Clode, кафе-чилаут отзывы и оценка

Иркутск, Юрия Тена, 21 (1 этаж)


Clode, кафе-чилаут

4.2

15 оценили
Категория Кафе, Бары, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес Юрия Тена, 21 (1 этаж)
Телефон +7(395)293-63-33


Dislike Мне не нравится

Ну хотелось бы начать с самого ! Начитавшись положительных отзывов о данном заведении , решили с друзьями посетить именно его ! Я уж не знаю откуда столько положительных отзывов??? Столько хорошего о официантах ??? Откуда ? Не сами ли сотрудники пишут их себе здесь !?? При входе в кафе , гардероба нет ! Стоит какая то вешалка ( шаткая) повесив свои куртки , вешалка чуть не пришибла нас! Кошмар ! Далее официанта пришлось ждать миллион лет ! Меню не знает ! Бегает спрашивает 100 р у кого то ! В меню ни граммовки блюд ни миллилитров напитков нет ! Не известно сколько и что я получу при заказе ! Ладно ! Заказали стейк! Ожидание 20 мин А в итоге 45мин !!!!бред ! Принесли не стейк !! А какой то жилистый кусок варёного мяса ! Совершенно не вкусный , пресный кусок мяса ! Ужаааассс!!! Заказали вино грузинское домашнее ! Принесли ГРЯЗНЫЕ бокалы !!! Вообще они там моют ли посуду !??? Попросили поменять ! Принесли , все равно грязные ! Итог ! Больше туда не пойдём !

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Соколова

Like Мне нравится

Гуляли компанией, понравилось обслуживание, внимательные официанты, все очень вкусно, так же заказывали роллы с собой, упаковали хорошо, соус не жалеют, кусочки огромные! Хорошая музыка, в общем, нам очень понравилось, придём ещё и не раз!)))

Отправлено 6 лет назад

От Мадина Мах

Like Мне нравится

На прошлых выходных я получила огромное удовольствие посетить заведение Клод в мкр.Союз. Это чудесное место, в котором мне очень понравилось. веселый отзывчивый персонал и прекрасная кухня! Особенно хорошо у их поваров получаются вафли, а мой парень оценил их фирменный бургер. В общем всем советую посетить это кафе!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Комине

Like Мне нравится

Очень люблю это место за лучшие в городе кальяны, вкусную и недорогую кухню и приятную атмосферу. Так же большим плюсом является удобное местоположение и отзывчивый персонал. Всегда советую 'Clode' всем друзьям :)

Отправлено 6 лет назад

От Полина Широколобова

Like Мне нравится

Хорошее место, выбор табака большой. Кухня не очень впечатлила, цезарь был средний по размеру, прошу сделать сухарики хрустящими) Для тех, кто живет за мостом - отличное место для проведения вечера. Желаю успехов.

Отправлено 6 лет назад

От Сева Захаров

Like Мне нравится

Давно слышал об этом заведении. Думал, далеко ехать, но нет. Еда-супер, бургер шикарен. Радуют акции. В общем все понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Данил Ковальский

Like Мне нравится

Долго не мог заехать в данное заведение и вот на выходных наконец добрался. Честно скажу не пожалел! Из приятного: 1.Кальяны очень хорошие 2.Я ел бургер - топ 3.Атмосфера. Очень красивый дизайн. 4.Огромное количество акций. Реально очень много разных и очень приятных акций Из не приятного: 1.Расположение, мне было не очень удобно добираться 2.В зале было холодно, думаю , что это связанно с температурой за окном) -36 В целом заведение мне понравилось! Рекомендую, не пожалеете)

Отправлено 6 лет назад

От Борода Брокс