COFFEE-LAVKA, кофейня отзывы и оценка

Кемерово, Юрия Двужильного, 14 (цокольный этаж)


COFFEE-LAVKA, кофейня COFFEE-LAVKA, кофейня

4

35 оценили
Команда Coffee Lavka рада приветствовать Вас в своей группе!
Coffee Lavka – небольшая уютная кофейня для отдыха с семьей и друзьями.
Мы, молодая, трудолюбивая команда, будем стараться развиваться и радовать своих гостей хорошим настроением, качественной едой и, конечно, вкусным кофе.
E-mail: coffee-lavka@mail.ru
Тел. 8-923-527-86-85
Режим работы: с 9.00 до 23.00 ежедневно, без выходных.
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Кемерово
Адрес Юрия Двужильного, 14 (цокольный этаж)
Телефон +7(923)527-86-85
ВК coffeelavka142


Dislike Мне не нравится

Ходила сюда иногда, так как кофе особо попить у нас не где на южном. Но не так давно это место превзашло все, заказали кофе с мужем, он попросил в американо лед или воды холодной( не пьет он кипяток не в какую) я пью латте всегда и везде с корицей. Ждали минут 6 так как на кофе машине кого-то обучали, ребят можно же потерпеть ( не предложили) ждем. Далее достаточно вежливо попросила перемешать корицу перед отдачей(хотя я не самая вежливая личность, но это к слову)на что мне девушка ответила что я и так ее в кофе посыпала. Если я прошу значит, мне это нужно. На что мне девушка ответила что она 6 лет уже работает. Судя по тому какой кофе был у меня и мужа( не льда не воды так и не положили и не налили) работай дальше, кофе я пью теперь уже навсегда не у вас

Отправлено

От Королева Гномов

Like Мне нравится

Уютное местечко, для того чтобы посидеть в тишине за чашкой чая с книгой - идеально. Почему не 5 баллов? К сожалению не все из меню есть в наличии. Чай превосходный, обед-тоже неплохо. Цены не кусаются, вполне соответствуют качеству. Определенно ещё вернусь сюда и не раз.

Отправлено

От Анастасия Шаимова

Like Мне нравится

Был поражен тем какая уютная атмосфера, дружелюбная бармен и вкусный кофе. Ко всему это самый вкусный и дешевый кофе что я пока пробовал у нас в городе. Рекомендую. Так же после кофе всегда очень хочется воды, бармен любезно напоила и водой, совершенно бесплатно. Очень дружественная атмосфера.

Отправлено

От Семён Павлечко

Dislike Мне не нравится

Были 2 дня назад. Уютно, чисто, приветливая девушка за кассой. но!!! Какой же мерзкий кофе! Это не латте - Это вода с молоком! Резко упало качество, раньше было гораздо лучше . И, почему в в 15:00 , абсолютно пустая витрина? Где десерты? Уже закончились или еще не начинались ? Штрудель и 2 капкейка, и на этом все? Мороженого порционно тоже нет, меню нерабочее.Неудивительно, что за часовое время моего пребывания, никого из гостей больше не было.

Отправлено

От vavilon2705

Like Мне нравится

Самая лучшая и уютная кофейня Хочется приходить каждый день Персонал очень внимательный и дружелюбный))

Отправлено

От Ольга Шерина

Like Мне нравится

Наконец решил сделать отзыв,очень обрадовался открытию этой кофейни, ведь на южном мест где можно провести время или взять кофе с собой не так уж и много, интерьер необычный, персонал приветливый расположение не скажу что удачное ( что откроют летнюю веранду можно не ждать ) но как есть так и есть, надеюсь скоро разберётесь с кухней и появятся интересные позиции в меню, кофе скажу честно раньше было лучше не знаю с чем это связано, надеюсь исправьтесь )

Отправлено

От radddday

Like Мне нравится

Очень уютное и вкусное кафе! Всегда приятно посидеть с подружками за чашкой крепкого кофе, приятный, внимательный персонал, всегда исполняющий любой каприз клиента)

Отправлено

От Яна Кузина

Like Мне нравится

Живу недалеко и постоянно забегаю! Только ваш кофе способен взбодрить меня. Ценник приятный, как и атмосфера заведения. Прошу только заменить поставщика пончиков, они сухие и приторные. Есть более достойные варианты. В остальном - высший балл!

