Clinic Mobile, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Краснодар, Игнатова, 22 (1 этаж)


Clinic Mobile, торгово-сервисный центр

3.9

6 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Краснодар
Адрес Игнатова, 22 (1 этаж)
Телефон +7(918)000-00-25
Сайт clinic-mobile.ru
ВК clinicmobile23


Like Мне нравится

Приобрёл в этой компании смартфон Xiaomi redmi 4x по рекомендации продавца. Изучив технические характеристики и отзывы владельцев данного устройства, было принято решение брать. Хожу второй месяц и он устраивает меня практически по всем параметрам, исключением является фронтальная камера. Не то чтобы она была плоха, скорее всего придираюсь. Понравился обслуживающий персонал. Ненавязчивый и главное не пытается что-то "втюхать".

Отправлено меньше минуты назад

От Сергей Смирнов

Like Мне нравится

Обратился в этот сервисный центр по причине поломки динамика на моем стареньком смартфоне HTC. В сервисе причину поломки определили быстро равно как и устранили ее. Без привычного мне телефона ходил всего несколько дней. Сейчас динамик работает исправно, на корпусе нет никаких следов разборки и сборки, все собрано довольно аккуратно. Буду обращаться в этот сервис всегда.

Отправлено 668 лет назад

От Bimboo Labe

Dislike Мне не нравится

На всех сайтах написано ремонт наушников, а на деле нет.

Отправлено

От Владимир Гетманов

Like Мне нравится

У меня Айфон 6 упал на асфальт, в итоге экран в дребезги. Обратилась в Клиник Мобайл, ребята поставили новое стекло очень оперативно (в отличии от многих других сервисов) и по приемлемой цене. Я уже приготовилась отдать полсостояния за ремонт телефона, а тут такой приятный сюрприз)) Айфон в итоге как новый. Отличный сервис, в случае чего буду обращаться еще.

Отправлено

От Варя

Like Мне нравится

Ремонтировал свой Xiaomi redmi note 3 pro. На работе телефон неудачно для меня упал на бетонный пол. Отделался я сильным испугом, а телефон - лёгким ремонтом. Ремонтировал в Clinic Mobile. Заменили стекло, протестили телефон в целом. Заверили, что с аппаратом всё в порядке. "Врачи" в "мобильной клинике" самые профессиональные!) Ещё раз благодарю за быструю и качественную работу!

Отправлено

От alchfin

Like Мне нравится

Тоже обращался в сервисный центр по поводу динамика. Думал, необходимо будет менять. Но мастер произвел только чистку, не взяв с меня ни копейки денег. И, вуаля, телефон снова работает. На мой взгляд, это говорит о профессионализме центра, то есть на первом плане именно ремонт техники, а не легкие деньги. Так что рекомендую, если действительно хотите отремонтировать, а не насобирать кучу несуществующих поломок на свой телефон.

Отправлено

От chernopuz-igor