Clinic Mobile, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Краснодар, 40 лет Победы, 71/1


Clinic Mobile, торгово-сервисный центр

4.3

26 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Краснодар
Адрес 40 лет Победы, 71/1
Телефон +7(918)000-00-25
Сайт clinic-mobile.ru
ВК clinicmobile23


Like Мне нравится

Старый телефон пришел в негодность, и я задумалась о покупке другого. Приобрела новый Iphone, о котором долго мечтала, по приемлемой цене. Все отлично работает, и еще гарантию получила на целый год.

Отправлено меньше минуты назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Выражаю жалобу в отношении стажера компании Полтавец А.С. воспользовавшись моим болезненным состоянием скрыл информацию о том, что навязал страховку в объеме 21 000 рублей за смартфон! опомнилась, когда уже пришла домой стала читать документы, страховая Хоум-кредита не отвечает. Хороший сотрудник, на чай с печеньками с клиента заработал. Больше не буду покупать технику в этом магазине.

Отправлено 1 год назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Была в Краснодаре проездом, попала в крайне неприятную ситуацию- разбила экран на телефоне. Случайно наткнулась на офис по ул. Сормовская. Мастер Даниил вошёл в положение , поменял экран за 1,5 часа. Осталась очень довольна и качеством работы и отношением к клиенту. Видно, что ребята стараются и относятся не «на отвали». Благодаря оперативной работе мастера успела на самолёт ! Огромное спасибо! Теперь знаю, куда обращаться, когда снова буду в вашем городе

Отправлено

От Рая Давыдова

Like Мне нравится

Замечательный сервис по ремонту смартфонов, не первый раз обращаюсь в данный салон и всегда очень довольна результатом. Разбила экран на самсунге, поменяли в течение трёх часов. Менеджер по имени Александр предложил защитное стекло и чехол со скидкой. Очень приятно. Могу с уверенностью сказать, что там работают профессионалы своего дела, очень внимательные и вежливые сотрудники. Всем своим друзьям и знакомым теперь рекомендую обращаться именно в clinic mobile.

Отправлено

От Irina I

Like Мне нравится

Мне очень понравился этот магазин, по сравнению с другими магазинами, здесь довольно таки низкие цены, приобрела телефон Xiaomi, сравнивала цены по магазинам и осталась довольно что нашла самую низкую цену по городу, сделали ещё скидку на аксессуары что меня ещё больше порадовало, советую этот магазин, хороший персонал вам подскажут если сомневаетесь в выборе

Отправлено

От Кристина Пристинская

Like Мне нравится

Добрый день. Хотел оставить отзыв о компании Clinic Mobile. На днях заходил приценивался хотел взять супруги на подарок iPhone X ко дню рождения. Увидев цену она меня сразу уделила на порядок дешевле чем в антологичный магазинах . Ну я сразу и решил приобрести новейшей гаджет . Менеджеры посоветовали сразу приобрести защитное стекло со скидкой и сразу поставили его бесплатно .Это не мало важный фактор в наше время . Всем советую Clinic Mobile с его демократичными ценами .

Отправлено

От Алексей Аксинин

Like Мне нравится

Добрый день. Пару дней назад преобрела телефон в Clinic mobile . Сравнивала цены по многим салонам в Краснодаре. Дешевле , чем у них не нашла. Сотрудники встречают с улыбкой, ответили абсолютно на все мои вопросы , хотя их было не мало . Так как я являюсь их подписчиком в инстаграмм , получила скидку 10 % на чехол и стекло, что тоже очень приятно. Раньше всегда покупала телефоны в салонах связи ,намного дороже , но зато , как я думала, безопаснее. Теперь поняла , что ошибалась. Спасибо за хорошее отношение к покупателям, за отзывчивых сотрудников и конечно же за низкие цены . Буду рассказывать о Вас друзьям

Отправлено

От Эллина Генарова

Like Мне нравится

Здравствуйте ! Перед Новым Годом меняли стекло на телефон Samsung A3 2016 года . Всё было хорошо до сегодняшнего дня . В углу экрана появилось чёрное пятно . Хотел узнать , в чём причина ?

Отправлено

От Владимир Запекалин

Dislike Мне не нравится

поменяли нам два стекла на смартфоны по 4000 и 7000 рублей при стоимости стекол 1700 и 2500р. Предложили бронестекла в пять раз дороже. Что говорить, бизнес - есть бизнес!

