Coffee best, кофейня отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 29 (1 этаж)


Coffee best, кофейня

4

4 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 29 (1 этаж)
Телефон +7(983)125-37-22


Like Мне нравится

Совершенно не согласна с оценкой 1!Прекрасный кофе, мягкий, ароматный, большое красивое меню, не только классические напитки, есть и смузи и милкшейк! Латте с ежевичным сиропом просто божественный (советую попробовать), кстати разнообразие сиропов порадовало! Бармен посоветует и расскажет про всё так аппетитно, что каждый день будешь пробовать, что-то новое, а ещё и хорошего дня пожелает!)) Дизайн места радует глаз, есть место где присесть, и цвета очень гармонично подобраны! Местоположение не может не радовать, идешь в любимый салон на маникюр, взял латте, на прогулке около фонтана, взял каппучино, пришел на работу, взбодриться нужно, взял американо! Во общем оценка отлично)

Отправлено 6 лет назад

От brunetka_911

Like Мне нравится

Я большой кофеман и мимо любого заведения, где готовят хоть какой-нибудь кофе я просто так спокойно не могу пройти. О Coffee best я узнал случайно, прогуливаясь в парке возле ГПНТБ увидел молодых людей выходящих из бизнес центра с одноразовыми стаканчиками из под кофе и мое любопытство таки сыграло верх надо мной. Зайдя в здание я увидел маленькую кофейную точку с барной стойкой и барными стульями. Ибо посещать новые места я страсть как люблю, да и организм требовал кофеина то мое бренное тело направилось прямиком к ароматам кофе. И что вы думаете...название полностью себя оправдало!!! Ассортимент в этом заведении хороший. Кофе невероятно вкусный, даже только из-за этого сюда действительно стоит забегать когда бываешь неподалёку. Бариста Константин это отдельная история, он профессионал, сразу видно, что это не просто работа для него. Он все время поддерживал разговор, пытался улучшить настроение и подарить позитив. Очень быстро помог определиться с выбором и каждое мое последующее посещение предлагал что-нибудь новое. Очень рекомендую это прекрасное место с ароматным и качественным кофе. Из минусов только отсутствие столиков...хотелось бы прийти и посидеть за столом с чашкой ароматного кофе... Желаю процветания Coffee best! Всегда оправдывайте своё название!

Отправлено 6 лет назад

От Vadim Ivanov

Like Мне нравится

Весьма замечательная кофейня!!!Случайно зашел,и то не хотел пробовать там кофе,но попробовал..теперь кофе я пью только здесь,хоть эта кофейня не по пути до работы,все равно еду сюда за этим кофе!Спасибо вам!Я остался доволен и приду ещё , и не один ) Больших успехов вам)

Отправлено 6 лет назад

От gerabatman

Dislike Мне не нравится

Coffee best!!! Звучит гордо и самонадеяно, на самом деле именно здесь приготовили худший кофе из всех, что я пила . Вроде бы и бариста внимательный, и в счастливый час я попала (с 17-18 часов латте всего за 100 руб.), даже фирменный напиток имеется- "Цитрусовый раф" с авторским сиропом, но сам кофе гадость несусветная. Попробовала латте с сиропом "Шоколадное печенье", он был горьким, без заявленного вкуса, но мой спутник выпил с удовольствием, раф на одинарном эспрессо так же горчил, но меньше, видимо из-за молока и сиропа из апельсиновых корочек. А затем нас обоих "порадовало" мерзкое послевкусие, прошло уже часа 3, а до сих пор подташнивает от этого "лучшего кофе". Что там за зерно используется? Свежее ли молоко? Не понятно, но горький вкус не может перебить даже самая сильная жвачка. Это не кофе, а издевательство какое-то над организмом. Меньше всего я ожидала, что можно отравиться кофе, но некоторые умельцы, готовы подарить клиентам такой незабываемый опыт за ваши же деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Ange1984