Clinic Mobile, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Краснодар, Сормовская, 177/1


Clinic Mobile, торгово-сервисный центр

3.6

5 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Краснодар
Адрес Сормовская, 177/1
Телефон +7(918)000-00-25
Сайт clinic-mobile.ru
ВК clinicmobile23


Like Мне нравится

Очень рекомендую Сервис . Я так понимаю мастер и продавец в одном лице. От ремонтировал телефон 5s за 20 минут было это 29.05 все было быстро качественно и со скидкой . Вырожаю большую благодарность мастеру

Отправлено

От Артем Фролов

Dislike Мне не нравится

Обратился с просьбой поменять экран и батарею , данную работу выполнили хорошо но после ремонта перестали работать обе камеры. Свою вину признавать мастер не пожелал, плюс хамло редкостное. Как знал не хотел туда обращаться.

Отправлено

От Артур Артамонов

Dislike Мне не нравится

Принесла сюда mac book air 13.3, залитый водой. Мастер включил его, сказал, что клавиатура не работает, будем менять. На вопросы, «как долго» все это будет ремонтироваться и «сколько будет стоить» не ответил и никак не сориентировал. На просьбу остаться и посмотреть, пока он его диагностирует ответил отказам, не сказав причины. На просьбу прозвонить и сообщить результат диагностики ответил отказом, на вопрос о причине отказа не ответил. Все это показалось подозрительным, подписанный договор отдала обратно, ноут забрала. Думайте сами

Отправлено

От Эглет

Like Мне нравится

Покупали у них, восстановленый Айфон. Пол года прошло, полет нормальный. Брали специально не новый, для дочки(первый телефон). Пока живой)

Отправлено

От Alina Aseeva

Like Мне нравится

Относил в этот ремонтный сервис свою старую Xperia. Проблема была странная: в один момент телефон просто перестал адекватно реагировать на все команды и тупо выключался. В общем я не знаю в чем была проблема, но смартфон починил мастер в течении полутора часов. Сотрудники ремонтной мастерской доброжелательные. Очень вежливо обходятся с клиентами и за это им огромное спасибо. Однозначно рекомендую.

Отправлено

От Вадим Чёрный