Cliff-MARKET, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Щорса, 7а


Cliff-MARKET, интернет-магазин Cliff-MARKET, интернет-магазин

5

3 оценили
Спортивные товары и инвентарь: коньки, лыжи, товары для бокса и единоборств, тренажеры, игровые виды спорта (футбол, баскетбол, волейбол), теннис большой и настольный, бадминтон, ролики, защита, медали и кубки, игры, бильярд, товары для туризма и отдыха и многое-многое другое!
Категория Спортивно-наградная продукция, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивная одежда / обувь
Город Екатеринбург
Адрес Щорса, 7а
Телефон +7(343)361-54-28 +7(922)181-54-28
Сайт cliff-market.ru
ВК cliff.market


Like Мне нравится

Искал снаряжение для единоборств ,защита на голень и пах(бандаж). В интернете наткнулся на сайт Cliff-спорт. Сначала доверия сайт не вызвал, сыроват да и описание товара не на высоте. Полазив там нашел то ,что нужно ,цены низкие. Позвонил консультанту ,уточнил наличие товара и размер. Меня грамотно проконсультировали в выборе. В конце разговора назвали конечную сумму, номер заказа и адрес где можно забрать товар. Все очень культурно и вежливо! В итоге встретился с онлайн-консультантом ,он распаковал и показал весь товар ,дал померить , все подошло! Очень рад приобретению, буду покупать еще, а так же советовать друзьям! И на заметку! По моему скромному мнению качество cliff можно сравнить с Green Hill и AML. Только цена ниже!)

Отправлено 6 лет назад

От Денис Рюмкин

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, Купили у Вас туристические коврики (готовимся на работе к праздникам), очень довольны качеством обслуживания, все сотрудники очень вежливые, доставили все вовремя. В следующий раз не будем искать где-то, а сразу обратимся в Ваш магазин. Побольше бы таких хороших магазинов!!!

Отправлено 9 лет назад

От raketa

Like Мне нравится

Спасибо Вам большое от нашей футбольной команды! Купили у Вас форму и гетры, все качественно и очень выгодно получилось, а главное быстро! Надеюсь форма принесет удачу нашей команде!

Отправлено 9 лет назад

От Виктор