CleanMotors, автомоечный комплекс отзывы и оценка

Благовещенск, Заводская, 144 (1 этаж)


CleanMotors, автомоечный комплекс

4.7

13 оценили
Категория Автомойки, Детейлинг
Город Благовещенск
Адрес Заводская, 144 (1 этаж)
Телефон +7(416)256-30-30
Сайт cleanmotors.pro


Dislike Мне не нравится

Ставлю троечку, потому как сработали не выше, чем на тройку.... