ЦМРТ, сеть диагностических и лечебных центров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Рентгена, 5 (1 этаж)


ЦМРТ, сеть диагностических и лечебных центров

3.8

15 оценили
Категория Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Центры мануальной терапии, Услуги рефлексотерапевта, Услуги гирудотерапевта, Услуги массажиста, Услуги хирурга, Ортопедия и травматология, Услуги физиотерапевта, Услуги флеболога
Город Санкт-Петербург
Адрес Рентгена, 5 (1 этаж)
Телефон +7(812)600-12-15
Сайт mrtpetrograd.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность всему коллективу ЦМРТ на Петроградской за оперативность и качество услуг, персонально доктору Тиграну Владимировичу Лалаяну за его внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм и золотые руки! Спасибо огромное! Желаю здоровья, удачи и новых профессиональных достижений!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Стародуб

Like Мне нравится

Большое спасибо Александру Игоревичу Крикунову!!!Золотые -нежные и сильные руки! Сильнейшее головокружение и боли в шее устранены по уникальной методике!! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Колесова

Like Мне нравится

Выражаю благодарность за грамотный качественный подход к работе и консультациям Исмаиловой Э.Т.! Всё очень подробно и понятно, спасибо большое за таких врачей!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Малькович

Dislike Мне не нравится

Пришла на консультацию невролога -за 900Р с уже гоовыми результатами МРТ. (грыжа). Развод 1: давайте сделаем 3д исследование, 1500р. включая консультацию. Ладно. Делаем. Доктор пишет как лечить: капельница №3 - 3 раза Блокада №2 - 2 раза Массаж спины 2 раза... и тд. Ведут к администратору (продажнику). Надевают на меня необходимый мне корсет... считают лечение - 37400. говорю, спасибо, хорошо. а что входит в капельницу? если ставить не у вас, то что колоть то? отвечают - что за назначение лечения еще 1500 руб. если я пришла с готовым диагнозом - то что такое консультация? Народу много, отзывы мы не читаем...у нас когда болит, мы идем лечить... за 1500 рублей ответа какие медикаменты принимать при обострении грыжи - не дали. ...

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Ковалева

Dislike Мне не нравится

На первый взгляд центр внушает доверие, но после получения заключения поменял свое мнение. Снимки и запись на диск снимка +400р к стоимости если вы не хотите доплачивать получаете только описание, как в моем случае описание оказалось не верным, судя по описанию меня нужно быдо закатать в гипс как минимум на 4е месяца, показав снимки другим специалистам мрт и травматологам получил совершенно другое заключение. Бесплатная консультация травматолога, которую рекламирует девушка по телефону это отдельный случай, видимо басплатная консультация создана что бы замылить глаза и навязать платную консультацию к ним же якобы к более опытному специалисту, как и было в моем случае. Подводя итог туда больше никогда не пойду и другим не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Antoneko

Like Мне нравится

Отличный центр. Очень внимательный и профессиональный персонал. Сделали скидку на комплексное МРТ. Записался на прием к неврологу.

Отправлено 6 лет назад

От Ilyailya

Dislike Мне не нравится

Жду приема травматологии уже полчаса. С таким же успехом можно и в поликлинику бесплатно сходить. Больше в этот центр не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От anastasiyamat

Info

Хороший персонал, хорошие цены, есть возможность оплаты по безналу

Отправлено 8 лет назад

От Alex Koriakin

Info

Хорошее оборудование и обслуживание.

Отправлено 9 лет назад

От Yuri Lubomirski

Info

Быстро, качественно, доступно и по разумным ценам!

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Пивсаев

Info

Тайм-менеджмент - для них отсутствует. Пришел ко времени и уже жду 40 минут. Может это не предел. Очень странное предприятие.

Отправлено 10 лет назад

От Artem Loboda

Info

Все хорошо, но нет безналичной оплаты услуг((((

Отправлено 10 лет назад

От Maria Dyrovatykh

Info

Приятный и внимательный персонал.

Отправлено 10 лет назад

От Marishka_Nik

Info

Есть МРТ в открытом конторе (не в трубе). Клаустрофобцы, инджой!

Отправлено 10 лет назад

От Eugenia Tarakanova

Info

Все очень прилично, отзывчивый персонал, приятные цены

Отправлено 10 лет назад

От Denis Denzmetal