COCOS, караоке-бар отзывы и оценка

Казань, Университетская, 10/48 (2 этаж)


COCOS, караоке-бар COCOS, караоке-бар

3.6

35 оценили
В мегаполисе всегда сложно найти место, где можно отдохнуть от повседневной суеты. Но в самом центре Казани есть место, которое позволит Вам забыть о проблемах и насладиться разнообразием блюд европейской и восточной кухни, исполнить свои любимые песни любого жанра.

Уютные залы порадуют Вас профессиональным звуком и световым оборудованием, изысканным меню и картой бара, потрясающей атмосферой, приветливым персоналом.

Караоке бар «COCOS» – идеальное место для проведения дружеских встреч, свиданий, корпоратива, дня рождения, мальчишника и девичника, станем любимым Вашим караоке, потому что мы создаем это желание вернуться к нам вновь и вновь.

Ул. Профсоюзная 48/10

+7 (966) 260-93-60

Режим работы:
пн - чт с 12:00 до 00.00
пт с 12:00 до 00.00
сб с 16.00 до 00.00
вс с 16.00 до 00.00
Без выходных
Категория Кафе, Бары, Ночные клубы, Караоке-залы
Город Казань
Адрес Университетская, 10/48 (2 этаж)
Телефон +7(960)059-90-09 +7(843)260-93-60
Сайт kazan-karaoke.ru
ВК cocoskzn


Dislike Мне не нравится

впервый раз вижу такое заведение в котором после 20:00 идет наценка 10% на все , хотя негде про это не написано

Отправлено 5 лет назад

От Aid Wwe

Like Мне нравится

В первый раз пришли в ваше заведение,все очень понравилось,обслуживала нас официантка Мария,очень вежливая, веселая,доброжелательная) Блюда очень вкусные) Порекомендую всем своим друзьям и знакомым) Придем только к ней на обслуживание) Спасибо что я Вас нашла)

Отправлено 5 лет назад

От Анна Высоцкая

Dislike Мне не нравится

Приходила на бизнес-ланч. Накормили испорченными роллами. Сюда больше ни ногой, и вам не советую. Пишу заявление в Роспотребнадзор

Отправлено 5 лет назад

От Регина Ахмадуллина

Like Мне нравится

атмосфера понравилась, кухня тоже. Персонал вежливый , но заказ можно ждать очень долго ... караоке нравится,но свою песню можешь не дождаться

Отправлено 6 лет назад

От ПотолкиCity

Dislike Мне не нравится

Это заведение очередное днище. Грязь по всюду,столы липкие.как так?персонал туп и быдловат.Короче фу фу фу.

Отправлено 6 лет назад

От Vasja Kolich

Dislike Мне не нравится

Хожу сюда на игры (Клеверия, Реквизит) и каждый раз расстраиваюсь от кухни :( не вкусно, маленькие порции. Хотя цены не низкие. Обслуживание хорошее, но с меню надо что-то делать.

Отправлено 6 лет назад

От plov_88

Like Мне нравится

Были в вашем заведении в первый раз , по кухне и по бару все понравилось . Отличный звук и приятное обслуживание . Спасибо за яркие эмоции !!!

Отправлено 6 лет назад

От Ilya R

Like Мне нравится

Заведение мне очень понравилось. Во-первых, очень удобное расположение. Во-вторых, еда и напитки поражают широтой выбора и качеством. В-третьих, хороший контингент, что в караоке-клубах большая редкость. Ещё очень понравилось качество обслуживания, ребята большие молодцы!!! Если хочется попеть в караоке или просто посидеть с хорошей компанией, рекомендую это заведение с большой уверенностью.

Отправлено 6 лет назад

От Айрат Галяутдинов

Like Мне нравится

В заведение очень понравилось впечатлил сервис хочу подметить официантку Полину которая обслуживала наш стол ещё хочу подметить что очень крутой бар бармены делаю своё дело за все впечатления ставлю 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Отправлено 6 лет назад

От Илья Каримов

Like Мне нравится

Много слышала отзывов об этом заведении и все хорошие. И вот наконец сама дошла до Кокоса с подругами на выходных и это правда! Не к чему придраться. К нам подошла официантка, сразу спросила что принести выпить. Потом предложила закуски, горячее. Блюда, кстати, очень вкусные. Все принесла вовремя. Все время подходила спрашивала все ли в порядке. Ресторанное обслуживание в караоке - это же бомба! Заведение обрело новых постоянных клиентов в виде нас - это точно!) ещё и карту дали скидочную! Мелочь, а приятно) сразу видно, что гостями они дорожат! Спасибо большое! Буду рекомендовать вас!

