Clinic Mobile, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Краснодар, Зиповская, 13/2


Clinic Mobile, торгово-сервисный центр

4.8

5 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Краснодар
Адрес Зиповская, 13/2
Телефон +7(918)000-00-25
Сайт clinic-mobile.ru
ВК clinicmobile23


Like Мне нравится

Случилось страшное, я уронила новенький смартфон Iphone и он упал прямо в лужу. Мало того, что стекло раскололось, но ведь еще и утопленник. Стала пробовать ни одна функция не работает. Я расстроилась, но подруга посоветовала зайти в сервисный центр Мобайл. Ко мне отнеслись очень доброжелательно и пообещали помочь как можно быстрее. И действительно, в назначенное время я забрала свой смартфон, претензий никаких, не зависает, не глючит и цена за ремонт приемлемая. На гарантии, я довольна.

Отправлено меньше минуты назад

От Алла Петрова

Like Мне нравится

Пытался с помощью знакомого прошить Iphone, в итоге ужас, стал тормозить, приходилось постоянно перезагружать, в общем был на нервах, все истыкал. Решил починить и продать. Ребята очень четко все сделали, отдельное спасибо за починку кнопки. Тем более денег за такое не жалко даже на данный момент. Сейчас мнение по поводу телефона изменилось, думаю оставить.

Отправлено

От Дмитрий С

Like Мне нравится

Возникли проблемы со звуком в айфоне. Точнее с его отсутствием. Думала сама решу этот вопрос. Мучалась около недели. Пришла отремонтировать смартфон в Clinic Mobile. Ребята довольно быстро определили проблему и отремонтировали мой айфон буквально в течение часа. Чему я была несказанно рада. Особенно порадовали цены и гарантия. Могу смело рекомендовать.

Отправлено

От Виктория Дейнега

Like Мне нравится

Вежливый персонал, быстро починили смартфон, средний ценник. Из минусов, маленькое помещение( Тесновато там

Отправлено

От максим ефремов

Like Мне нравится

Обращалась в этот сервисный центр в апреле этого года.Быстро нашли причину поломки моего Айфона, починили за пол часа и наклеили бронестекло в подарок)

Отправлено

От Анжела Нагаева