Отправлено

От knoxville1888

Dislike Мне не нравится

Кофе с халвой. От халвы, видимо, одно название, т.к. Ее привкуса даже нет. Зато, есть ярко выраженный вкус горького кофе. По цене дороже, чем в другой кофейне (где намного оно вкуснее). На южном выбор не велик, но сюда за кофе больше не приду.

Отправлено

От svtlis

Like Мне нравится

Живу рядом и регулярно заезжаю взять кофе с собой и с сыном иногда гуляем и берём кофе с собой - американо, капучино и латте шикарны! Приятные цены и очень вкусный кофе. А крендель с корицей в подарок - очень приятный бонус! Желаю этой кофейне много благодарных клиентов, развития и расширения бизнеса! PS: и учтите, что общительность и улыбка бариста - это минимум 50% от восприятия вашего заведения клиентами! Учите молодого вашего паренька работать с клиентом, общаться и улыбаться )))) Удачи ))

Отправлено

От Konstantin Nikitenko

Like Мне нравится

Очень уютно! Попробовала грудку куриную, салат "Цезарь", ананасовый айс-крим и фруктовый коктейль. Ну что сказать-Вкусно!И хочется ещё!!!!! Очень интересные тарелочки в которых подаются блюда. Обязательно приду ещё!!!!

Отправлено

От Юлия

Like Мне нравится

Посетили эту кофейню по рекомендации друзей, и знаете, что мы ни капли не пожалели. Интерьер просто шикарный, я даже не припоминаю, чтобы в нашем захолустье (г. Кемерово) у кого нибудь была столь домашняя обстановка. Мы заказали кофе, все таки это кофейня, но отнюдь у них в меню есть не только кофе но и большой выбор молочных коктейлей, смузи, лимонадов, чайная карта достаточно большая, и еще много всего интересного и вкусного. Так же заказали 2 салата "Цезарь с Курицей", и мороженное ))) ну а как же, ведь без десерта не обойтись. И знаете, что я вам скажу, заказ подали достаточно быстро, в течение 10-11 минут все было на столе, но даже если бы и задержали заказ, в таком интерьере уютно и комфортно его ожидание. Кофе был восхитительный, кстати заказали латте и капучино. Салат был безумно вкусным, вроде простой в ингридиентах, но соус которым он был заправлен просто пальчики оближешь. И да мороженное, вы хоть раз ели мороженное с маком ))) да звучит странно, но оно обалденное мак и кусочки маршмеллоу )) сочетание просто шикарное. Обслуживание очень приятное, все расскажут все покажут и объяснять, приветливый персонал. Думаю эта кофейня станет одним посещаемых мест у нас в списке после работы ))). Удачи вам и процветания.

Отправлено

От Простой Гражданин

Like Мне нравится

Добрый день! Мы регулярно посещаем кофелавку ( живём в соседнем доме). Кофе всегда отличный,крендельки очень вкусные!!!! Дети обожают молочные коктейли и мы с удовольствием пьем!!!! Сейчас много новинок,включая различные смузи,вчера опробовала с кефиром,мёдом и бананом,очень порадовал!!! С радостью будем пробовать новинки. Приятная,тихая атмосфера,хорошее обслуживание. Спасибо!!!

Отправлено

От Валя Федотова

Dislike Мне не нравится

Очень люблю кофе, живу в Новосибирске и регулярно покупаю кофе в паре любимых кофейных, и дома варю. Зашел случайно в данную кофейню, открылась недалеко от родителей. Сразу насторожила цена за большой каппучино с собой 100р. Но попробовав все стало ясно - ужасный кофе. И это не голые слова, вот что : 1. Привкус дешевого жженого зерна. Либо это не чистая арабика, как мне сказала девушка-бариста, а бленд с робустой ( по ощущениям 70/30), либо сильная обжорка арабики. 2. Молоко перегорели сильно, нереально пить было. Стоит хорошая кофемашина, неужели так сложно обучить бариста правильно вспенивать молоко. Не понимаю кто оставляет положительные отзывы касаемо качества кофе.

Отправлено

От Максим М.

Like Мне нравится

Были с дочкой в этом кафе так сказать "на разведке". очень понравилось. Все вкусненькое. По рекомендации бармена попробовали фруктовые коктейли. Дочка заказала себе пончик и сандвич. все сделали очень быстро и вкусно. Теперь будем ходить чаще. Отличное место для молодежных посиделок!

