Clever Bar, кафе-бар отзывы и оценка

Тула, Каминского, 24 (1 этаж)


Clever Bar, кафе-бар Clever Bar, кафе-бар

5

5 оценили
Бар, свободный от стереотипов.
🍀 LUCK IS ALL YOU NEED ®
CLEVER BAR - это не просто место, где можно хорошо выпить и поесть, это своего рода клуб, в котором всегда приятно встретиться с друзьями, шумно отдохнуть, посмотреть футбол, обсудить последние новости. Это громкая музыка, брутальные мужики, отвязные девушки, пиво в больших кружках, добротные куски мяса, неординарное меню и демократичные цены.

Отчего клевер стал символом нашего бара? Все просто. Существует поверье, что четырехлистный клевер приносит удачу нашедшему, в особенности, если он был найден случайно. Вот и родилась новая примета...Зашел в CLEVER BAR - зарядился удачей на полную мощность! Проверено!
Категория Бары, Кафе
Город Тула
Адрес Каминского, 24 (1 этаж)
Телефон +7(920)741-07-77
Сайт cleverbar.ru
ВК clever_bar


Like Мне нравится

Пиво самое вкусное. Порции большие. Футбол посмотреть здорово.

Отправлено 5 лет назад

От Санек Попов

Like Мне нравится

Одно из моих любимых мест. Очень приветливый персонал. Всегда весёлое времяпрепровождение. Вкусное пиво, приятные цены.

Отправлено 7 лет назад

От razdva

Like Мне нравится

Были здесь впервые, вдвоем с подругой. Атмосфера больше для мужской или смешанной компании. Персонал довольно радушный, заказ принесли быстро и даже дали стакан кипятка ( болело горло- разьавляла немного сидр). Из алкоголя в меню только пиво. Очень понравился кофе и тортики, суммарно на двоих вышло 1500, что очень хорошо. В целом интересное место для отдыха.

Отправлено 7 лет назад

От Юлечка Давыдова

Like Мне нравится

Отличное заведение с восхитительной кухней,атмосферой и персоналом!Считаю достойнейшим местом-и отдохнуть,и потанцевать и переговоры можно устроить!)))

Отправлено 7 лет назад

От n.tokarieva

Like Мне нравится

Вкусно и не избито:) Заходили с парнем поужинать. Очень необычное для Тулы место, я бы сказала самый настоящий бар в европейском стиле. Не видела у нас ничего подробного. Мне безумно понравилось меню! Все блюда называются нестандартно, стильно выглядит и цены норм. А порции...я объелась от одного салата, уж очень много его было =D Парень пиво хвалил, бармен общительный на редкость оказался, что тоже было приятно. В общем, мы ушли довольными, рекомендуем))

Отправлено 7 лет назад

От ana42366657