Clevers club, спортивный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Мичурина, 235


Clevers club, спортивный центр Clevers club, спортивный центр

4.7

21 оценили
Категория Прокат спортивного инвентаря / техники, Ремонт спортивного инвентаря, Велосипеды, Спортивный инвентарь
Город Екатеринбург
Адрес Мичурина, 235
Телефон +7(343)200-04-05 +7(922)161-12-82
Сайт cleversclub.ru
ВК cleversclub


Like Мне нравится

Удобное расположение рядом с ЦПКиО. Хороший ассортимент, приятные цены. Сотрудники, которые готовы помочь с выбором. Однозначно воспользуемся услугами вновь и будем рекомендовать знакомым

Отправлено 6 лет назад

От 2elet

Like Мне нравится

Сегодня открыл горнолыжный сезон на Уктусе! Обратился за сноубордом в эту компанию впервые, до этого несколько раз брал напрокат велосипеды. В очередной раз остался очень доволен обслуживанием! Как всегда я получил подробную консультацию по снаряжению. Ребята помогли с выбором "моего" сноуборда, учли мой рост, вес, а также навыки катания. Желаю вам успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

У меня были проблемы с тормозами. Пришел к ним и парни при мне же все поправили и все рассказали. Большое им спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Аркаев

Like Мне нравится

Всем советую этот велопрокат! Сотрудники очень отзывчивые , всегда помогут , велосипеды в отличном состоянии. Большой плюс - парк Маяковского находится в нескольких метрах.

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria Axenova

Like Мне нравится

Советую этот прокат. Вежливые сотрудники, хорошее оборудование. В виду не очень уж большого парка всегда звоните и бронируйте заранее. Я чаще брал в прокат сноуборд, и пару раз брал велосипеды. И то и то меня вполне устроило. Доска напарафинена и заточена, велик как велик: что-то поскрипывает, но в целом прёт как танк)) В общем если ищите прокат, а здесь есть нужный вам инвентарь - смело приезжайте (предварительно забронировав!)))

Отправлено 6 лет назад

От KDS

Like Мне нравится

Можно сказать,что мы круглогодичные клиенты этого прокатного центра: летом берем велосипеды,а зимой-лыжи. Особенно выгодно тут брать велосипеды - ЦПКИО в паре минут езды! Радует,что в любое время года консультанты нам все расскажут,покажут,посоветуют, где лучше кататься. Данные о заказе обычно остаются в базе, потому после одной примерки лыжных ботинок в следующие разы можно просто позвонить, представиться и комплект соберут к приезду! Цены здесь средние по городу,а оборудование весьма хорошее, мы пробовали брать лыжи в других прокатах, но в итоге вернулись сюда. В этом году штат велосипедов заметно обновился, но аншлага еще нет - сезон только начался, приходите катать) Сегодня мы брали тут тандем - все взгляды на улицах и в парке были наши,даже пару раз спрашивали, где мы это взяли-прорекламировали прокат. P.S а не пора ли постоянным клиентам присмотреть какие-нибудь плюшки?)))

Отправлено 7 лет назад

От yatata-yatata

Like Мне нравится

Брали велосипеды раза четыре, может пять за все лето. Первый раз все было отлично, второй раз взяли те же велосипеды - мой стал издавать какие-то странные звуки - поменяли. Третий раз - велосипеды в ещё более печальном состоянии, а именно стали неприятно поскрипывать тормоза, на четвёртый раз состояние ещё меньше радовало. Хотелось бы, чтобы в течении лета велосипеды хоть как-то обслуживались и не начинали рассыпаться. А так в целом мы остались довольны ценами и отношением сотрудников этого проката. До следующего лета!

Отправлено 7 лет назад

От Peppa

Dislike Мне не нравится

Велики в хорошем состоянии и сотрудники приветливые, Прочитав хвалебные отзывы решил взять велосипед здесь. Позвонил - сказали, что велосипед нужной ростовский будет доступен только в 21:00, а звонил я в 18:00. я согласился т.к. в остальных местах велосипеды сомнительных марок и состояния. Собрал друзей - договорился о вело заезде, но когда пришёл в Clevers club мне сказали, что произошла ошибка с бронью и, что велосипеда моей ростовки нет и не будет сегодня. Сотрудник проката пытался предложить мне взамен электро байк и женский велосипед и даже тандем. Сказал, что в следующий раз сделают скидку, но как говориться - хороша ложка к обеду. Считаю, что можно было предупредить по телефону об ошибочной броне, чтобы я смог выбрать другой прокат

Отправлено 7 лет назад

От johnny.nth

Like Мне нравится

Брали с сыном велосипеды в прокат в прошлые выходные, очень понравилось, обслуживание быстрое, велосипеды почти новые. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Алла Кудрявцева

Like Мне нравится

Искал долго подходящий велосервис для наших с женой велосипедов. В многих даже чинились. Но с этим сервисом останемся! Кто-то скажет что тесно, но не смотря на многие "большие" и именитые сервисы- в этом велик всегда примут, более того, даже в пик велосезона сделают все что надо за считанные дни, а не недели как в других. Отношение к клиентам- тоже жирный плюс. И самое главное- цены!! Они как минимум удивительны. P.S. После большого ТО через недели 3 пришлось вернуться по паре вопросов, все моментально сделали и извинились. Хотя все сроки я просрочил и в результате сам был виновником этих "косячков".

Отправлено 7 лет назад

От Gester_A

Dislike Мне не нравится

В 2015 году брал на прокат велосипеды и не мог поверить, что за такую цену такие хорошие почти новые велосипеды был единственный минус поднятия велосипеда из подвала, но в основном бы я поставил 5+ все устраивало место и сервис. В 2016 году прокат переехал на этаж повыше удобно спору нет, но велосипеды не передать словами в каком состоянии находиться, почти на всех велосипедах, которые я увидел там стертая резина настолько что кажется, что колесо протерто до дыр. О чистоте молчу все-таки велосипед, а не коляска, но могли бы хоть помыть перед прокатом для клиента (особенно для девушек). Сервис хороший и ребята работают там отзывчивые. Ставлю оценку «3» за стертую резину это не есть хорошо, помимо прокола резины за которую скажут еще и плати, есть на первом месте и БЕЗОПАСНОСТЬ !!!

Отправлено 8 лет назад

От evgenazeq

Like Мне нравится

Открыли велосипедный сезон, конечно же не без участия велосипедов, взятых напрокат. Радуют цены 2015 г. - Вечернее катание с 19-00 и до 12-00 следующего дня за 250 рублей! Это самая низкая цена по городу. Работают грамотные сотрудники - все покажут, расскажут, доходчиво объяснят. При этом очень доброжелательные. Появились новые услуги- можно пройти полное ТО своего велосипеда и мойка. Сотрудники продолжайте в том же духе и не меняйте цены. Вы лучшие!

Отправлено 8 лет назад

От Дарина

Like Мне нравится

Всю зиму брали у ребят борды. В хорошем состоянии, обработанные. Инструктор мой каждый раз хвалил состояние сноуборда. Ребята лояльны к постоянным клиентам и это симпатизирует)! Спасибо вам когда прощали час-полтора задержки по сдаче!

Отправлено 8 лет назад

От Katrinka

Like Мне нравится

Коньки, лыжи беговые и горные, сноуборды и бублики - здесь все это можно взять в аренду по приятным ценам! Также вам помогут подобрать защиту, утеплиться должным образом. Приходила с подругой, у меня весь инвентарь свой, а у нее из спортивной одежды-только термоноски) одели вплоть до рукавичек) кстати, ей очень понравилось бегать на лыжах в цельном комбинезоне - нигде не задувает, при падении снег никуда не попадает. Пока наряжали подругу, разговорились с сотрудниками. Было время осмотреться: чисто, весь инвентарь разложен на свои места, видно, что хорошо ухаживают за прокатным оборудованием. Мне дали пару советов, как дольше сохранить первозданный вид моих лыж) Разговорились про заточку коньков. Мастер бывает не каждый день, нужно предварительно договориться. В итоге сын принес сюда коньки на заточку: в обозначенный день сдали, в оговоренный срок по телефону сообщили о готовности. Катается, доволен. Очень удобный и понятный сайт, так что если что-то понадобится в прокат - знаю, куда обращусь)

Отправлено 8 лет назад

От Sverdlovskaya

Like Мне нравится

Недавно узнавала, купить новый велосипед сейчас, стоит столько же, сколько съездить в двухнедельный отпуск!! Что делать тем, кто хочет кататься? Всем идти сюда! Прокат супер. Во-первых, рядом парк, с ровными дорожками, во-вторых, качество великов на высшем уровне. Подбирают велосипеды по росту. Транспорт почти новенький. Минус в том, что нет подставки под бутылочку, но это я уже придираюсь) в добавок, можно за 50 руб. взять чехол на сидение, приятный бонус, неприятные болевые ощущения на следущий день отсутствуют, и прочие аксессуары )) дают защиту от угона, так что можно припарковаться и отойти, если необходимо. Перед поездкой проводят полный инструктаж, мне пригодился, так как со скоростями совсем не дружу) приятный персонал, с чувством юмора. В залог берут паспорт, сказали хранят надежно. По стоимости, могу сказать только, что 4 часа, стоят 300 руб, время оптимальное. Кстати компания переехала, в прошлом году находились с обратной стороны дома в подвале, сейчас с лицевой стороны и с вывеской, не пропустить) х

Отправлено 8 лет назад

От o_divnij_novij_mir

Like Мне нравится

Очень рекомендую! С прошлого года абсолютно ничего не изменилось. Цены прежние. 100 руб - час. Актуальна акция 250 рублей с 19-00 до 12 дня. По сравнению почти со всеми прокатами в городе цены самые низкие!! Очень отзывчивый персонал, буквально в эти выходные брали велосипеды с 19-00 до 12 дня, заранее позвонили, забронировали, подъехали правда не к 19-00, а к 20-00 часам, под акцию все равно попадаем. Так случилось, что велосипеды мы задержали, вернули в р-не 13 дня. Персонал в лице молодой девушки и парня с нас не требовали дополнительную плату за задержку великов. Даже вспомнили, что мы забрали велосипеды не ровно в 19-00, а в 20-00. Очень благодарны за такую внимательность и трепетное отношение к клиентам. Для того, чтобы взять велосипед, нужно позвонить и забронировать его, ваш паспорт в залог, когда вернете велосипед, вернут и паспорт. Я постоянный клиент данного проката, однозначно советую!!

Отправлено 9 лет назад

От Дарина

Like Мне нравится

Лучший прокат велосипедов вблизи парка Маяковского. Цены низкие, велосипеды хорошие. Часто брал у них тандем, это просто супер!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Hohol

Like Мне нравится

Прекрасный вело прокат.Увидела акцию на биглионе!!!Всего 360 рублей ДВА велосипеда на СУТКИ!Это просто чудеса)))Накатались вдоволь)))объездили пол города и даже успели съездить за город)))Очень советую этот вело прокат,работают очень знающие люди своего дела.Без скидочных купонов очень даже приемлемые цены.Зимой обещали будет полностью весь зимний инвентарь,обязательно еще обращусь в этот прокат и вам советую))))Всем добра и хорошей погоды для прогулок!!!

Отправлено 9 лет назад

От chipkulia

Like Мне нравится

Отличный велопрокат! Рекомендую! Цены шикарные- 100 рублей за 1 час, 200 рублей за 3 часа. Мне понравилась акция 250 рублей в любой день недели можно взять велик с 19-00 до 12-00 часов другого дня! Огромный плюс этого клуба в том, что находится рядом с ЦПКиО. Администратор подскажет по твоему желанию места для катания, находящиеся рядом с парком...) Отличные горные велосипеды в прокате, меня удивил двухместный велосипед. В выходные желательно звонить за несколько часов до своего прихода в велопрокат, чтобы отложили для вас велик! Администратор говорит, что в выходные не бывает свободных великов, когда приходишь без звонка(брони). Правда мне повезло в выходной сегодня- были в наличии 3 велосипеда! Желаю Всем удачных прогулок!!

Отправлено 9 лет назад

От Дарина

Like Мне нравится

На мой взгляд, хороший прокат. Во-первых, находится в 5 минутах ходьбы от парка Маяковского, где я и катаюсь. Во-вторых, цены очень приемлемые: час - 100 руб, 3 часа - 200 руб, на большее время пока не брала. Пользовалась услугами дважды. Оба раза мне давали велосипед Merida. Состояние хорошее. Главное, тормоза работают отлично: если на тропинку выскакивала белочка, я успевала вовремя затормозить (белочки в ЦПКиО очень активны до 14:00, буквально под колеса бросаются). Вход в прокат с торца дома, он не очень приметный, но есть вывеска и указатель. Нужно будет спуститься в подвал и, соответственно, потом - подниматься с велосипедом (около 13,5 кг) по лестнице. Сотрудник проката может помочь с подъемом. В залог просят оставить паспорт или водительские права, как и везде.

Отправлено 9 лет назад

От Baranovskaya Alena

Like Мне нравится

Прокат моей мечты!!! Очень странно, что у ребят нет отзывов! Они ж прекрасны! Начну с того, что есть с чем сравнить... Некоторое время пользовались другим прокатом в центре, но не всегда были нужные ростовки, и моему любимому мужчине (187см) приходилось сжиматься под имеющиеся велы. С частью прокатом знакомились перед "майской"... Увы, во многих местах техника на ладан дышит... Клеверс же, прекрасен! Что несомненно удобно: 1) Часы работы до 22:00! Это необычайно удобно для тех, кто работает до поздна! Или собрался на суточную покатуху после работы! 2) Техника!!! У ребят отличные велики Merida с хорошей навеской! Кроме того, есть детские вело-кресла и клевый клевый велик тандем!!!! Кто хочет удивлять, вам сюда! 3) Ценник средний по городу... Выходные 500 р/сут. Бронирование вроде бесплатно. Ну нам его за "спасибо" отставили! В общем, мы нашли наш прокат! Мой любимый мужчина всегда здесь возьмет вел по росту, и будет уверен, что проехав очередной 50 велосипед не развалится) Всем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От polina.kolpak