Click, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Урицкого, 6 (цокольный этаж)


Click, салон красоты

4.9

18 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Урицкого, 6 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)209-35-53


Like Мне нравится

На протяжении 3-х лет пользуюсь услугами мастера депиляции Ксении, она замечательный специалист своего дела!! В целом салон новый и очень красивый!

Отправлено 5 лет назад

От Irina Vel

Like Мне нравится

Была у мастера Инессы, оказание услуги - качественно, быстро, могу сказать моя депиляция прошла на ура! В самой студии приятная атмосфера, вернусь сюда ещё.

Отправлено 5 лет назад

От Клиент всегда

Like Мне нравится

Добрый день! На протяжении пяти лет хожу к мастеру маникюра Анастасии. И никогда не была разочарованы. Настя прекрасный специалист, работает профессионально, аккуратно, с любовью к своему делу. К тому же она замечательный человек, добрая, внимательная, скромная! Абсолютно точно могу сказать : свои руки и пальчики доверяю только одному специалисту, это Анастасии! Настёна, спасибо за твой труд, бережное отношение, креативность!

Отправлено 6 лет назад

От Анастас

Like Мне нравится

Я бы поставила и 10 в 5-ти бальной системе)) Хожу к Мастеру Елизавете уже несколько лет) И "подсадила" на нее еще несколько человек) Лучше Елизаветы нет мастера, когда приходишь на маникюр, отдыхаешь, поднимается настроение от сделанной работы, все аккуратно! А какие она рисунки делает, просто восхитительно! Она настоящий художник! Мои руки будут вечно благодарны Елизавете за ее профессионализм. Новый салон очень удобен в территориальном плане, особенно уютно тем, что можно после маникюра можно погулять в центре. Администратор Ксения очень внимательная к клиентам, всегда все подскажет, объяснит. Спасибо девочкам за их чуткость, любовь к своему делу!)))

Отправлено 6 лет назад

От Elvis23

Like Мне нравится

Татьяна делает САМЫЙ шикарный маникюр! Таня очень внимательная, аккуратная. Пока она не доведёт Ваши ноготочки до идеального состояния- не отпустит. Маникюр всегда держится от покрытия до покрытия. С ней я смогла отрастить идеальные миндальки. А ещё Таня замечательный человек, с которым можно просто поговорить. Ps записываться лучше заранее;)

Отправлено 6 лет назад

От L.B. Karina

Like Мне нравится

Уже 5 лет, мой любимый мастер Лиза держит в идеале мои ногти. Лиза гуру своего дела!!! Подберёт нужную форму, нарисует любой рисунок, будь то киса или мотоцикл))) Только благодаря укреплению, ногти изменили свой вид, стали аккуратнее и приобрели правильную форму. Студия Клик очень душевная, всегда уходишь с хорошим настроением. Девочки администраторы всегда позвонят и предупредят о записи, что Очень важно!!! В общем, за хорошим настроением и идеальными ногтями - только Click!!!

Отправлено 6 лет назад

От mys10390

Like Мне нравится

Проходили обучение шугарингу с нуля у Ксении. Прекрасная подача материала, Ксения "ставит" руку и делится своим опытом, не жалею ничего:) Это очень приятно и ценно. Комфортная дружественная атмосфера, приятный персонал и чудесная Ксюша. Огромная благодарность за новые навыки. Ксюша, надеюсь, ты будешь нами гордиться.

Отправлено 6 лет назад

От marinik

Like Мне нравится

Лучшее место ❤️ Эпиляция на высоте Приятный персонал ,мастера своего дела Ксения и Ксения творят чудеса )

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Случайно попала в этот салон, т к живу поблизости. Шикарный интерьер и приветливый персонал! Всем советую мастера маникюра Елизавету и мастера по шугарингу Ксению! Большое спасибо вам, девочки!

Отправлено 6 лет назад

От Lina11

Like Мне нравится

Всем советую мастера Елизавету, и уверенна, что вы больше не пойдете к другому мастеру, а останетесь постоянным клиентом салона Click. Очень качественная работа, высокий профессионализм, всё аккуратно и красиво! А сколько всего для дизайна... глаза разбегаются. Теперь я знаю кому доверить красоту своих пальчиков замечательный специалист своего дела!!! Очень рада,что судьба нас с ней свела, мои ноготочки теперь всегда ухожены,красивы. Хочу отметить помимо качественного результата ещё и сам процесс: приятное общение, отвлечение от всяких забот и полное погружение в интересный мир маникюра ( столько нового узнала). Мне все нравится, от и до, рекомендую!! И рада за себя,что теперь у меня есть свой мастер Лиза.

Отправлено 6 лет назад

От masha-frolova-2003

Like Мне нравится

Я являюсь постоянным клиентом у мастера по шугарингу Ксении и каждый раз приятно удивляюсь скорости и качеству. К Ксюше я попала по наводке двух девушек, и ни разу не пожалела, что послушала их. Так держать!)

Отправлено 6 лет назад

От Инга

Like Мне нравится

Очень довольна услугой Шугаринг! Была у двух специалистов и обе Ксении высший пилотаж с большим стажем, что очень важно! У Ксении клиент с 6 летним стажем)

Отправлено 6 лет назад

От pilanmarina

Like Мне нравится

Хожу к мастеру Ксении, которая сейчас работает в этом салоне, на шугаринг с 2015 года и ни на кого её не променяю - Ксения справляется всего за полчаса (!) с тремя зонами (ноги полностью, бикини и подмышки) и делает это практически безболезненно! Для сравнения, у других мастеров этот процесс занимает 1,5 часа, что очень дискомфортно. Кроме того, Ксения очень приятная и позитивная девушка и время процедуры подходит совершенно незаметно за непринуждённой беседой. Всем рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Добрый день. Пишу о салоне, потому что сейчас мои любимые мастера работают в красивом новом салоне. Салон находится центре города - Тихий центр. Красивый, светлый интерьер, комфортная атмосфера, а главное - такие уже родные, любимые руки мастеров Лиза и Настя. Я очень рада, что вы снова вместе и теперь в таком уютном и достойном для Вас месте. Никто лучше Лизы не найдёт лучшую форму вашим ноготкам, быстро, качественно, красиво и ухоженно! А педикюр, который делает Настя..... тщательно, крапотливо обрабатывает каждый пальчик. В общем девочки, так держать. Вы супер.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хожу к мастеру Лизе сравнительно недавно, но это была любовь с первого маникюра. Нет ни намека не неетественность, не смотря на то, что всегда делаем укрепление. Ноготки аккуратные и прочные, комплименты от коллег получаю постоянно. Носятся ногти до 2-х месяцев, больше не пробовала, тест-драйв агрессивными условиями пройден на ура. Сам салон уютный, располагает к атмосфере отдыха и получению услуги высокого уровня. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От bloomflip

Like Мне нравится

Наращиванию ноготки у мастера Лизы уже 4 года. Лиза - профессионал своего дела! Очень внимательна к деталям, работает на лучших материалах, всегда воплощает в дизайне мои даже самые сложные задумки. Несколько раз спасала меня, делая ногти в ночь перед важными мероприятиями. Так же не первый год делаю педикюр у мастера Анастасии. Очень аккуратно и чисто - результатом всегда довольна. Приятно видеть что мастер любит свою работу. Рада что мастера переехали в центр - новый красивый салон, уютная атмосфера, приятные цены. Желаю салону процветания и ждите меня в четверг =)

Отправлено 6 лет назад

От LittleKristyNsk