CMDservice отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 12Б (205 офис)


CMDservice

5

8 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 12Б (205 офис)
Телефон +7(343)302-09-57
Сайт CMDservice.ru


Like Мне нравится

Отдавала в ремонт телефон iPhone 5,сделали все очень быстро и качественно. Очень рекомендую. Грамотный и профессиональный подход

Отправлено 5 лет назад

От kr0805

Like Мне нравится

Огромная благодарность CDMSERVICE и лично мастеру Серго! Я пользуюсь айфонами уже много лет и не раз приходилось обращаться в различные сервисы, по вопросам ремонта «яблочных» телефонов. Есть с чем сравнить) Многие компании занимаются мошенничеством, разводя клиентов на деньги, под предлогом мнимых поломок. Так же, в данном сегменте бизнеса, работает масса дилетантов, которым обещают сделать все за 5 копеек, а по факту делают только хуже или совсем губят аппарат. Так вот CDMSERVICE пожалуй лучший сервис, в который мне довелось обращаться. Здесь вы получите грамотную консультацию, рекомендации по оптимизации стоимости ремонта и его целесообразности и превосходный сервис. Пришёл я к Серго с двумя побитыми, еле живыми IPhone 6, нуждающимися в серьезном ремонте. Один из аппаратов был битым в круг, не работал вай фай, плохо ловил сигнал gsm и большие проблемы с камерой ( большая часть проблем с телефоном начались из-за рукожопых мастеров из сервиса ЯСделаю) На втором IPhone 6 не работал Touch ID. Стоимость ремонта меня приятно удивила и порадовала) Всем рекомендую данный сервис - здесь работают профессионалы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Гришин

Like Мне нравится

Короче, жадность фраера сгубила или история одного спасения. С ребятами из этого сервиса я знаком уже года 2, если не больше. С тех пор, как старший мастер их рулил в Акула Сервис. Но узнал я об этом не сразу. По порядку. Разбили 7 айфон супруги. Да так разбили, что пятнами пошёл (фото экрана приложу). Полазил по сайту Акулы, не нашёл цены на 7, но судя по цене на 6s (дороговато) решил поискать ещё в другом месте. Так случается сегодня у нас, что особенно в сфере услуг есть большая конкуренция по цене, а так как все везде дорожает, а зарплата не успевает... короче, нашёл я прикольную цену - 5 с небольшим тысяч (оригинал? Конечно!) поменял и счастливый отдал жене ломать его дальше. Ну конечно темноватый, ну да бог с ним, но проблема с 3D Touch не давала покоя. Ну очень тяжело работал он. Через неделю пришёл - говорят дак все норм же. Что хотели за 5 тыр? Вон у официалов 12 стоит. Говорю дак оригинал же? А мне в ответ: Кто сказал? Мы? Нет не говорили мы. Короче, нае... обманули. Сам виноват. Звоню официалам. 10 дней. Долго. Да и после ремонта у них не берут. Иду опять в сервис. Что-то придумайте не дело это. Забрали на диагностику, через 3 дня вердикт - проблема в плате. Ремонт 8000 р !!! Я в расстройствах. Подруга жены, будучи у нас в гостях, узнала про беду нашу и говорит: Вот мастер, он все может. Несколько раз мне оживлял телефон. Звоню - определяется как Сергей ремонт айфон! Капец. Это же тот самый из Акулы. И всё-таки не из Акулы. Оказывается переехали, открыли CMD. Итог. Мой оригинал за 5000 Сергей помог вернуть "хозяевам". Поставил модуль с оригинальным дисплеем и все работает, как прежде. Ни о какой поломке платы речи не было вообще. Сам сервис находится в удобном месте. Очень удобно то, что у них есть своя парковка. Нужно просто позвонить и попросить чтоб пустили. Также обзавёлся кабелем, который одновременно заряжает айфон и что-нибудь с микро усб. Ещё наклеил 3D стекло и все это за 10 000. ps Пока все делали обсудили ситуацию с ценами и демпингом, и пришли к интересному мнению. Ни один хороший специалист в своём деле не придёт к начальнику и добровольно не попросит снизить ему зарплату. Ребятам успехов! Мак на чистку принесу ) Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Evdokimov

Like Мне нравится

Сергей не раз спасал мой телефон (раза три точно)!!! И всегда это было оперативно, качественно и недорого. Спасибо Вам большое! Всём рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Dina-ra

Like Мне нравится

Всем привет! Потрясающий мастер Сергей!!!!! Прямо при мне за полчаса починил мой айфон, не работали два динамика и татч айди, сделал быстро, качественно и за хорошую цену - всего 1700 руб. за все. Спасибо вам большое)))

Отправлено 6 лет назад

От Elizaveta Tokmantseva

Like Мне нравится

Неужели сейчас только отзывам с указанием своих контактных данных верят? Тогда +7-922-222-73-93 Павел. Не знакомый до момента обращения. Сервис с профи высочайшего класса и порядочности. Восстановили мой 5S после отрыва процессора (кто ж знал, что я так неудачно пошучу). Телефон работает отлично! Был один неявный глюк со звуком, который невозможно было выявить сразу и его безвозмездно (как часть ремонта) восстановили прямо в машине за каких-то полчаса. Рекомендую мастера Серго и весь сервис. Максимально честно починят, подскажут и помогут подобрать технику, если такое Вам понадобится. Надеюсь, что не придётся обращаться за ремонтом, но если придётся, то обращусь именно к услугам данного сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От palpalytch

Like Мне нравится

Я реальный человек, не бот, не знакомый) мой номер 8-937-003-27-99. Оставляю отзыв, так как меня больше, чем устроил ремонт моего телефона. Обращался дважды к мастеру Сергею. Первый раз позапрошлой зимой по замене батареи на Айфон 5S. Мастер приехал прямо домой, за полчаса заменил батарею. Также обращался по проблеме с микросхемой Ю2. Заменил микросхему уже со скидкой в 1000 рублей как постоянному клиенту. Вообщем рекомендую, мастер своего дела! Ремонт айфонов стоит доверять такому "IT-хирургу"!

Отправлено 6 лет назад

От Марат Закиров