Отправлено 6 лет назад

От polikooos

Like Мне нравится

Приехали с коллегами из Москвы, решили зайти в Кокос, остались вполне довольны, обслуживание на 5, кухня тоже понравилась, нареканий по данному заведению нет.

Отправлено 6 лет назад

От trakunin

Like Мне нравится

Одно из самых любимых заведений в городе. Сначала начали ходить с друзьями на бизнес ланчи во время обеденного перерыва, очень понравилась кухня и обслуживание, все быстро, четко! Потом решили прийти в выходной день, отпраздновать день рождение товарища, очень весело, адекватные цены, ведущий и персонал поздравили нас, все как надо, ещё и скидку сделали в честь праздника) дискотека прошла на ура, советую !!!

Отправлено 6 лет назад

От rishattuhvatullin

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Девушка,которая стоит на караоке - невежливая,грубая, неприятная в коммуникации. Данное караоке точно не буду рассматривать в качестве заведения для отдыха. Была в надежде о хорошем обслуживании и заведении, разочаровали и официанты. Желаем адекватного обслуживания своих клиентов и остального. Присмотритесь к своим сотрудникам.

Отправлено 6 лет назад

От Анжела Васильева

Like Мне нравится

Праздновали день рождение мужа, очень все понравилось, кухня 5+, персонал обходительный, наш официант всегда был рядом, всегда подходил и интересовался все ли у нас хорошо! Звук великолепный, даже если не умеешь петь, все равно голос звучит очень красиво! Нас порадовало, что не только можно спеть, но и потанцевать, так как была программа и ведущий, персонал поздравили с днём рождения, преподнеся комплимент от заведения в виде вкусного чизкейка, мелочь, а очень приятно. Очень рады, что открыли для себя Кокос, теперь каждый свой выходной будем проводить там:)

Отправлено 6 лет назад

От Aigul2020

Dislike Мне не нравится

Заведение посетили вчера вечером, остались не довольные персоналом и обслуживанием . Собрались отметить встречу и дни Рождения в Казани ( мы все люди приезжие - Москва , Екатеринбург ) , за столом было 2 дня рождения , на сайте этого заведения было написано в подарок КальЯн . Естественно второй нам не сделали , мы имеем право только на один . Обслуживание медленное , перепутал все официант , хотя в будний день там не было забито заведение на 100% . Персонала много , а толку нет (((( Шеф повару 5* , приготовлено вкусно и подача красивая .

Отправлено 6 лет назад

От tasha

Dislike Мне не нравится

Приходили с компанией из 4 человек к вам в воскресенье. Праздновать день рождения. Были даже 2 именинника, администрацию предупредили. Комплимент от заведения получили, но почему то по акции, которая действует в заведении для именинников, кальян нам предоставить никто не предложил и скидку по карте бара тоже не предоставили. Кальян, который был заказан, оплачивали мы. Остался очень неприятный осадок! Тем более в день рождения.

Отправлено 6 лет назад

От Энже Шакирова

Like Мне нравится

была у вас всего два раза, оба раза все очень понравилось, было много людей, все прошло весело, ведущий позитивный, персонал доброжелательный, заказывали роллы, очень вкусно, кроме караоке была ещё и дискотека, поэтому успели и попеть и потанцевать. Хорошее место для отдыха, атмосфера отличная, всем советую:)

Отправлено 6 лет назад

От Alina

Dislike Мне не нравится

Ужасное и хамское поведение сотрудников охраны на входе! цель пропихнуть депозитные столы. Разговаривать не умеют только грубят. Персонал поёт не совсем красиво для ресторана. Официантов нужно одеть подобает общепиту и закрыть руки в длинных рубашках а они обслуживают гостей подают еду а гости наблюдают их подмышки! Если руководил поработает с персоналом на входе уделит их качеству работы больше внимания, у заведения есть шанс не стать забегаловкой для студентов.

