CMD, центр молекулярной диагностики отзывы и оценка

Омск, Заозёрная, 21


CMD, центр молекулярной диагностики CMD, центр молекулярной диагностики

4.2

5 оценили
Центр молекулярной диагностики (CMD) – крупнейший лабораторно-диагностический центр в России, функционирующий на базе Центрального научно-исследовательского института Эпидемиологии Роспотребнадзора и предоставляющий пациентам и медицинским учреждениям широкий спектр лабораторно-диагностических исследований экспертного уровня по всем направлениям лабораторной диагностики.
Телефон: (3812)903-611
Адрес: г. Омск, ул. Заозёрная, 21
Категория Медицинские анализы, Услуги гинеколога
Город Омск
Адрес Заозёрная, 21
Телефон +7(381)290-36-11 +7(908)317-25-38
Сайт www.cmd-online.ru
ВК public139076107


Dislike Мне не нравится

Ничего не могу сказать о качестве предоставляемых услуг, однако, уровень сервиса крайне низкий. Предварительно позвонили, уточнили, какой анализ нужен. Так как ребенку всего 1 год подчеркнули, что забор крови обязательно из пальца, также критичны были сроки, так как на следующий день был назначен прием у врача. Нас убедили, что все будет в соответствии с пожеланиями, однако, по приходу в кабинет оказалось, что забор крови производится только из вены, а сотрудник, который сможет взять кровь из пальца будет только через 2 дня. Таким образом, ребенок зря страдал без еды (3 часа критично для годовалого), анализ так и не сделан, прием к врачу сорван (без анализа бесполезен).

Отправлено 5 лет назад

От Elena Shabanova

Like Мне нравится

Была сегодня первый раз в клинике, я в восторге, мало того что делаю редкий анализ который делают далеко не везде, так ещё цена приятно удивила. Персонал- чудо! Очень доброжелательные девушки, внимательные, аккуратные. Все сделали быстро, и оформление, и забор анализа. Теперь я только сюда приезжать буду( я из района), и всем всем рекомендовать буду. Спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Астафьева

Like Мне нравится

Поделюсь своим впечатлением о посещении данной клиники. Предистория такова, что мне-необходимо было срочно сдать и соответственно получить результаты по двум анализам крови. Обзванивая известные и именитые клиники, получала ответ, что сроки изготовления минимум 2 рабочих дня, а, если гарантированно, то 3. Такой вариант меня не устраивал, в панике набирала номер клиники CMD - ещё теплилась надежда - и, о чудо! - приятным голосом девушка сообщила, что если сдать анализы до 13.00, то результаты я смогу забрать завтра! Комментарии по-моему излишне. И после посещения клиники остались только приятные впечатления. Быстрая в оформлении девушка администратор, аккуратная медсестра, вежливое обращение всего персонала. Современный подход! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Mari

Like Мне нравится

Отличное место для сдачи анализов для всех жителей близлежащих районов. Ничем не хуже более популярного конкурента, единственное отличие - обычные бинты для перевязки, а не модные эластичные, как в другом центре. Ну и места, конечно, намного меньше. Но это нисколько не минус, наоборот, намного уютнее. А так, всё при них: доброжелательность, внимание к посетителю, рассылка результатов на email, быстрые сроки исполнения и хорошие цены. Я живу неподалеку, так что точно буду ходить теперь именно туда.

Отправлено 6 лет назад

От Stanislav M

Like Мне нравится

Единственный маленький минус - это то, что бахилы нужно надевать в дверях, а там очень мало места. И к 12 часам емкость (маленькое ведерко) для использованных бахил была переполнена, думаю, нужно придумать что-то побольше для использованных бахил, надеюсь, у Вас все впереди. Далее, диван для ожидания, камеры хранения для вещей, конфетки-для тех, кто совсем заскучал. Все новое, чистое! Приятно находиться у Вас! В связи с недавним открытием можно получить скидку на некоторые услуги, если Вы являетесь счастливым обладателем купона на скидку. По договору готовность анализов 3 рабочих дня, однако фактически мой результат был готов через 1,5 дня. Девушка-администратор внимательная, доброжелательная. Имеется безналичный расчет. А главное преимущество-шаговая доступность крупной лаборатории. И цены на уровне конкурентов, что-то даже по наименьшей цене. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От nevesta