Club-X, салон красоты отзывы и оценка

Петропавловск-Камчатский, Топоркова, 5/2


Club-X, салон красоты

4

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Косметика / Парфюмерия, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Петропавловск-Камчатский
Адрес Топоркова, 5/2
Телефон +7(914)789-80-80 +7(415)222-80-80
Сайт clubxkam.ru


Like Мне нравится

Недавно посетила этот салон, подарили подарочный сертификат на его услуги ,была приятно удивлена приятной атмосферой, внимательным администратором и квалифицированными мастерами!Отличный маникюр и педикюр,приемлимые цены, и очень вкусный кофе!

Отправлено 6 лет назад

От Екатериина Турова

Like Мне нравится

Отличный сервис! Внимательные администраторы ! Квалифицированные мастера! Являюсь постоянной клиенткой вот уже 7 лет, спасибо СlubX !

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна

Dislike Мне не нравится

Записалась на маникюр и покрытие гель-лаком 30 декабря на 18.30. Подъехала вовремя. Однако администратор мне сообщила, что мастер принять меня не сможет по причине загруженности. На мой вопрос о том, почему мне не позвонили и не предупредили, мне сообщили, что звонили, однако как выяснилось, номер записали неверно. 30 декабря, город после пурги, как я долго добиралась в ClubX по пробкам - Это отдельная история. Но уровень моего негодования - зашкаливает. Не люкс салон: так, обычная шаражка с невнимательным отношением к клиентам. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От drugaya.v

Like Мне нравится

Качественно оказанные услуги,сервис, цена соответствует качеству. Очень вкусный кофе, большой спектор услуг, отдельного внимания заслуживает интерьер, приятная музыка и вежливый персонал. Рекомендую посетить Club X!

Отправлено 6 лет назад

От Ник Ант

Info

Только здесь, в городе, можно приобрести продукцию Kérastase

Отправлено 11 лет назад

От Alex Sobolev

Info

Мастер Яна Павлова очень хорошо делает стрижки, профессионально и качественно.

Отправлено 11 лет назад

От Alex Sobolev