CODDY, школа программирования для детей отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 148/2 (1 этаж)


CODDY, школа программирования для детей CODDY, школа программирования для детей

5

8 оценили
CODDY - это школа, в которой дети учатся программировать, создавать игры, приложения и мультфильмы. В школе учатся дети от 7 до 15 лет.

Через программирование дети учатся думать самостоятельно и раскрывать свой потенциал.

Миссия CODDY - вырастить технически грамотное и креативное поколение и сделать Россию страной с лучшими ИТ-специалистами.
Категория Компьютерные курсы, Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 148/2 (1 этаж)
Телефон +7(903)999-22-77
Сайт nsk.coddyschool.com
ВК coddynsk


Like Мне нравится

Начиная с телефонного разговора сложилось приятное впечатление об этой школе. Посещали мастер-класс, ребёнку очень понравилось! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Улыбайся

Like Мне нравится

Замечательная школа! Профессиональные преподаватели, удобный график обучения, небольшие группы позволяют обеспечить индивидуальный подход к каждому ребенку. Вы сможете начать учиться программированию "с нуля", или продолжить обучение на новом уровне. В школе "Coddy" интересные, захватывающие занятия. Мы были на мастер-классе, остались очень довольны!! Ребенок повстречал единомышленников и воодушевился научиться большему)))

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Мы были на мастерклассе и все очень понравилось и огромная благодарность,собираемся на курс-очень здорово за час написали игру и с играли,видео и фотоотпечаток так же очень порадовали,очень грамотные ответы и виден профессионализм !

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Еременко

Like Мне нравится

Все очень понравилось! Полезный мастер-класс ! Ребенок заинтересовался программированием, остался довольный! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Диана Савченко

Like Мне нравится

Были с ребенком на занятии. Очень понравилось и мне и ребенку. Преподаватель смогла расположить к себе ребенка. После занятия ребенок сообщил, что на робототехнику больше не пойдет, а хочет ходить сюда )) Спасибо за занятие, надеюсь получится подобрать время и ходить к вам на курс.

Отправлено 6 лет назад

От berusik

Like Мне нравится

Здравствуйте, CODDY! На мастер классе была доброжелательная обстановка. Преподаватель вела мастер класс интересно и понятно, дети создали игру в программе Construct2 и остались довольны. Спасибо за отличный мастер класс!

Отправлено 6 лет назад

От Vera

Like Мне нравится

Были на уроке по программированию для детей. Все понравилось, грамотные и доброжелательные педагоги, детям все доходчиво объясняют. Ребятам очень понравилось! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Чернявская

Like Мне нравится

Были сегодня на мастер-классе в школе CODDY. Нам понравилось. Занятие вела Ирина Третьяк. Видела этого человека первый раз и была приятно удивлена. Профессионализм, харизма, удивительное отношение к деткам. Она с легкостью привлекала внимание как маленьких, так и больших ребят. Эти полтора часа пролетели в удивительно легкой атмосфере. Советую всем эту школу. Если сомневаетесь, приходите и послушайте хотя бы одно занятие, сомнения отпадут сразу.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Отинова