Отправлено

От gusbuhov

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Прежде чем обращаться в этот магазин хорошо подумайте. Я пртиобрел в этом магазине бракованный товар. От данного магазина так и не получается вернуть деньги за бракованный товар. Я все прекрасно понимаю что, бракованный товар можно приобрести и у официальных продавцов мобильной техники, а тут тем более шансы возрастают в разы. После дня возврата бракованного телефона прошло 10 дней, а сегодня мне сотрудники магазина заявляют, что деньги мы вам вернем только в том случае, если до конца недели не придет точно такой же телефон для замены, хотя я им сообщил, что мне уже не нужен от них телефон, и пусть просто вернут деньги за некачественный товар, но получил отказ. Так что, если думаете сэкономить на покупке телефона, не допускайте такой же ошибки, как и я. При первой покупке в данном магазине был доволен и рекомендовал его друзьям, но теперь точно никому не могу порекомендовать этот магазин, т.к. ведут себя они, мягко говоря, нечестно к своим покупателям

Отправлено

От asdf45j

Like Мне нравится

После удачной работы с Clinic Mobile в прошлом, купил здесь новый Iphone для жены. Цены здесь достаточно приемлемые, телефон работает без нареканий. Дали годовую гарантию, надеюсь не пригодится)

Отправлено

От alchfin

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение. Купила там телефон, дали гарантию 1 мес. Принесла по гарантии на диагностику, т.к. динамик плохо работает. Забрали и телефон и все документы к нему. Взамен даже квитанции не дали. Два дня типа тестировали, потом сами сказали, что просто пользовались им в служебных целях, работает нормально. Вернули. Никакого подтверждения о диагностике не дали! Гарантию не продлили. Итог: динамик работает через раз, батарея садится полностью даже если им не пользоваться. На обмен не берут, принимают по 3000 руб., хотя купила за 7000 типа новый. Мошенники и шарлотаны!!!

Отправлено

От natasha.yur

Like Мне нравится

«Clinic Mobile» - на мой взгляд, самый лучший сервис в городе, однозначно. Цены на ремонт, гораздо ниже чем в других ремонтных центрах, ремонт осуществляется в короткий срок, специалисты сервиса свою работу знают на пять. Диагностику выполнили в течении 30минут (бесплатно). Мой iPhone 6S, восстановили на второй день, были проблемы с микрофоном. Дали гарантию. В целом работой центра доволен.

Отправлено

От Сергей Афанасьев

Like Мне нравится

После поездки на отдых в Сочи, плохо стала работать кнопка питания. У меня Ifone5s. Все функции работают нормально, но кнопка питания заедает. Отнес в Clinic Mobile. Рассказал что случилось с моим телефоном. В ремонт приняли, выдали квитанцию. Через день мне позвонили и сказали, что телефон отремонтировали. По выданной квитанции получил свой айфон. Телефон почистили, попал песок.

Отправлено

От Alex Kozyrev

Like Мне нравится

Проходил мимо вчера, думаю дай зайду посмотрю что есть из товаров. Внимание привлекли чехлы, мной был приобретён потрясающе красивый чехол на iPhone7, подобных до этого я не встречал. После было принято решение поменять защитный дисплей на новый, парень посоветовал один, рамочки тонкие по краям, лёг потрясающе, но больше всего порадовало, что приклеили его бесплатно. Качество на высшем уровне, смело рекомендую!!!

Отправлено

От Дмитрий Сундеев

Like Мне нравится

На днях разбил экран на своем iphone 6s, как и многие жертвы кривых рук – просто пронес его мимо кармана и грохнул на бетон… Последствия ожидаемо плохие, там не просто сетка трещин, отказал сенсор, так что пришлось искать, где его срочно можно поменять. Выбрал Clinic Mobile, так как много хороших отзывов про них нашел, цена адекватная и находятся рядом от моего дома. Результатом работы остался доволен, то что телефон падал выдают лишь маленькие царапины на корпусе, но это не страшно, так как я теперь наученный, буду носить в чехле. Сервис хороший, могу рекомендовать.

Отправлено

От Александр Петро

Like Мне нравится

Добрый день. Сегодня перед работой забежал купить новый чехол(старый уже износился). Дали 10% скидку на все акссесуары. Мелочь а приятно)

Отправлено

От максим ефремов

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращаться в данную организацию за дорогостоящим ремонтом сотовых телефонов. Три недели назад поменяла экран на IPHONE 5, вчера экран телефона при его использовании пошел полосами, использовать телефон теперь крайне затруднительно, 40% отображения не видно. При этом телефон не падал, не намокал. Моя версия - это 100% брак либо неправильная установка нового экрана. После установки нового экрана изредка отмечалось зависание экрана, но я и не ждала от китайского экрана 100% идеальной работы. Таким образом, отдано за ремонт 7000 руб. И через 3 недели использования специалист данной компании мне говорит, что необходима повторная замена экрана за мой счет!!!! Подумайте, прежде чем обращаться в данную организацию о качестве оказываемых работ.

Отправлено

От qwest56