталонный такой бариста по всем эуропейским стандартам (много где был в кофешопах - бородачи с татуировками это традиция), короче хочу такую же бороду :)

Отправлено 7 лет назад

От Max P

Like Мне нравится

Очень вкусный кофе и очень хорошее обслуживание!!!Живу в микрорайоне,а кофейня находится в центре,но всегда когда бываю рядом с ними,и если есть время,забегаю взять стаканчик ))) Недавно заработала бонусный стакан,взяла самый большой ))))))) ооооочень было приятно!!! Буду и дальше вашим клиентом!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Юлина

Dislike Мне не нравится

По вкусу и качеству кофе - претензий нет! Но, есть претензии по бонусной системе - 6-ой стакан бесплатно. Я уже не в первый раз замечаю, что стаканы не учитывается. При ЛЮБЫХ подсчетах сегодня должен был быть бесплатный стакан, как бы не два, но бариста сказал, что бесплатный стакан только следующий, что весьма удивило меня. Только поэтому и три балла

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Pomiguev

Like Мне нравится

Уже год я являюсь постоянным посетителем Coffe Like в нашем городе. Признаться честно, вкуснее кофе я для себя не вижу) Самое главное, что Вы можете непосредственно наблюдать за процессом изготовления и самостоятельно убедиться, что никто грязными руками в стакан не залезет- ложечки, трубочки, палочки, все фрукты хранятся в контейнерах в холодильнике. Еще очень радуют бариста- всегда улыбчивые и доброжелательные (без пожелания хорошего дня, вечера,настроения или еще каких-либо приятностей не уйдешь)! А теперь ребята разрисовывают стаканы- то супер-герои, то с добрым утром. И, кто еще не знает, у Coffe Like есть бонусная система- выпил 5 напитков- шестой стакан бесплатно) А вообще, я очень жду летнее меню с мохито))) Люблю я их, как ни крути!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Давно уже знала об этом заведении, много наслушалась как хорошего так и не очень. Решила проверить сама буквально месяц назад. Могу с уверенностью сказать, что вкус не уступает иным заведениям в городе. Очень радует соотношение цены и качества. Также хочу отметить дружелюбный персонал, который одной лишь улыбкой могут поднять настроение. И оплата через терминал, тоже не мало важно. Потихоньку начинаю пробовать каждый напиток, но пока мой фаворит - горячий шоколад( хорошо согрел в дождливый денек ). С нетерпением жду летнего меню, так как уже довольно жарко в городе. Но, к сожалению, у меня остались некоторые вопросы. В субботу 21 апреля, решила заскочить к вам. Было где-то 9 утра. Но, к моему удивлению, было закрыто. Хотя сказано что работать бариста начинает с 8. Произошли какие-то изменения в расписании ? И второй вопрос. Рисунок на стаканчике это уже творения покупателей или это творчество продавца ?

Отправлено 8 лет назад

От saralueza

Like Мне нравится

Стеснительная бариста :) не было простых взбитых сливок, дали бонусы и предложили заменить на шоколадные. Поздний вечер, можно понять. Хороший ассортимент и что не мало важно - ТРУБОЧКА С ЛОЖЕЧКОЙ (этим вообще можно было начать и закончить). О вкусе - надо пробовать, так невозможно описать.

Отправлено 8 лет назад

От blag_expert

Like Мне нравится

Одно из любимых мною мест. По многим причинам давно покупаю кофе в этой экспресс - кофейне. Варят очень быстро, персонал весьма вежлив, кофе достойный и недорогой. Радуют большие стаканы, и конечно же индивидуальный рисунок на всех стаканах. Выглядит очень круто! Даже выкидывать жалко потом) Обычно покупаем капучино, все по классике жанра. Пришли на день рождение, была крутая акция 2 кофе по цене одного. Нам сделали вкуснейший мокачино, а вторым напитком попросили сделать горячий шоколад, самый большой стакан. Сказали внятно, да и сложно перепутать горячий шоколад и какао. Ну в общем, вместо горячего шоколада нам сделали сильно разбавленный какао, вкуса не ощутили, к сожалению. Немножечко приуныли. Надеюсь, когда я приду за шестой бесплатной чашкой, все будет иначе

Отправлено 8 лет назад

От Фея драже

Dislike Мне не нравится

Брала у них кофе когда они только открылись. Первый раз кофе понравился, но когда я пришла во второй раз кофе был отвратительный! Молоко прокисшее, кофе не вкусный. Потом решила попробовать какао. Та же история с молоком. Больше сюда не хожу.