Отправлено

От yulek-010484

Like Мне нравится

Здравствуйте, мы в COFFRR-LAVKA отмечали нашу свадьбу, точнее её часть, небольшую семейную, человек на 15. Для тех кто не знает, у них два гостевых зала, и если ты сидишь в дальнем, то тебе никто не мешает и мимо не ходит. Персонал замечательный, было приятно общаться как на этапе подготовки, так и во время торжества. Понравилось все, обстановка, сервировка, обслуживание, праздничное меню, особенно сладкое и детское. Все было на высоте. И не дорого! Цены демократичные =) В этом районе это практически единственное такое заведение, молодое и современное, спасибо что оно появилось! Успехов и процветаний!

Отправлено

От Вадим Трофимов

Like Мне нравится

Сегодня с дочкой оценили десерт, печенье+мороженное+шоколад, вкусняшка) для любителей полакомиться мороженным с печеньем! Нам понравился десерт, особенно печенька такая воздушная))) Приветливо встретили нас, дочка зовет в кофейню каждый день)))))

Отправлено

От Лида Naomi-De-Bora

Like Мне нравится

Очень приятное и уютное кафе. Во многом благодаря персоналу, ощущение, что пришел в гости к старым знакомым. Готовят очень вкусно, цены при этом ниже среднего. Стал бы рекомендовать это место своим друзьям и близким? Определенно Да!

Отправлено

От Глеб Адамовский

Dislike Мне не нравится

Переговорить с поваром не дали, сославшись на то, что тот прекрасно знает степени прожарки стейка. Обещали прекрасный стейк(рибай) из мраморной говядины Блэк Ангус, а принесли... Мало того, что он был совершенно не мраморный, неправильной формы и из совсем другого отруба, так ещё и толщина его была чуть более сантиметра. Пережареный, но вчера, а сегодня типа разогретый в духовке. Вдобавок ко всему он был ХОЛОДНЫЙ, и абсолютно безвкусный. Судя по вкусу, испорченное мясо полностью сожгли в маринаде, а лишь затем готовили на едва тёплом гриле. Никому не советую пробовать у них стейки, получите лишь разочарование, впустую потраченое время и ни за что уплаченные деньги. Бонусом - абсолютное безразличное отношение баристы-официанта на вашу жалобу, который только и делает, что сидит в ноутбуке.

Отправлено

От Мистер Карабасофф

Like Мне нравится

Довольно неплохое место. Интерьер простой, но приятный, располагает задержаться, кухню , к сожалению, не удалось попробовать, торопилась очень, а вот кофе был просто потрясающим! Единственные пожелания : Бариста хоть и отличный мастер своего дела, но хотелось бы по приветливей чтобы был) И витрина десертная совсем пустая, не чего взять в дорогу с собой, кроме кренделей (которые, кстати, очень вкусные). А так процветания Вам и по больше гостей.

Отправлено

От Silvia

Like Мне нравится

Сегодня побывали в этом прекрасном, уютном месте. Меню довольно простое, но подаётся оригинально. Цены демократичные. Все, что заказывали, оказалось очень вкусным (а это два салата, кофе, десерт, коктейль, гриль). Также очень порадовал детский уголок, много раскрасок и карандашей) можно с ребёнком прийти) рекомендую. Придем ещё сюда не раз.

Отправлено

От Мурлыка Кемеровская

Like Мне нравится

Очень рады, что в нашем районе открылась такое замечательное место!!! С удовольствием ходим сюда с дочкой, для нее есть стол, где можно порисовать пока несут заказ! Оригинальное оформление, милые штучки в декоре! Попробовали ещё не всё, но то что попробовали оч вкусно!!!Вежливый персонал,что не мало важно! Держите марку!!! Вы молодцы!!!

Отправлено

От katrin.nagornova

Like Мне нравится

Субботнее утречко ознаменовалось приятным открытием этого места. Не ожидала, что появится что-то настолько интересное и способное составить конкуренцию Булке на Южном... Итак, подвальное помещение (немного отнимает атмосферы у кафе, больше подходит для кальянной, не хватает отличного вида из окна)), два уютных зала, оформление "всё из Икеи", много посадочных мест, мягкие диванчики и кресла. Очень понравился камин и расписанная вручную стена. На стойке бара довольно обширное меню, и как подкрепление к нему- витрина со сладостями. Обслуживание вежливое. Я заказала на пробу сэндвич с ветчиной и грибами. По моей просьбе его сделали из черного хлеба, подача любопытная (на фото). Также в заказ вошли латте и яблочное пирожное из песочного теста с большим количеством начинки и ярким коричным ароматом. Уложилась в 250 рэ с небольшим. Место рекомендую и сама приду не раз.

