Cleanton, клининговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Забалуева, 64


Cleanton, клининговая компания

3.7

5 оценили
Категория Профессиональная уборка, Домашний персонал
Город Новосибирск
Адрес Забалуева, 64
Телефон +7(913)747-14-87
Сайт www.cleanton54.com


Dislike Мне не нравится

Не вздумайте обращаться в данную компанию. Если вдруг чем-то останетесь недовольны, найдут десять оправданий, лишь бы ничего не исправлять. В любых оставшихся пятнах будете виноваты вы сами. "Качественно работать" и "клиент всегда прав" это не про них.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Гейнисман

Like Мне нравится

Спасибо вашей компании за качественную и оперативную работу!!! после праздников мой дом теперь впорядке!!! стены, кухонный гарнитур , кафель,холодильник стали как новые!! остались очень довольны!

Отправлено 6 лет назад

От karakarola97

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Cleanton!!! Просто спасли меня после ремонта в квартире. Все идеально отмыли и прошлись парогенератором, что огромный "+" вашей компании. Вежливые сотрудники, приятные цены. Буду пользоваться теперь только вашими услугами и буду рекомендовать всем!!! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От nsabalina77

Like Мне нравится

Хочу сказать человеческое спасибо девушкам, которые просто спасли меня! Приехали и быстро сделали все что нужно! Приятно иметь дело с приятными людьми!) Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Приехали 2 вежливые девушки, все отмыли начисто и оперативно. Все мои дополнительные просьбы выполнили, в целом я довольна. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Петрова