Club Krasotki 96, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Чкалова, 260


Club Krasotki 96, салон красоты Club Krasotki 96, салон красоты

5

4 оценили
Кавитация, миостимуляция, вакуумный RF, RF лифтинг, дарсонвализация, прессотерапия, термо одеяло
звоните, пишите в лс и ватсап) +79220334564
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Чкалова, 260
Телефон +7(922)033-45-64
Сайт clubkrasotki96.ru
ВК club_krasotki906090


Like Мне нравится

Очень понравилась новая процедура Карбокситерапии. Результат превзошел все ожидания !Осталась очень довольна и цена порадовала,спасибо большое Аленочке мастеру салона! )))

Отправлено 6 лет назад

От sushientsiev

Like Мне нравится

Супермегакрутой результат, приятные цены и индивидуальный подход!!!! Я даже не ожидала! Первоначально я пришла на прессотерапию: костюм надевается на все тело (даже руки), да ещё и прогревается изнутри, там реально от расслабления можно спать. А главное результат - воздушность и лёгкость тела в каждой его частичке! Супер! Так получилось, что я не верила в то, что массажем (а тем более аппаратным), можно избавиться от целлюлита. Но, показав свою проблему (бока, бедра), мне посоветовали попробовать рф-ливтинг и вакуумный массаж. И результат поразил! Я сделала всего по 5 процедур, но эффект сразу был ощутим уже после первой! И кожа в этих местах подтянулась, стала упругой. Я очень благодарна Алёне, которая делает нас совершенными!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Громазина

Like Мне нравится

Спасибо, Алёночке! Занимаюсь спортом, активный образ жизни. Моя подруга ходила к Алёне на ультразвуковую кавитацию (липосакция без операции). Я никогда не была сторонником аппаратной косметологии, особенно не верила в то, что липосакция без операции может помочь от лишнего жира. Но, я люблю всё попробовать на себе. Ходила два раза в неделю на кавитацию (после одной процедуры -2см в объёме) и миостимуляцию (на миостимуляции вообще засыпала). Я в восторге просто!!! Спасибо спорту, и моему полюбившему косметологу Алёночке!

Отправлено 6 лет назад

От ekaterinaivanova

Like Мне нравится

Здравствуйте.очень довольна процедурой рф-лифтинг,многие девушки -женщины меня поймут кто уже стал мамочкой.У меня после родов обвис животик и в течение семи лет ничего не могла с этим сделать и думала один выход лечь под нож.И тут в интернете я наткнулась на аппаратную косметологию.прошла один курс процедур рф-лифтинг, результат меня очень и очень обрадывал. Поделюсь фото до и после на сегодняшний день.это ещё начало! Огромное спасибо моему косметологу Аленочке.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Роскошная