ЦМРТ, сеть диагностических и лечебных центров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ивана Черных, 29 (1 этаж)


ЦМРТ, сеть диагностических и лечебных центров

5

2 оценили
Категория Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Центры мануальной терапии, Услуги рефлексотерапевта, Услуги гирудотерапевта, Услуги массажиста, Услуги хирурга, Ортопедия и травматология, Услуги физиотерапевта, Услуги флеболога
Город Санкт-Петербург
Адрес Ивана Черных, 29 (1 этаж)
Телефон +7(812)600-12-15
Сайт mrt-center.spb.ru


Like Мне нравится

Снова посетила этот центр. Теперь уже мануального терапевта, доктора Василевского. Это врач с 20-летним стажем. Читает снимок как по нотам. Быстро находит проблемы в позвоночнике и устраняет их. В моем случае произошло защемление вследствие больших физических нагрузок. Да такое, что я не могла спать ни на спине, ни на животе. Также не могла делать подъем обеих ног на 45 градусов от пола. После первого сеанса у меня эти проблемы устранились. Схожу ещё 2 раза для закрепления результата. Также доктор даёт рекомендации по занятиям дома, чтобы снимать мышечный спазм. И дал домашнее задание в виде упражнений на растяжку определенных мышц. Приём мануального терапевта стоит 2500. Как в среднем по городу. Но здесь не мастер-самоучка, а квалифицированный специалист.

Отправлено 6 лет назад

От Оленёнок

Like Мне нравится

Очень чистый, светлый центр с внимательным персоналом. Работают с 8:00 до 23:00. Все делают быстро. Поток людей очень большой. Попасть день в день практически нереально. При обследовании трёх отделов идёт скидка 500 рублей. МРТ одного отдела стоит 2500. Что совсем не дорого по сравнению с расценками в других медицинских центрах. Результаты исследования можно записать на диск (200 руб), или получить снимок за 400 рублей. При покупке снимка диск идёт в подарок. После обследования расшифровку даёт врач-невролог. Сегодня кроме всего прочего была акция на обследование всего позвоночника за 1000 рублей. На что я с охотностью согласилась. Здоровый позвоночник-залог общего здоровья организма.

Отправлено 6 лет назад

От Оленёнок