Отправлено 6 лет назад

От Regina

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение. 1. Охрана для красоты. Пьяные Гости за соседним столом откровенно хамили,а охрана молчала,сколько бы мы не просили разрешить ситуацию. В общем если вас будут посылать на х.. Лица кавказской национальности, даже если будут бить,рассчитывать придётся только на себя. 2. Персонал-воры. Оставили букет,в букете был конверт. Кто то из персонала забрал букет домой. На следующий день позвонили,чтобы забрать, но нет. Новая смена делов не знает. 3. Очередь караоке может до вас и не дойти. НИКОГДА. В течении 2 часов до нашей песни оставалось 3 песни . Т.е. в течении 2х часов мы подходили 3 раза,чтобы узнать,когда наша песня,и каждый раз нам говорили через 3-6 песен. Так 3 или 6? надоело ждать, просто забили. Не рекомендую данное заведение к посещению

Отправлено 6 лет назад

От alena.rv

Like Мне нравится

Недавно побывали в вашем заведении и захотели оставить отзыв. Кухня нам очень понравилась, все было вкусно. Хочется поблагодарить нашего официанта Илью и кальянщика Динара за хорошее обслуживание и за вкусный кальян))

Отправлено 6 лет назад

От Альбина

Like Мне нравится

Вчера посетил ваш караоке. Бар. Все понравилось.кухня супер.обслужил нас официант Артём ,он профессионально и быстро ознакомил нас с меню и помог с выбором блюд. Успехов ему , а вашему заведению процветания. Вернусь обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Недавно посетили этот заведение ! Крутая атмосфера, доброжелательные официанты, быстрое обслуживание, вкусные блюда! В общем, если вы посетите это заведение, останетесь очень довольны! Из минусов это очередь караоке , но с этим ничего не поделаешь )

Отправлено 6 лет назад

От froloffvicktor

Like Мне нравится

Были у вас второй раз. Шли с надеждой на то, что все так же хорошо, и не прогадали. Спасибо Вам, теперь мы Ваши постоянные) но просьба, девушек на входе поменяйте) или пусть добрее станут с гостями, в выходные звонили, ну очень уж грубо общаются по телефону. В прошлый раз, как помню была Юля. В этот раз их было двое. Похоже новенькие. Но они должны знать свою работу.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Отвратительно !!!! Наша компания осталась дико не довольна. По мимо того что нас обслужили на 3 с БОЛЬШИМ МИНУСОМ , так ещё и принесли протухшую фасоль. Салат Цезарь с креветками был пересолен до такой степени что я перестала есть после 2ой вилки. Персонал весь наглый. Девки,которые там работают,безобразно себя ведут. Персонал ходит поёт песни , пока мы ,гости ,ждём по 30-40 минут свою очередь. Это не нормально. В туалете занимаются интимом. Вы хотя бы за этим следите что ли. Цены на чай выше чем в ресторане «приют холостяка». Как такое возможно ? «Приют холостяка» на каком уровне и ваше заведение. А цены выше. Заказали кольян, попросили свеже-ягодный, притащил шоколадный. Когда мы ему сказали что вкус не тот, он ответил мне показалось вам подойдёт такой больше. Что за самопроизвол. Вообщем не советую вам это заведение.

Отправлено 6 лет назад

От mutika9393

Like Мне нравится

Очень приятное заведение, хороший интерьер, порадовал персонал, очень добрые и внимательные официанты, кальян стоит своих денег, приятный аромат и очень дымный, чего порой не встретишь во многих других заведения. Меню очень обширное и не дорогое, все сытно, порции не маленькие, всем советую данное заведение! Огромное спасибо и дальнейшего процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Сальников

Like Мне нравится

Пришли на бизнес ланч ! Обслуживала официант Анна и кальянщик Виталий) Все очень вкусно, обслуживание вежливое , кальяны дымные и вкусные! Обязательно придём ещё !)

Отправлено 6 лет назад

От Настя Лавочкина

Like Мне нравится

Посетили бар Кокос . Всё очень понравилось! Интересный интерьер, оформление, зонирование.Стильно! Обслуживание на высшем уровне, кухня тоже порадовала. Всем рекомендую посетить это заведение, особенно если у вас есть слух и голос! Это лучший караоке бар в Казани на данный момент!

Отправлено 6 лет назад

От Лиля Гумерова

Like Мне нравится

Побывали перед Новым годом с друзьями в новом заведении города Казань! Все очень понравилось! Обслуживание на высшем уровне, кальянщики очень внимательные и общительные, так же , как и официанты ) Наш корпоратив обслуживали девушка с парнем, все прошло очень здорово ! Обязательно придём к вам ещё и будем рекомендовать остальным. Кстати, по поводу кухни тоже 5 баллов!!! Удачи,Кокос!

Отправлено 6 лет назад

От Альберт Алеев

Like Мне нравится

Спасибо большое, что открыли Лучшее караоке в Казани. Это то, что так долго не хватало нашему городу. Звук просто шикарный) очень вкусные десерты, обслуживание на высоте. Дружелюбный персонал. В том числе охрана, хостес, администратор, официанты и девочки на звуке, помогут с выбором песен, посоветуют что лучше спеть. Мы еще вернемся!

Отправлено 6 лет назад

От Мария