CLEANOL, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Чкалова, 252а


CLEANOL, автокомплекс CLEANOL, автокомплекс

2.4

21 оценили
Работаем круглосуточно
Наш адрес г. Екатеринбург ул. чкалова 252а
Тел. 344-63-53
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Чистка ковров
Город Екатеринбург
Адрес Чкалова, 252а
Телефон +7(343)344-63-53 +7(967)639-03-53
ВК cleanol_ekb


Like Мне нравится

Возможно я буду чуток необъективен в плане именно автомоечных услуг, но хочу оставить отзыв на добросовестность персонала. Как-то раз мылся, в процессе оплатил мойку и оставил в клиентской зоне на столике кошелёк с наличкой и картами, документы на авто, паспорт, военник, мед.полис и снилс и уехал домой. Когда обнаружил что у меня ничего нет чуть не побелел(( . Но парни меня нашли, спустя немного времени, не зная телефона, по фио нашли в соцсетях, написали, я приехал, и мне всё вернули в целости и сохранности, от денежного вознаграждения отказались. Я как благодарный человек подогнал им немецкого вкусного пива. Ребята, спасибо за хороший поступок! Каждый у нас в стране должен так делать, тогда мир станет гораздо лучше. Что касается мойки, несколько раз мылся, результатом доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Кадкин

Dislike Мне не нравится

Спустило колесо. Ближайшее была данная шинка. Время 9 утра , как жаль что здесь все вымерли! Ни одной живой души! Уберите табличку круглосуточно, если вы открываетесь в обед по собственному желанию!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alenka Mihailova

Dislike Мне не нравится

Кузов помыли нормально. Была поздно вечером, времени особо разглядывать не было, а в паркинге посмотрела и ах..нула.. Трояк и то только за то, что без очереди.

Отправлено 6 лет назад

От Elena SS

Dislike Мне не нравится

Второй раз муж моет машину. Второй раз вся в разводах. Оставляли в этот раз на ночь, на химчистку. На панели сплошные разводы и грязь! Муж пошёл спросить, почему это так грязно, на что ему ответили, что это его вина, что он не оставил номер телефона (который его никто не спрашивал), и что он вовремя не забрал машину. Спрашивается грязь то здесь причём???!!!! Они начали ругаться, и сотрудник автомойки (про которого потом сказали, что он ВЛАДЕЛЕЦ этой автомойки) начал бить моего мужа по лицу!!!! Это что за ГОВНОсотрудник!!!???? Имя к сожалению я не знаю, не русская внешность, штаны цвета хакки, бейсболка и чёрная футболка! Прошу принять меры руководство!!! Почему нормальные и адекватные люди должны страдать?? Надеюсь, что персонал поменяется когда-нибудь, сужу по предыдущим отзывам тоже.

Отправлено 6 лет назад

От Alena Razboynikova

Dislike Мне не нравится

Ждите проверку! Написали заявление в прокуратуру! Сил уже нет ежедневно слушать под окнами эту трель!!!

Отправлено 6 лет назад

От Житель

Dislike Мне не нравится

Кто живёт напротив в доме, шум не мешает никому.???? Когда ворота открыты, где моют машины. Я буду готовить жалобу в роспотребнадзор, точнее уже приготовила,... Нормально, пытались договориться с ними, не хотят. В администрацию ещё напишем. Удачи Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Мне с первого раза понравилась эта мойка, и еще ни разу не разочаровывался. работники отличные, видно разбираются в своем деле хорошо, к каждому имеют свой подход. Не раз приезжал на мойку и чистку салона автомобиля, результатом очень доволен. Спасибо ребятам за отличное обслуживание..

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Моюсь на этой мойке с открытие , бывают моменты как везде это рабочий процесс , вы платите одыкватные деньги за данный район , ребята молодцы , самое главное это качество химии , и грамотный подход к процессе мойке правильный подход !!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алекс Шиш

Dislike Мне не нравится

ОБЪЕЗЖАЙТЕ СТОРОНОЙ!!! Мыла тут неоднократно. В последний раз отломали молдинг. Проверили по камере, действительно, заехала-был,после мойки - нет. Пообещали связаться с директором. Директор перезвонил и попросил неделю на решение вопроса. И все. Звонила через неделю. Ещё через неделю. И ещё. Работники сервиса честно сказали, что директор меня динамит и решать вопрос никто не будет. Директор кидает трубки и не отвечает на звонки. Ещё раз, если вам дорога машина, НИКОГДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Гофман-Шютц

Dislike Мне не нравится

Автомойка- откровенная халтура, помыли очень плохо, что снаружи, что внутри. За обычный легковой седан взяли 800 рублей, это без каких либо доп. услуг типа полировки. За сервис уровня "цыганского" поселка цена завышена в 2 раза. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От i.smolovik