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Прошлый раз брали новинку на День Святого Валентина (в инстаграмме даже фото было valeryasha_28). Но в одну реку дважды не войдешь) Для новых впечатлений нужен новый стаканчик кофе) Решила для пущего объективизма взять просто латте- вкус знакомый, ударение в названии заучено) Я конечно не провела пять лет на плантациях Арабики и не постигала азы "кофеварения", но выпив за свою недолгую жизнь ведра этого напитка, скажу, что кофе хорош! Хороши и сотрудники (мне попадался и мальчик и девочка) спросили о помоле даже! добавили абсолютно безвозмездно корицы. В общем и целом - сервис хороший, не ленятся и часто выставляют новинки, контролируют персонал, держат обратную связь с клиентом (хотя бы здесь всегда отвечают), привлекает акция - пятый кофе в подарок,ну и расположение и график работы вполне удобные. #валерьяшарекомендует тем, кто просто хочет вкусный и хороший кофе!

Отправлено 8 лет назад

От Валерьяша

Dislike Мне не нравится

И раньше была не в восторге от местного кофе, но последние отзывы были положительными, решила попробовать ещё раз. И этот кофе сразил меня наповал. Одинарный капучино с двойного холдера? Чудесно. Пролив длился секунд 8 от силы, соответственно, экстракция неправильная, эспрессо ужасный. Никакое молоко ситуацию не спасло - у кофе был мерзкий кислый привкус, это послевкусие ещё долго меня сопровождало. Вряд ли я снова приду сюда.

Отправлено 8 лет назад

От D.

Like Мне нравится

Частые гости мы с друзьями этой экспресс-кофейни. Сказать что здесь варят самый лучший кофе, это ничего не сказать. Каждый найдёт для себя что то по вкусу. А эти новинки в меню-просто сводят с ума. Каждый раз хочется взять всего по больше. Да и плюс есть бонус - 6 стакан бесплатно. Рекомендую всем, кто ещё не попробовал их напитки прийти и удостовериться лично!

Отправлено 8 лет назад

От Игнатова Мария

Like Мне нравится

Отмечу сразу, что я человек неискушённый. Мне с первого раза понравился здесь кофе. В первый раз брал латте с амаретто. И тут завертелось.) До этого я пил кофе лишь в кофейне и иногда дома, теперь же нравится лишь здесь. Каждый раз, подходя к этому магическому месту, меня встречает пьянящий аромат кофе и приветливая, улыбчивая девушка-бариста. Каждый раз думаю что выбрать, ибо здесь выбор достаточный. Нравится степень прожарки кофе, сначала было непривычно, а теперь по-другому не нравится.) После этого места всегда хорошее настроение.

Отправлено 8 лет назад

От Ore N

Like Мне нравится

Несколько раз пробовала кофе в данной экспресс-кофейне) Кофе вкусный, мне понравился фирменный с секретным ингредиентом, который так и не расскрыли)) Кроме того, там есть чай и вроде шоколад! Их пока не пробовала) Расположение безусловно выигрышное, прям в центре, и работают они до поздна, если вдруг вы захотели кофе поздним вечером, то тут вам обязательно предоставят вкусную чашку) Попробуйте сами) p.s. еще забыла сказать, что они даже раздают wi-fi)

Отправлено 8 лет назад

От Natusa

Like Мне нравится

Кофе я люблю, пью его умеренно, пробую везде. Это местечко много раз замечал, в основном из-за физиономии Уолтера Вайта. И начитавшись Флампа сегодня решился. Для начала я увидел улыбку, такую открытую, приветливую, позитивную. Я даже забыл, что так бывает. Ты пришел что-то купить, а тебе улыбаются и говорят привет. Девушка - бариста, сразу расположила к себе, после пары минут уточнений я выбрал американо, в другой раз выпью латте, но после обеда лучше не усугублять. А еще она взяла у меня номер! Вот дела, да в последний раз такое было, а, до свадьбы это было. Однако не с каким-то умыслом, а чтобы сделать приятность. Каждая шестая кружка кофе будет стоить вам 0 (НОЛЬ) рублей. Это здорово. Все 5 минут, пока шла транзакция пластиковой карты и заодно таинство приготовления кофе, милая дилерша кофеина общалась со мной. Мы обсудили: Flamp и отзывы о кофейне, ее здоровенную профессиональную кофе-машину, мою домашнюю кофеварку, капсульный кофе, новинки меню, количество сахара у меня (не в крови) в кружке. И только после этого, получив в руки бумажный стакан, обернутый бумажным же кольцом, чтобы не было горячо, я ушел, довольный. Кофе оказался нормальным, не скажу, что шедевр и убийца рецепторов, но бодрит и помол с обжаркой вполне съедобные. Попробую остальные напитки, а пока все хорошо!

