Cobbelti, магазин одежды отзывы и оценка

Красноярск, Комсомольский проспект, 18 (12/1, 122/32 отдел; 1 этаж)


Cobbelti, магазин одежды

4.3

3 оценили
Категория Мужская одежда, Джинсовая одежда, Женская одежда
Город Красноярск
Адрес Комсомольский проспект, 18 (12/1, 122/32 отдел; 1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Покупали джинсы, сначала сказали одну цену, потом когда рассчитались оказалось в два раза больше. Консультант отреагировала просто не адекватно. Вместо того чтоб решить вопрос спокойно, обменять товар, из приветливого консультанта превратилась в хабалку. Спасибо другой девушке, спокойно вернула деньги. А вещи действительно в этом отделе не плохие...

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Ivanova

Like Мне нравится

Хороший отдел, с хорошей мужской одеждой (качественной и стильной). Таких в Красноярске совсем мало. Выбор достаточно велик. Цены конечно великоваты. Если еще немного прибавите, думаю уже не смогу купить.

Отправлено 6 лет назад

От Art

Like Мне нравится

Пишу о маленьком отделе (есть ещё большой), приехал в этот комплекс по другому делу, зашёл просто узнать о ценовой политике и она, на мою радость, оказалась очень гибкой, ношу джинсы весьма нестандартного размера (40/33), девушка-продавец была очень приветлива и решительно настроена на то что бы я не ушёл без покупки (перелопатила всю витрину), к примерке были поданы две пары, померив первую уже был готов её оплатить, но продавец порекомендовала примерить вторую, и одев эти джинсы я прямо на глазах стал счастлив,так как они оказались не мешковатые, а достаточно стильные, учитывая мой размер, хотя обычно вещам вообще никогда не радуюсь, но от этой покупки я в восторге! Девушка - продавец (молоденькая и небольшого роста))), к сожалению не узнал вашего имени( , вы реально занимаетесь своим делом, спасибо вам большое и удачи в работе. Плюсую магазину неистово+++))) (дело было 16 августа)

Отправлено 8 лет назад

От Артём Ломанов