ЦМД Эксперт, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Омск, Дианова, 20


ЦМД Эксперт, многопрофильный медицинский центр ЦМД Эксперт, многопрофильный медицинский центр

4.6

7 оценили
Медицинский центр «ЦМД Эксперт» предоставляет следующие услуги:
• Лабораторная диагностика (более 2300 видов исследований)
- Быстро (круглосуточный режим работы лаборатории позволяет сократить сроки выполнения исследований в несколько раз)
- Надежно (в работе используется информационная система LabCentre, которая позволяет минимизировать ручной способ передачи информации в приборы и исключает возможность потери данных)
- Просто (информация о готовности результата придет на телефон и электронную почту)
• Прием врачей следующих специальностей:
- кардиология
- гинекология
- эндокринология
- гастроэнтерология
- терапия
- пульмонология
• ЭКГ

Адресу: г. Омск, ул. Дианова, 20,
тел. (3812) 71-000-9.

Сегодня и каждый день для вас:

• более 2300 видов исследований
• доступные цены
• проверенное качество
• и очень много приятного – АКЦИИ! СКИДКИ! КОНКУРСЫ!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги эндокринолога, Услуги терапевта, Услуги пульмонолога, Услуги кардиолога, Диагностические центры
Город Омск
Адрес Дианова, 20
Телефон +7(381)271-00-09
Сайт www.diagnoz.net
ВК public96018864


Like Мне нравится

Записалась сюда на узи, порадовало то что запись не за неделю как например в евромеде, на следущий день пришла но поняла что забыла кошелек дома, проблем не возникло, приятная девушка администратор пригласила пройти узи пока мне везли деньги) врач узи чудо! Заметила то, что не замечали в женской консультации!!! Подбодрила, ответила на вопросы, досканально все посмотрела, спасибо огромное! Очень пожалела что отдала точно такую же сумму за узи в ЖК, где мне ничего не рассказали и дали какую то бумажонку, и сдесь в цмд цена порадовала и обслуживание 5+!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Антонова

Like Мне нравится

Очень рада,что рядом с домом есть такая лаборатория. У меня двое ребятишек -6 лет и 3 месяца -все анализы сдаем здесь. Очень внимательный персонал. Отдельное спасибо за то,как вы легко берете кровь из вены у малышей))) из специалистов была только у гинеколога,которая сама же делает узи. Это очень удобно. Специалистом осталась очень довольна)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Балагина

Like Мне нравится

Проходила здесь УЗИ. Честно говоря, не думала, что будет очередь, но людей здесь немало. Администраторы прекрасно справляются, так что долго ждать не пришлось. Врач, проводившая обследование, на все вопросы ответила, все пояснила, была вежлива.Протокол УЗИ - подробный и понятный. Цены - как везде, не завышены.

Отправлено 6 лет назад

От tan4ik

Like Мне нравится

Данный отзыв просила написать моя мама. Женщина она в возрасте писать на FLAMP не умеет. Живет она рядом с этим медицинским центром. Ходит она часто и получает только качественную медицинскую помощь. Как я понял с ее слов " это медицинский центр у дома где работают достаточно опытные врачи, хотя сам центр не большой". Первый раз она была у Усачевой (это врач кардиолог) в 2016 году. Получила грамотное назначение по лечению и лекарствам. Все четко разложила по полочкам, потом обращалась к ней повторно. В ноябре 2018 ходила на УЗИ к Щербе ( врач с ЕВРОМЕДА, посмотрел опыт более 20 лет) Так же она ходит сдает там анализы, потому как то что пишет терапевт в поликлинике просто НЕ сдать эти анализы (А ТРЕБУЮТ). Результаты на следующий день. Вчера закончила капать какие то витамины и попросила написать про это. Девочки медсестры профессионалы своего дела. Все делают быстро, качественно, всегда приветливы и любезны. Ну и в заключении, мама у меня достаточно скупа на эмоции и удивить ее сложно. Но видимо повешенное внимание от медицинских сестер на нее произвело большое впечатление, раз она просила меня написать. Рекомендую!!! p.s Хотел оставить отзыв на сайте, но там такой услуге нет. Думаю это будет не лишним.

Отправлено 6 лет назад

От s.tribushin

Like Мне нравится

Живу рядом с данной клиникой, обращалась не раз (сдавала анализы я, муж, сестра все были довольны), приходит SMS-оповещение а так же на электронный адрес результат делала (впрочем как и у всех) У нас карта на 15% скидки так что в любой день скидка, что не может не радовать!!! ( чем ждать каких то акций). Делала так же мужу ЭКГ. Недавно узнала о том, что в ЦМД Эксперт работает Щерба Наталья Федоровна, чему была очень рада, так как раньше к ней же записывалась в Евромед , а теперь рядом с домом в 5 мин. Доктор этот достаточно грамотный, стаж у нее большой знаю ее давно. Говорит она все четко по делу, описывает быстро. Так что смело рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

В первый и последний раз посетила эту контору. Девушка на ресепшен не приветлива, отвечала на вопросы не внятно, может вне настроения была... Сдавала анализы. Не пойму как проводили исследования, но мой врач пришел в дикий шок. Результаты показали такие цифры, как будто анализ сдавал шестидесятилетний всю жизнь курящий мужик (цитата моего доктора). Я девушка тридцати лет. Пересдала анализ в ИНВИТРО на след.день, так там цифры совсем другие. Так что мои 4200 рублей коту под хвост ушли. Печально. Рекомендовать вашу ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНУЮ клинику никому не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Гостья

Like Мне нравится

Сегодня в первый раз посетила данный мед.центр. Заходя в помещение мед.центра, сначала попадаешь в небольшой тамбур с 1пуфиком и грязн., чист., бахилами, далее ресепшн, у одной стены мягкая скамья, примерно на 5чел, у стены на против, шкафы для верхней одежды, так же примерно на 5чел, по центру стойка ресепшн, помещение мед.центра не большое, по этому работает он в основном по записи. В целом интерьер скучный, белые стены, только вывеска с названием и телевизор цветные. У стойки ресепшена 2девушки, одна из них врач. Девушки не отличаются особой гостеприимностью, но грубости небыло. Дождавшись своего специалиста, а именно гинеколога и специалиста по УЗИ, я прошла необходимые процедуры. Специалист - отличная женщина, очень участливая к проблеме, всё подробно и понятным языком объяснила, дала дельные советы, как по основной проблеме так и не касающиеся её. В целом осталась довольна, если не обращать внимание на мелочи!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Мелёхина