Отправлено 8 лет назад

От Mikhail Kobzar

Like Мне нравится

Хоть я и дилетант в кофейных вкусах и оттенках, но мне понравился кофе и горячий шоколад. Удобное расположение прямо в центре города - пробегая мимо Ярмарки грех не заскочить, да и работают вроде допоздна. Порадовала бонусная система, позволяющая получить кофе в подарок) #успех

Отправлено 8 лет назад

От Кефирио

Like Мне нравится

Обожаю Ваш кофе)) Единственное - мне не всегда удобно добираться до Ярмарки, вам нужно открывать вторую точку

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Pomiguev

Like Мне нравится

Если идете около Амурской ярмарки обязательно забегите и купите кофе, особенно если на улице дождь, очень поднимает настроение! И спасибо за хороший сервис и улыбку)

Отправлено 8 лет назад

От v.l.ad

Like Мне нравится

Долгое время работала бариста в другом заведении, поэтому с полной уверенностью могу сказать - в coffee like варят правильный кофе. Я всегда беру капучино с маршмеллоу: радует и качество и цена. Стоимость стакана кофе в среднем ниже, чем в других кофейнях по городу на 40-50₽. Но есть и претензии - почему нет отдела возле моей работы? :( с Зейской-Бгд.Хмельницкого в центр идти далековато) а так бы с удовольствием пила кофе с утра или на обеде :)

Отправлено 8 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Не спец в кофе, поэтому взял фирменный. Приготовили быстро и кофе оказался вкусным. Брали с друзьями, по акции у них уже было 3 стакана и при покупке 2-х, 3-й (а в сумме шестой) получили нахаляву. Вообще давно давно хотел попробовать этот кофе, еще до того, как он появился в Благовещенске.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Кофе хороший, не кислый не горький и не пережженый, расположение тоже удобное и видно сразу - мимо не пройдешь. На этом хорошее заканчивается, к сожалению. Дальше идет только не очень хорошее и плохое( Первое, что меня разочаровало - безграмотность бариста - конечно великий и могучий Фурсенко разрешил нам говорить как хочется, но любому мало-мальски образованному человеку "нашЕ кофе" и "маленькоЕ американо" режет слух, мне в том числе. Дальше больше - про форму бариста либо никто не рассказал, либо он это требование игнорирует, как бы там ни было, мне пришлось лицезреть голые ноги молодого мальчика в очень коротких шортах. Надо ли говорить что никакого эстетического удовольствия мне это не доставило. И последнее, что отбило у меня желание еще раз приобрести кофе - это ужасный беспорядок внутри, который бросился мне в глаза даже сквозь маленькое окошечко (оно, кстати, тоже не очень удобно - среди дневного шума приходится наклонятся, чтобы расслышать бариста). Прямо посреди маленького помещения валялась грязная половая тряпка, которую должно бы убирать после использования, а в нескольких сантиметрах от нее полулежал полустоял стоял пакет с фирменными стаканами (мне остается только надеяться, что мой стакан взяли не оттуда). После всего этого создается впечатление, что владельцы данной кофейни или вообще туда не заглядывают, или имеют очень смутные представления о чистоте. Ставлю "нормально" только в надежде, что все недочеты скоро исправят (идея-то хорошая, а исполнение очень хромает)

Отправлено 8 лет назад

От Glory

Like Мне нравится

Хороший кофе и отличная идея экспресс-кофейни. Было бы здорово ввести карточки постоянным клиентам, чтобы фиксировать купленные стаканчики кофе, потому что как-то неловко каждый раз просить занести себя в базу.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отличная экспресс-кофейня! Удобно, что по пути на работу и открывается с 08:00. Обслуживают быстро, чисто. Всегда вежливый персонал. Доступные цены и интересные акции!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отличный кофе, вкусные пончики, быстрое и качественное обслуживание, привлекательные цены, рекомендую с удовольствием!!

Отправлено 9 лет назад

От Владос

Like Мне нравится

Самый вкусный свежесваренный кофе тут!!! И сэндвичи и пончики тоже на 5+. Перепробовали почти всё! Вежливый персонал, варят кофе быстро, цена соответствует заявленному качеству. Ребят, пускай через какое-то время ваши экспресс-кофейни будут по всему городу! Наконец-то теперь есть где купить вкусный, не пережаренный кофе...

Отправлено 9 лет назад

От Эля

Info

Большой Латте+пончик=175руб.

Отправлено 9 лет назад

От Nataly Pleshakova

Like Мне нравится

Вчера заезжали. Брали шоколад и какао. Все вкусное. Приготовили при нас довольно быстро. Жвачка и подставка для стаканов бесплатные! Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Маргарита