ЦМД, центр молекулярной диагностики отзывы и оценка

Улан-Удэ, Ключевская, 76а (2 этаж)


ЦМД, центр молекулярной диагностики ЦМД, центр молекулярной диагностики

3.9

7 оценили
Стоматология в Улан-Удэ. Весь спектр услуг:

лечение зубов
протезирование
имплантация зубов
ортодонтия (брекет-системы)
эстетическая стоматология
чистка зубов системой Air-Flow
отбеливание системой BEYOND
художественная реставрация зубов
БЕСПЛАТНАЯ консультация доктора.

Наш график работы: Пн.-Вс. 8:00ч. - 20:00ч.

Наш телефон 33-77-22.

Наш сайт http://dentalclinic03.ru/
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги дерматовенеролога, Стоматологические центры, Медицинские анализы, Услуги ведения беременности
Город Улан-Удэ
Адрес Ключевская, 76а (2 этаж)
Телефон +7(301)233-77-22 +7(902)167-77-22
Сайт cmdclinic.ru
ВК cmd_dental_clinic


Like Мне нравится

Отличная стоматология! Все качественно и быстро) Устанавливал там брекеты и делал чистку зубов. Всем остался доволен

Отправлено 5 лет назад

От Nik I

Like Мне нравится

Очень люблю ЦМД вежливые заботливые Только сюда)))

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Павлова

Dislike Мне не нравится

Во первых, начиная от внешнего вида, как заходишь на первом этаже темно, штукатурка обваливается, грязь и мусор, поднимаешься по лестнице, за поручни не взяться!!! Во вторых, заходим в помещение на Receptionist встречает администратор Тамара, с виду приятная женщина, но постоянно спорит со своей помощницей Анастасией (честно признаться, она гораздо любезнее администратора и за каждого клиента борется - а это не маловажный фактор!) В третьих, в коридоре жуткий холод и радиатор (который находиться возле администратора) ни кого не спасает, ни ее саму, ни клиентов (мерзнут все!!!) В четвертых, перейдем к специалистам... - Терапевт (Бадмацыренова Любовь Самбуевна. Врач высшей категории) Компетентна как врач, доброжелательна и приятна в общении. - Врач УЗД (Цыдендамбаева Любовь Гармажаповна. Врач высшей категории) перед узи ознакомилась с анализами, с заключением терапевта, изучила мою медицинскую карту, как сделала и терапевт Любовь Самбуевна, во время узи каждый датчик тщательно протирала (не совсем обработка, возможно это сделали ранее), но чистота это тоже плюс. (как в отношении человеческого фактора, так и как специалиста, который с уважением относиться к пациентам) - Акушер-гинеколог (Молонова Ирина Геннадьевна. Врач высшей категории) опоздала на прием на целый час (дозвонилась ей Анастасия только наверное с 10-го раза, причем слезно упрашивала ее прийти на прием, т.к. уже 4 пациента сидят с полными мочевыми пузырями (и... честно уже трудновато терпеть)). Ладно приехала... заходим в кабинет... вся дерганая, ничего толком не объясняет... лента (для фото узи) закончилась, нашли ее только через повышенные тона, датчики не протерла даже... пошли на гинекологическое кресло... посмотрела, не взяв мазок на анализ сделала заключение (!!! симптомов нет, сходили в другую частную клинику сделали анализы, результат отрицательный) как можно давать заключение "с потолка"?! , да и еще выписывать лекарства?! ... для меня остается загадкой компетентность данного врача. В пятых, честно не посоветовала бы ни кому из своих близких обращаться в данную клинику, в конечном итоге оставив почти 5 000 руб., ни кто из врачей ничего вразумительно не сказал, кроме Любови Гармажаповны... Вообщем ушла расстроенная... без понимания и знания симптоматики болезненного состояния организма.... Делайте выводы сами. Берегите себя и своих близких!

Отправлено 7 лет назад

От Клиент

Dislike Мне не нравится

Клиника может быть неплохая, но вот с администратором беда. Почти неделю звонила, хотела записаться на УЗИ, но администратор ничего не знает и узнать не может. Так не попала...

Отправлено 7 лет назад

От iampianof

Like Мне нравится

Отличная стоматология! Пломбируют и реставрируют зубы идеально! Никогда нет очередей, очень приятные администраторы и стоматологи. Очень довольна, вся семья лечится только там.

Отправлено 8 лет назад

От Василиса Преловски

Like Мне нравится

здесь оказывается есть стоматология CMD dental clinic очень классные врачи-стоматологи! зуб восстановили - сделали реставрацию, вообще незаметно, а потом еще сделала чистку - зубы даже белее стали. спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От komsafoto

Like Мне нравится

у дочки были постоянные высыпания на коже, никак не могли понять, на что идет реакция, съездили в аллергоцентр, там сделали аллергопробу, ничего не выявили. мучились-мучились, нашли в интернете CMD, сказали, что могут сделать расширенный тест на аллергены, приехали, очередей нет, сдали кровь сначала на определение аллергия ли это вообще, показало повышенное содержание иммуноглобулина, врач назначила анализ крови на пищевую панель и в конечном результате выявилась аллергия на куриный белок. в общем, если бы не этот анализ в CMD, то так бы и мучились, не зная, на что аллергия.

Отправлено 8 лет назад

От komsafoto