Отправлено

От Алёна Пэ

Like Мне нравится

Збс место, теперь на южном можно нормально пообедать, а не в столовке совковой с "тетей Галей" которая если что спросишь отчитает тебя, дескать, "МЕНЮ ЖИ ЕСТЬ!", а если скажешь чё надо, еще половину меню сама перечислит. Гоняю к вам уже вторую неделю и ни разу не разочаровали, бизнесланч всегда збс, нравится сервировка, оформление заведения, музыка иной раз не по мне но это исключительно дело вкуса. Если вы работаете на южном, и не жалко пару сотен на вкусный и интересный обед потратить - смело ГО, на южном другого места не найти. Надо к ребятам не на обед придти как-нибудь, ну сэндвичи заценить, еще че-нить такое. Место приятное, кормят вкусно и глаз обстановка радует.

Отправлено

От Дмитрий Резник

Like Мне нравится

Данную кофейню посоветовала мне моя напарница...Пробовал только кофе, по-этому могу говорить только за его качество и сервис.. Ребята молодцы!!! Слаженная работа. Результат- отличный кофе за небольшие деньги! Приду ли я ещё раз? ДА!!!

Отправлено

От Виктор Курликов

Like Мне нравится

Все очень понравилось. Необычный интерьер способен создать уютную и спокойную атмосферу, великолепный кофе и остальные блюда, вежливый персонал, ну и конечно же цены очень порадовали.

Отправлено

От volchenkoe16

Like Мне нравится

побывали с ребенком. очень понравилось. Цены удивили, не высокие. очень уютно и ребенку есть чем заняться. очень вежливый персонал) придем еще обязательно!!!

Отправлено

От ms.kasa

Like Мне нравится

Вчера впервые посетила данное заведение. Хотелось бы сразу отметить приветливый и отзывчивый персонал))) интерьер не обыденный и нет скученности столиков, довольно просторно. Кухня приятно порадовала) мой любимый салат "Цезарь" просто волшебный, а блинчики просто супер - не всегда такие вкусные дома получаются). Обязательно приду сюда снова.

Отправлено

От Оленька Деревенских

Like Мне нравится

Уютная атмосфера, приятные пастельные тона интерьера, очень понравилась расписанная мелками стена, кафе небольшое, но место для детей есть, как раз рядом с расписной стеной, вкусная кухня, приемлемый ценник, интересная подача блюд, на каких то каменных подносах, интересно, спасибо что есть, есть где попить кофейку.

Отправлено

От mc_design

Like Мне нравится

Сегодня с друзьями посетили данное заведение. Понравилось все! Не хочется искать недостатки. Место интересное, атмосферное, камерное. Действительно, как и пишут – с ними уютно! Заказывали салаты и горячее, все принесли достаточно быстро. Подача блюд интересная, досточки, интересная посуда, красивые столовые приборы. Даже в этих мелочах какая-то своя эстетика есть. Еда действительно вкусная, свежая. Если это салат, то он действительно был нашинкован после заказа, а не томился весь день в холодильнике и ждал нас, зелень не пожухлая, как иногда бывает. Паста и горячее аппетитно сервированы, с пылу с жару. Порции достаточно большие. Цены очень демократичные, просто очень! Обед на троих (салаты, горячее, напитки, дессерты) , мы любим покушать, обошелся всего в 1400р. Персонал приветливый, все интересуются понравилась ли еда, кофе, спрашивают может быть есть какие-то замечания или пожелания. К нам подошел человек, пожелал приятного аппетита и хорошего вечера, спросил все ли нам нравится. Оказывается это был директор. Понравилось, что есть место для детей, у них свой столик, там раскраски, дети заходят и идут не с родителями а на свое место, сидят рисуют, сами общаются. Неплохое местечко, видно, что все продумано, все для людей! Люди стараются держать высокую планку, это правильно! Хочется пожелать коллективу держать уровень и дальнейшего роста!

Отправлено

От Ольга Ладурко