Dislike Мне не нравится

Более рукожопых мойщиков ещё не встречал! Администратор - хам первостатейный! Качества мойки - никакого! На замечания и просьбы устранить дефекты мойки администратор ударился в истерику, надулся, отказался исправлять недостатки и отказался от оплаты. Отвратительное качество, вернее его отсутствие. Хамовитый персонал. И это администратор, человек заботой которого является привлечение клиентов, и удовлетворенность их качеством услуг. Мойщики непонимают что надо делать, а от этого и отсутствие какого либо качества. При этом далеко не дружелюбные цены, и это при отсутствии намека на качество! Если не хотите проблем - не пытайтесь помыть здесь свою машину!

Отправлено 7 лет назад

От paradent

Dislike Мне не нравится

Поскольку планировала мойку заранее, решила записаться, дабы не попасть в "живую" очередь и не потратить ненужное время. Администратор заверил, что они работают круглосуточно, я решила записаться на утро, на 9:00 . Приехала во время, но поцеловала закрытую дверь. Стала звонить по указанным номерам (городскому и мобильному) - ни один из них не отвечал. Пока пыталась найти мойку поблизости (прошло минут 20), пришел работник автомойки, изнутри ему открыли дверь. Через минут 5 уже мне ответили на звонок и открыли ворота для заезда. Помыли хорошо, качество вполне устроило и цены довольно приемлемые. Но, ребят, я записываюсь для того, чтобы получить желаемую услугу во время, и именно в то время, на которое записалась. Я не думаю, что вы сильно расстроились бы, если бы я уехала после первой попытки открыть дверь и дозвониться, но, все-таки думаю, мнение клиентов для вас важно. Тем более, если вы здесь Если вы заявляете себя как круглосуточную автомойку, будьте добры соответствовать этому.

Отправлено 7 лет назад

От evg.al.

Dislike Мне не нравится

Всегда моюсь на этой мойке, все устраивало, и качество мойки, и персонал адекватный, но когда последний раз мыла машину, заметила что в комнате ожидания обитают грызуны! Жутко их боюсь, поэтому пришлось ждать на улице. Советую руководству принять меры.

Отправлено 7 лет назад

От Matryona

Like Мне нравится

Заехала на эту мойку случайно, и не пожалела об этом. Персонал знает свое дело и делает его хорошо. Качество проделанной работы меня полностью удовлетворило, прибрали все, проверила проблемные места - чисто! Молодцы ребята и цены приемлемые вполне. Всем рекомендую, кто будет в районе посетить эту мойку.

Отправлено 7 лет назад

От shmatygina

Like Мне нравится

Живу в доме на против, регулярно мою машину на этой автомойке. По качеству могу сказать что все устраивает, ни разу не забирала машину в "грязном состоянии" как многие пишут плохие отзывы. Не так давно предложили сделать полировку кузова, сделала и не пожалела, машина как новая. Так же обратила внимание что на стенде есть номера телефонов если Вас что то не устраивает, можно позвонить если не устраивает качество оказанной услуги.

Отправлено 7 лет назад

От Я!

Dislike Мне не нравится

Вчера заезжал на мойку, комплекс. Мыли долго. Думал качественно. Но не тут-то было. После того как мне администратор озвучил, что авто готово, я сделал ошибку: оплатил услугу вперёд, а нужно было вначале посмотреть на их работу. Осмотрев авто, я обнаружил грязный кузов в разводах. Администратор сказал мойщику исправить, и тот грязной тряпкой типа все исправил. Осмотрев салон, я сделал замечание по поводу непромытый ковриков. После чего последовал ответ "Как смог, так и помыл". А перед самой мойкой его (мойщика) спросил, нужно-ли будет передвинуть авто, чтобы промыть диски. Он ответил, что не нужно, и что всё будет "КАЧЕСТВЕННО". На самом деле так и не промыл диски, а так же пороги в салоне и лобовое стекло. Так что не советую эту "СУПЕР" мойку!!!

Отправлено 7 лет назад

От khasbievvr

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,руководитель автомойки на днях приехала моя жена и хотела, помить свою машинку, это была вечером.Ваш администратор и мойщики были в алкогольном опьянениям.Советую решить эту проблему.

