Club 154, ретроклуб отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 154 лит А (1 этаж)


Club 154, ретроклуб

4

7 оценили
Категория Ночные клубы, Караоке-залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Энгельса проспект, 154 лит А (1 этаж)
Телефон +7(812)333-80-80
Сайт retrodiscoteka.ru
ВК club_154


Dislike Мне не нравится

Качество обслуживания

Отправлено 5 лет назад

От Elena Sh

Like Мне нравится

Довольно таки не плохой клуб, ожидал что будет хуже, так как до ретро я еще не дорос) По факту музыка оказалась очень даже бодрая, в зале много девушек) К выпивке и еде претензий нет, все вкусно. А вот туалеты можно и получше убирать! Надеюсь мои пожелания услышат. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Свиридов

Like Мне нравится

Прикольное место, хотя не такое большое по площади. Музыка разная, не только русское ретро, относительно недорогие коктейли. Если приехать пораньше, то девушки могут пройти бесплатно, это плюс.

Отправлено 7 лет назад

От Antonio78

Like Мне нравится

Достаточно давно посещаем с подругой, в целом хороший клуб без изысков, но со своей атмосферой. Похвалю кухню, бар , цены и обслуживание. Музыка от 80-х до современного Рор , публика адекватная. Из минусов отмечу долгое ожидание заказа , при полной посадке действительно долго, хотелось бы побыстрее, а так же иногда не понятную музыку, диджеи меняются, но бывает так что возникают мысли, кто его допустил до пульта . По итогам скажу , что если вы скучаете вечером дома , то можно сходить и не плохо провести вечер..

Отправлено 8 лет назад

От natalikazanceva84

Like Мне нравится

Регулярно посещаем клуб 154! Нравится все - от юношей на фэйсконтроле до вкусных блюд повара! Все чудесно, прекрасный интерьер, потрясающий ди-джей в караоке зале (стол бронируем исключительно только там - ну уж очень любим попеть), замечательные ведущие и ди-джеи в танц-зале! Все время там "жарко" - не дают скучать)) Молодцы - так держать! Официанты - учитывая их объем работ, + громкую музыку - девочки, - вы супер! Спасибо вам ваши старания!!! Также хочется отметить очаровательных "тематических" гостей вечеринок - нравится с ними фотографироваться - очень клевые ребята!!! Фотограф - умничка! Всегда везде все успевает - с нетерпением всегда ждем его фото в группе! Иногда "балуемся" магнитами :-) дома на холодильнике памятный "паровозик" из них! Бармены - респект за вкусные коктейли!!! Спасибо охране - с вами так хорошо и спокойно!!!...и большое спасибо милому парню из гардероба - всегда все вежливо и культурно!!! Всем спасибо!!! Советуем всем))) ура, процветания вам!!!

Отправлено 10 лет назад

От Василиса Князева