Clinic Car, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Федосеева, 11 к5


Clinic Car, СТО

5

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт АКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Федосеева, 11 к5
Телефон +7(383)239-59-96 +7(953)883-87-47


Like Мне нравится

Раньше чинил у них Мазду(фото и комент есть выше) Сейчас езжу к ним на белом филдере,приезжаю из Мошкова (70 км) Как всегда ремонтируют всё качественно,с толком, чувством и расстановкой. После них авто как новое ))) Ранее всем советовал это сто и сейчас не отказываюсь от этих слов - СТО супер. Если у вас серьёзная неисправность и это займёт много времени то можно заранее записаться на ремонт и не стоять в очереди. Можно оставить машину и пойти отдыхать в Сибирский Молл(5 минут пешком) Всем удачи!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Мaштaллeр

Like Мне нравится

Менял АКПП, в процессе замены обнаруживались другие дефекты о чем ребята тут же сообщали, только и успевал ездить и привозить детали. Ценник на работы у ребят вполне приемлемый, не накручивают тебя на не учтенных (не оговоренных) работах возникших в процессе ремонта. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От maxat

Like Мне нравится

Обратился в сервис для промывки форсунок и дроссельной заслонки. Всё сделали быстро, плюс получил отличную консультацию по работе двигателя. Буду обращаться ещё

Отправлено 7 лет назад

От Стас Трепкус

Like Мне нравится

РЕКОМЕНДУЮ! Recpect! Ребята и их работа вызывает доверие! Побольше бы таких! :) Проходил у них диагностику подвески и делал её ремонт. Дальнейших успехов!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Менял у них помпу охлаждения-сильно вытекал антифриз.Так как при замене помпы нужно разбирать до самого ГРМ,то сразу сказали что если ГРМ требует замены то возьмут только 800р за сам ремень,а за замену брать не будут так-как всё равно разбирать до ГРМа надо,а на других СТО говорили что замена ГРМ обязательно требуется если помпа потекла-типо она его антифризом залила-чтоб денег побольше садрать! Попутно с помпой поменял пыльники на гранате и стойках,цена за ремонт вышла маленькая,за запчасти больше отдал.При ремонте не присутствовал,но когда пришёл за машиной через 4 часа,она ещё стояла на подъёмнике.Они мне показали проделанную работу доходчиво объяснили причину неисправности и бонусом поменяли прокладку крышки клапанов т.к. всё равно её снимали.А ещё у одного из мастеров такая же машина как у меня и он практически сам всё сделал т.к. очень хорошо её знает.Всё доступно объясняют,хорошо и быстро делают-лишних денег не возьмут.Советую всем-очень хорошее СТО.

Отправлено 8 лет назад

От kir2008dmb

Like Мне нравится

Молодцы парни починили мою машинку -теперь в ней тепло.Хотя до этого куда не обращалась не где помочь не могли .Удачи вам и процветания ! При этом денег взяли по минимуму . Советую это сто всем водителям!

Отправлено 8 лет назад

От kot.-333

Like Мне нравится

Да, хорошие ребята, делают на профессиональном уровне. Цены низкие ,в боксах порядок ,да и присутствовать при ремонте разрешают .Советую всем автолюбителям.Не пожалеете .

Отправлено 8 лет назад

От polak28

Like Мне нравится

Данное СТО нашёл случайно. Так как живу рядом, объехал многие, но это понравилось больше всего. Ребята хорошие, лишнего не скажут и денег не возьмут. Всё решается на месте. Если не знают то не делают. Я про свой бывший авто, он был свежий дизель. Всем советую. По надобности еду к ним. И отношение хорошее, человеческое.

Отправлено 8 лет назад

От r-tem-07

Like Мне нравится

Регулярно пользуюсь услугами СТО "Clinic car". Единственный минус - часто нет свободных мест, впрочем, это логично. Когда качество услуг хорошее, а цена не завышена, такой эффект обеспечен. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Гость Земли

Like Мне нравится

Был несколько раз, ребята добродушные дело знают, даже не привычно было после других СТО, где приходится выпрашивать посмотреть машину, так как будто ты к ним бесплатно приехал, нет "быдлятины". В общем ребята очень нравятся, цены не ломят, разрешают смотреть за ремонтом, всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Ездил к этим ребятам уже несколько раз, это мастера своего дела. Находят проблему, предлагают варианты её устранения. Нашел их случайно. У меня умер ступичный подшипник, я стал сетовать, что у меня барабанные колодки кончились, звук был металлический. Купил новые колодки и искал где можно поменять. В итоге нашел их, они и выявили мертвый ступичный. Потом заезжал к ним по разным проблемам. Всегда расскажут, всегда покажут. А в последний раз заехал с треском возле правого переднего колеса, он меня мучил целый год, я грешил на гранату. Оказалось у меня шпилька была плохо затянута. Подтянули шпильку и пока тьфу тьфу ездил без посторонних шумов, но сказали что может повториться т.к. шпильке пришел абзац. Предложили вариант решения, коплю деньги. А и самое главное- НИЗКИЕ ЦЕНЫ! Всем советую)

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Полностью согласен с предыдущим комментарием!! Парни молодцы просто!Стока раз выручали меня и еще ни разу не подвели!)Если вы ищите качественный, недорогой и честный сервис то вам точно сюда!) Низкий поклон им)

Отправлено 9 лет назад

От Артем Пыкин

Like Мне нравится

Хочется отметить профессионализм сотрудников этой мастерской. Замена двигателя на субару - дело не простое, но ребята сделали его всего за 1 день, притом выходной, и взяли недорого! Всем советую! Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От lavrentievnickita