Coffee Hall ICE CITY, кафе отзывы и оценка

Самара, Аэродромная, 47а (4 этаж)


Coffee Hall ICE CITY, кафе Coffee Hall ICE CITY, кафе

3.1

7 оценили
Категория Кафе, Бары, Рестораны
Город Самара
Адрес Аэродромная, 47а (4 этаж)
Телефон +7(846)990-95-47
Сайт coffee-hall.ru
ВК coffeehallicecity


Like Мне нравится

Посетили ресторан в утреннее время. Были приятно удивленны, что в 10 утра легко можно найти что-то кроме фаст-фуда. Гостей практически не было. Подруга заказала себе салат с курицей и свежими овощами, а я взяла комплексный завтрак. Приготовили очень быстро, мы даже не успели глазом моргнуть. Нас обслуживала очень милая девочка, имени не помню. Остались хорошие впечатления, обязательно вернёмся ещё.

Отправлено 5 лет назад

От ЛЕАНКА S

Like Мне нравится

Посидели с друзьями, заказали чай, коктейли, было вкусно. Если хотите попить вкусный чай и освежающий коктейль, то вам сюда :)

Отправлено 5 лет назад

От Хлебушек Николаев

Like Мне нравится

приятная семейная обстановка

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Кутузова

Dislike Мне не нравится

если вы решите посидеть на 2 этаже, будьте готовы к тому, что к вам забудут подойти))) прождала официанта 20 минут

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Тополова

Dislike Мне не нравится

Мы постоянно посещаем это кафе с мужем, нам очень нравиться и кухня и обстановка .Но в последние посещения стали замечать ,что кафе упало в плане обслуживания .Полнейшее несоответствие с меню- например сырая тарелка указанна, что там должен быть" дор блю "его меняют на другой более дешевый и об этом не предупреждают официанты .Ассортимент пива оставляет желать лучшего из всего вида 1,2 в наличии. Какая то проблема с официантами они постоянно меняются ,и их оооочень трудно дождаться иногда доходит до 30 мин, потом надоедает и самим приходиться вставать и звать .В последнее посещение брали кальян через 30 мин он уже" умер" и нужно было бы поменять угли мы попросили позвать кальянщика и его не дождались. Час мы прождали после чего позвали администратора и сказали что не будем платить за кальян который принесли нам ,что бы он постоял .Правда она с нами согласилась спорить не стала из счета нам его убрали .Зато потом пришел кальящик сказал что ходил принимать товар и что ему теперь придется платить за кальян,да и вообще что у нас за проблемы не могли его подождать !!!Я вообще в шоке, что за обслуживание ,почему мы должны платить не маленькие деньги и ждать пока он там примет свой товар .Больше ходить нам сюда не хочется ,очень плохое ослуживание стало !!!

Отправлено 7 лет назад

От batyaeva.j

Dislike Мне не нравится

Неприветливый бармен поставил чашку кофе с закатывающимися глазами от того, что минут пять выбиралось кофе, и выбор пал на обычный капучино. на вопрос "какой кофе вкусней, что в составе?" был ответ "там все написано!" После такого кофе показался невкусным и туда ни ногой!!!

Отправлено 7 лет назад

От Nike

Dislike Мне не нравится

Впечатления от этого кафе остались не очень положительные. Была в субботу вечером, почти все столики были заняты, но тем не менее не буду делать скидку на это т.к. официанты все-таки должны успевать обслуживать. Меню я ждала минут 10 и получила его по чистой случайности от администратора, который проходил мимо. Официанты 0 внимания. Также много времени заняло сделать заказ (а точнее дождаться когда у меня его примут) и расплачиваться после тоже: сама подошла к стойке и оплатила у администратора. Что по меню: цены средние, но особо ничего привлекательного для себя не заметила. Намного больше выбор в "Васаби" из соседнего корпуса (по ценам примерно одинаковы). Заказала тут роллы, вкусные, придраться не к чему :) Порадовало, что перед подачей роллов вместе с соусом принести горячее полотенце для рук, далеко не везде так делают. Делая вывод, поставлю 3 из 5 из-за маленького выбора блюд и долгого ожидания официантов.

Отправлено 8 лет назад

От Marakesh