Отправлено 7 лет назад

От maks_gusiev

Like Мне нравится

Моюсь на этой мойке уже больше года, претензий практически никогда не было, за исключением, когда ажиотаж, бывает не так тщательно сушат, но это редкость. Полировал у них свой автомобиль, результат приятно удивил, поэтому только у них и моюсь, пусть приходится не много доплачивать за двух фазную мойку после этого, чтоб покрытие дольше держалось, но у меня есть скидка постоянного клиента, поэтому не парюсь. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От utn15

Dislike Мне не нравится

Учитывая, что на предыдущие отзывы не отвечают, действительно видимо руководству нас..ать на репутацию компании, а с 2гис по отзывам флампа многие люди "приходят", но у вас видимо "не приходят". Напишу я про ваш ШИНОМОНТАЖ. Приехал сказал, что надо колесо посмотреть -спускает. Сняли, поменяли вентиль (он пропускл). ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НИКАКИХ НЕ ПРОСИЛ. В итоге администратор говорит. 350р. - на вопрос за "что"?- отвечает, идите с ним (шиномонтажником) разговаривайте,а администратор зачем? В итоге приходит шиномонтажник и перечесляет (разбартовка/забартовка резины R14,снятие установка колеса R14, снятие/установка вентиля,сам вентиль, мойка колеса, герметик). Я видел как шиномонтажник всё делал, герметика вообще не определил (можно конечно предположить, что я не увидел...), раз за мойку взяли - мойте колесо, а не снег сбивайте за 20 сек. Приходник недовольно написали после того как попросил два раза. ИНН в нем НЕТ. Оказанных услуг НЕТ - написано просто "шиномонтаж 350". ИНТЕРЕСНО, СКОЛЬКО СТОИТ ПЕРЕБОРТОВКА R14? Ещё не факт, что колесо спускать не будет, а в следующий раз за всё кроме вентиля заново заплатить придётся. Делайте выводы.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Канаев

Dislike Мне не нравится

Такого безразличного и свинского отношения я давно не встречал. Записался на конкретное время, специально спросил, не придётся ли ждать, ответили что нет. Когда приехал, вдруг оказалось что передо мной пойдёт ещё одна машина потому что типа у неё экспресс мойка и ждать всего 15 минут. Тут я реально офигел, почему я должен ждать кого-то, когда я по записи пришёл?????!!! Когда спросил об этом администратора-гопника, он сказал что ему пофигу и сначала поедет та машина. Тут моё терпение лопнуло и я послал их подальше и поехал на соседнюю мойку, где мне без очереди помыли машину. Резюме - никогда не обращайтесь в эту свинскую организацию.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Ни кому не советую эту мойку, во первых моют жопорукие не словяне, во вторых берут за типа "трёхфазную" мойку, почти 800 р и это только за кузов!!!!!, внутри салона за эти деньги ни чего не делают, ворота закрывают даже в жару, типа трёхфазную, секретную мойку делают, видео наблюдения нет, что там делают с вашим авто , страшная тайна, как бы отрабатывают по полной!!!! По моим ощущениям и опыту сделали только безконтакт и грязь вытерли тряпками, св..лочи, намазали по всему кузову разводов грязными тряпками, причём натёрли царапин, после выезда из мойки, на первый взгляд машину надо было просто перемывать, но они начали тереть машину теми грязными тряпками, наделали ещё больше царапин, я уже их отгонял от машины с их тряпками, на что они мне радостно прорекламировали, что у них есть "качественная" полировка, типа для таких как я, просто удоды !!!!! Про АДМИНИСТРАТОРА вообще молчу, ему вообще, всё по х..ру, НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЕГ, ПОКА НЕ ПОНРАВИТСЯ РЕЗУЛЬТАТ!!!! Я СДЕЛАЛ ОЩИБКУ И ЗАПЛАТИЛ ВПЕРЁД, ЗНАЛ БЫ НЕ ЗАПЛАТИЛ БЫ НЕ КОПЕЙКИ!!!! После их качественной продувки, все двери , в том числе и задние были в качественных подтёках , по всей площади дверей и стёкол, про задние двери и бампера я вооще молчу!!!!!! там вода лилась почти пол дня, пыли и грязи теперь на задней двери и бампере больше чем было до мойки, колёса при чернении просто облили силиконом, не протерев на сухо, в итоге весь силикон теперь на арках и на кузове!!!!! ЖОПОРУКИЕ!!!!! СЛОВ НЕТ, ОДНИ ЭМОЦИИ!!!!!, короче, надо ехать снова на мойку, НО УЖЕ НА ДРУГУЮ!!!!, НА ЭТУ-БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ!!!! 800 рублей, люди- это только за то, что бы вам испоганили внешний вид авто, наделали кучу царапин, предложили после этого приехать к ним на "КАЧЕСТВЕННУЮ ДОРОГУЩУЮ ПОЛИРОВКУ"!!!!! НЕ ДАЙ БОГ!!! БУДУ ПРОСЛАВЛЯТЬ ЭТУ ТИПА МОЙКУ ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ, ЗНАКОМЫМ, А ОНИ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений