Clinic Mobile, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Краснодар, Ставропольская, 186/3


Clinic Mobile, торгово-сервисный центр

5

4 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Краснодар
Адрес Ставропольская, 186/3
Телефон +7(918)000-00-25
Сайт clinic-mobile.ru
ВК clinicmobile23


Like Мне нравится

Купил себе в Clinic Mobile смартфон Xiaomi. При выборе телефона менеджер мне все в подробностях рассказал о телефоне о его харавтеристика и т.д. Предоставили гарантию на него. Телефоном пользуюсь уже около двух месяцев никаких глюков на данный момент нет, все работает хорошо, камера снимает очень качественно и еще плюс большой в том, что есть много внутренней памяти. В целом доволен сервисов магазина и телефоном.

Отправлено

От Николай

Like Мне нравится

Ребята в сервисе молодцы, отремонтировали как мне казалось совсем уже безнадежно сломанный Айфон. Дисплей вообще отказал. Сейчас все работает как из магазина! Быстро, качественно , недорого! У же посоветовала данный сервис своему знакомому, который тоже столкнулся с необходимостью ремонта своего смартфона. В одном из сервисов с ремонтом ему отказали, надеюсь тут реанимируют!

Отправлено

От Oksi Oss

Like Мне нравится

Случайно уронила свой телефон в воду... Естественно, я его быстро просушила, но это не помогло - через день он перестал включаться (начинает включаться и виснет). Принесла телефон на ремонт - быстро сделали диагностику и отремонтировали! После ремонта как новый - камера работает хорошо, все снимки четкие, неразмытые; динамики работают исправно - и меня хорошо слышно, и собеседника.

Отправлено

От Люба