Coffee Boom отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 62


Coffee Boom

4.8

11 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Советская, 62
Телефон +7(913)772-66-39
Сайт coffeeboomnsk.ru/


Like Мне нравится

Вышел на улицу в очень депрессивном настроении, даже постоял немного чтобы успокоить нервы, и тут мне на глаза попалась неприметная вывеска. Вспомнил, что нужно разменять деньги и решил заодно опрокинуть чашечку внутрь. Очень порадовал разнообразный ассортимент, скидка, поллитровый стакан. Кофе отличный, а девушка, которая для меня его сварила просто очаровательна - искренняя добрая улыбка, приятное непринуждённое общение, я получил столько позитива что забыл о своем дурном настроении. Обязательно зайду ещё, хочется попробовать различные варианты чудесного напитка, приготовленного очень миловидной приветливой девушкой.

Отправлено 5 лет назад

От August

Like Мне нравится

Надо сказать, вывеска данного заведения хоть и хорошо заметна, но лично я не сразу сообразил, где находится вход. Может, в этом есть своеобразная изюминка, но, думаю, множество потенциальных посетителей может и мимо пройти. Я, впрочем, не прошел. Кофейня очень простенькая, но приятная. Ассортимент напитков довольно большой, но в целом недешевый. Большинство напитков стоит не меньше 120 рублей, хотя есть какао за 99. После сосредоточенного изучения написанного на доске меню, в чем мне активно помогала миловидная и вежливая девушка за стойкой, которая, видимо, реально хорошо разбирается в вопросе, я взял малиновый раф. 169 рублей за 0,4 литра, в общем-то реально дороговато, но меня заинтересовало, как будут сочетаться кофе и малина. Малина присутствовала в виде сиропа и в целом не очень чувствовалась, но вкус был действительно довольно оригинальный. Поесть там чего-то вроде бы тоже можно, в меню указаны сэндвич, кекс, маффин и даже какая-то банановая крем-каша - мне хоть и объяснили, что это, но как-то я не рискнул взять. А кофе неплохой, да. Не отличный, но вполне хороший, как и само заведение.

Отправлено 5 лет назад

От Jose Martinez

Like Мне нравится

Прекрасная кофейня (кофе с собой) Большой ассортимент, много авторского кофе, цены приемлемые, возможно нам повезло, или всегда работает, хозяйка кофейни. Подробно рассказывает, незабываемый вкус и аромат, не экономит на ингридиентах. Мафины мягкие, нежные, в меру сладкие. Во общем, эта кофейня придаст хорошего настроения на весь день)

Отправлено 6 лет назад

От Nastya

Like Мне нравится

Хорошее местечко! можно проходя мимо зайти и приятно отдохнуть, или же сделать перерыв между покупками))) кофе очень вкусный)) перепробовали всё)) пироженки...ммм))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Каждые выходные по утрам ездим с семьёй в центр, поэтому, когда увидела купончики на кофе в этой области, решила взять парочку, чтобы заценить кофе, такой необходимый по утрам! По купону кофе 300мл + маффин = 107 рублей. На выбор было несколько рафов и других видов кофе. Взяли цитрусовый РАФ и кофе со вкусом Баунти. Мне больше понравился РАФ, повкуснее получился. Вкус Баунти еле уловила. Маффины были на выбор либо шоколадный, либо ореховый. Взяли два шоколадных - вкусные, рассыпчатые, съели их дома с чаем) Бариста вежливая, интерье оригинальный. Из минусов: Долгое ожидание. В 12 часов, мы оказались первыми клиентами и пришлось ждать пока заработает кофемашина. Несмотря на то что сварили напитки при нас и попробовали мы их сразу, не отходя от кассы, они оказались чуть тёплыми :(

Отправлено 6 лет назад

От Trisha Makfarlet

Like Мне нравится

Клевое место с хорошей атмосферой) приемлемые цены и вкусный кофе) а бариста не даст тебе соскучиться)

Отправлено 6 лет назад

От aleckvenzel

Like Мне нравится

Приятная, уютная, маленькая кофейня. Меню порадовало вкусными сендвичами. Кофе тоже вкусный) Симпатичные и милые бариста, с которыми можно комфортно побеседовать, пока пьешь кофе)). Цены кстати не высокие. Рекомендую и приду еще:)

Отправлено 6 лет назад

От bobrovskijcom

Like Мне нравится

Я жуткий сластена и не могу отказать себе в заряде позитивом в виде чашечки отличного кофе и вкусного пирожного в уютной обстановке. Так что когда открывается новый кафетерий, я не в силах удержаться от соблазна отведать предлагаемые в нем плюшки) В этой же кофейне - помимо перечисленного - понравилась девушка-бариста ;) Так что в этом сладком месте мне, можно сказать, теперь медом помазано!

Отправлено 6 лет назад

От roman.novoseloff

Like Мне нравится

Порадовало соотношение цены и качества, приятная атмосфера. Попил вкусный кофе, заодно и посмеялся. Баристка - топ:) Приятная кафешка:3

Отправлено 6 лет назад

От Димка

Like Мне нравится

Часто захожу попить кофе. прекрасная кофейня, приветливые работники, уютная атмосфера. Приемлимые цены. Советую всем друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина