Clever Sport Place, фитнес-клуб отзывы и оценка

Челябинск, Кирова, 94 (1-5 этаж)


Clever Sport Place, фитнес-клуб Clever Sport Place, фитнес-клуб

4.7

14 оценили
Clever Sport Place не просто фитнес-клуб, это целый спортивный ДОМ из пяти этажей в самом центре города - на Кировке.

У нас каждый найдет себе направление по душе:

🍀 Тренажерный зал
🍀 Фитнес
🍀 Танцы
🍀 Пилон
🍀 Аэройога
🍀 Растяжка
🍀 Персональные занятия

А чтобы ваше пребывание у нас было максимально полезным, предлагаем воспользоваться дополнительными услугами:

✔ финская сауна
✔ вертикальный солярий
✔ LPG массаж
✔ Лазерная эпиляция

❤️ Мы дорожим всеми нашими клиентами, поэтому у нас есть система лояльности как для новых, так и для постоянных посетителей.

Побывав у нас хотя бы раз, вы поймете, что #клеверспорт не обычная безликая "качалка". Это атмосфера, идеология, эмоции. С нами вы влюбитесь в спорт!

⏰ График работы клуба:
ПН-ПТ 7:00 - 22:30
СБ 10:00 - 17:00
ВС выходной

Insta: @cleversportplace

Clever Sport Place — твоя точка спорта.
Категория Тренажёрные залы, Обучение танцам, Фитнес-клубы, Центры йоги, Услуги массажиста
Город Челябинск
Адрес Кирова, 94 (1-5 этаж)
Телефон +7(351)223-63-33
ВК cleversport


Dislike Мне не нравится

неоднозначно. Цена хорошая. Но минусов много. дорожки не работают толком. цена качество- хорошо. могу порекомендовать, но особо ничего не ждите

Отправлено 6 лет назад

От svetlanayunzhakova

Like Мне нравится

Хожу с января этого года, тренеры по всем направлениям - компетентные,подробно объясняют информацию, внимательные. Отдельно бы отметила отличного тренера по йоге Алену Филимончук, всем новичкам сюда. В целом про помещение: раздевалки теплые, немного холодно было заниматься на 5 этаже в январские морозы, сейчас комфортная атмосфера. Посетителей много, но места всем хватает. И еще приятно удивила лояльность руководства, недоразумение с моей картой решили незамедлительно, что радует сами позвонили и извинились.

Отправлено 6 лет назад

От Нелли Арасланова

Like Мне нравится

Очень приятное место, чистое и новое. Удобное расположение

Отправлено 6 лет назад

От Кей Кей

Like Мне нравится

Внимательные тренеры, отзывчивые девушки на ресепшене. Хороший ремонт, новые тренажеры, всегда чисто. Очень удобное расположение, от дома 10минут пешком.

Отправлено 6 лет назад

От Nisa Che

Like Мне нравится

Хожу уже 3 месяца в этот зал. Тренажеры новые, атмосфера приятная. А тренер не просто делает вид, что занимается с тобой, а работает на результат.

Отправлено 6 лет назад

От testiculatus

Like Мне нравится

Я на самом деле приятно удивлена этому месту, была во многих залах, и в таких где заявляют себя как люкс, и в самых простых, есть с чем сравнить так сказать. Начну с того. что очень понравилась концепция, видно что нацелено именно на комфорт для клиента, а не просто тупо зарабатывание денег на абонементах, все очень гармонично, хороший ремонт, вежливые и приветливые девочки на ресепшене, приветливые тренера, чистые туалеты, чистые и ухоженные тренажеры! И что больш всего меня поразило, это ооочень демократичные цены! В общем нареканий нет почти никаких, не считая духоты в раздевалках, и не удобных шкафчиков, в остальном все просто замечательно!! Буду к вам ходить с удовольствием!

Отправлено 6 лет назад

От miss_april

Like Мне нравится

Хочется сказать несколько слов о Cleverе, хотя нет, хочется сказать очень МНОГО слов о Clever. Это не территория фитнеса, как указано у них в слогане, на самом деле это большой дом, переступая порог которого, вы обязательно захотите там остаться. Конечно прописку вам никто не обещает, но вот хорошее настроение, и что важнее, красивое тело будет гарантировано на все 100%! Ах да, пустой желудок после интенсивной тренировки тоже будет чем забить. На первом этаже работает пп-кухня, с приветливым персоналом. Кстати о персонале, это отдельная тема. Если прийти в Clever рано утром или задержаться вечером, ближе к закрытию, то увидите редкую картину для больших организаций. Все сотрудники не торопятся разбежаться по домам, они как одна большая семья, собираются все вместе и еще добрых часа два ( а если выходной, то могут и всю ночь) проболтать, делясь впечатлениями от прожитого дня. Там собрались мастера своего дела, настоящие профи. Часто, приходя в тренажерные залы наблюдаешь картину-человек в ужасной форме ( здесь подразумевается тело, а не одежда), учит клиента, как правильно проводить тренировки. На мой взгляд, тренер обязан иметь рельефное тело, т.к это прямая реклама его работы,- " я сделал себя сам, помогу и тебе добиться результатов". В Clever как раз, все мальчики и девочки, словно сошедшие со страниц IRON MAN. И смотреть приятно, а главное их внешний вид добавляет стимул сделать на пару подходов больше. И еще один из поводов прийти в Clever. Это 4х этажное здание, на каждом из этажей которого проходят разные занятия. Танцы, фитнес, железо, пилон, там так много вариантов куда можно сходить, что глаза разбегаются. А ценник и постоянные акции не будут бить по кошельку, так что в кармане останутся еще шуршащие купюры. ( Clever находится на территории летнего кафе "Дача", опять же и это плюс, после занятий можно расслабиться в уютном кафе, это я к оставшимся шуршащим купюрам)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Афанасьева

