Clubtrade, агентство по организации тренингов и праздничных мероприятий отзывы и оценка

Москва, Самокатная, 2а ст1 (2 этаж)


Clubtrade, агентство по организации тренингов и праздничных мероприятий Clubtrade, агентство по организации тренингов и праздничных мероприятий

0

0 оценили
Компания "Clubtrade" - это организация эксклюзивных праздников различной направленности, а также свадебных торжеств на самом высоком уровне. Мы приглашаем Вас окунуться в мир незабываемых впечатлений, позитивных эмоций и смелых фантазий!

Праздник, устроенный для Вас компанией "Clubtrade" - это мероприятие, соответствующее самым высоким стандартам мировой индустрии развлечений, а свадьба, которую Вы доверите провести нашей компании, оставит неизгладимое впечатление даже у очень требовательных молодоженов и их гостей. Яркий, запоминающийся, великолепный, чудесный, фееричный - вот далеко не полный перечень эпитетов, которые подходят к слову "праздник", если это - праздник от "Clubtrade".

На нашем сайте
www.clubtrade.ru
представлен огромный каталог артистов, работающих в самых разных жанрах искусства. Изучив его, Вы обязательно найдете артистов, которых бы хотели пригласить на любое мероприятие. О каждом можно прочесть информацию; представление большинства из них снабжено аудио, фото-и видеопрезентацией.

Компания "Clubtrade" всегда сможет организовать праздник, который Вы хотите и который запомнится на всю жизнь!
Категория Организация и проведение праздников, Тимбилдинг
Город Москва
Адрес Самокатная, 2а ст1 (2 этаж)
Телефон +7(495)662-58-78
Сайт www.clubtrade.ru
ВК clubtrade