Like Мне нравится

Очень нравится современный подход к работе всего комплекса-начиная от персонала,заканчивая дизайном помещения!Занимаюсь с тренером Мирией Солодовщиковой на полотнах,объясняет грамотно,всегда страхует,помогает,придумывает новые упражнения!Clever и Маша-one love!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Пушкарева

Like Мне нравится

Замечательный клуб! Занимаюсь в тренажерном зале. После недавно проведенного ремонта там вообще красота! Новые тренажеры и много беговых дорожек,что особо радует! Тренера приветливые и помогают с упражнениями. Просторная раздевалка и есть место,где можно посидеть и покушать ! А еще приятные цены и разнообразные абонементы!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Mokrousova

Like Мне нравится

Самый крутой фитнес-клуб!!! Находится в центре, так что, дорога много времени не отнимает. Там своя атмосфера, там отдыхаешь. Персонал очень лоялен к гостям, тренера заботливые и веселые.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Чупина

Like Мне нравится

Очень крутое место! Все современное, молодёжное. Классный дизайн, удобное расположение в центре города, но при этом в отдалении от шумных улиц. Красивый вид с последних этажей. Очень круто выглядит зал для полотен. В тренажерном зале просторно и светло. В Клевере тебя всегда окружают самые позитивные и классные люди!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Фатуева

Like Мне нравится

Очень полюбила клевер. Это просто чудо какое-то, а не фитнес центр! Занимаюсь по безлимитному абонементу, попробовала почти все. Есть конечно свои недочеты, например весы сломались... сказали ребятам администраторам и смотрю, уже новые поставили. Гости постоянно про тренажерный зал говорили, что не уютный, так его переделали ПОЛНОСТЬЮ спустя 3 месяца с открытия! Надо же! Очень оперативно! Всей душой и всем телом поддерживаю, отличный проект. Ждем чего еще ребята придумают...

Отправлено 6 лет назад

От Щука

Like Мне нравится

Хожу в этот зал с самого открытия и скажу вам я в восторге! Персонал работает на высшем уровне. Все тренера профессионалы. Администраторы внимательны и всегда дружелюбны! Недавно был проведен ремонт тренажерного зала и стало ещё лучше. Добавили тренажёры, оборудование и появились новые тренеры. Групповые тренировки тоже нравятся. Особенно впечатлил пилоный зал,такой не во всех клубах увидешь!!! Вообщем хочу сказать огромное спасибо сотрудникам и руководству этого замечательного фитнес-центра, за то что создают уют и прекрасную атмосферу. А ещё,кстати,после тренировочки в Clever Sport Place можно вкусно покушать правильную еду и выпить бодрящего кофе))) короче это не просто фитнес-центр,а это фитнес-дом))))))

Отправлено 6 лет назад

От Андриана

Like Мне нравится

Конечно же, идея объединения нескольких спорт. организаций под одной крышей - отличная. Ремонт в стиле лофт, но довольно симпатично. Тренажерный зал. Обычный, небольшой. Не хватает грифов. Парочка тренажеров сломана. Очень хочу отметить, что это первый зал, в котором дежурные тренеры работают. По крайней мере два точно. Без лишних вопросов помогут, объявнят. Прям молодцы. Персональные тренеры, как везде, - высокомерно смотрят. Ходила и на групповые программы, но по ним не сформировала единого мнения. Место модное, молодежное, но цены на некоторые абонементы завышены. Администраторы могут сидеть в телефоне и не замечать тебя. Шкафчики очень маленькие. Тем, у кого обычные абонементы, а не клубные карты, дают шкафчики или в сааамом низу, или на самом верху - вещи приходится закидывать в шкафчик, потому что до него не дотянутся. Вот знаете, кто действительно заслуживает высшей оценки в Клевере? Клининговая служба. Милые женщины, которые великолепно делают свою работу. Очень надеюсь, что им платят по достоинству.

Отправлено 7 лет назад

От lapushka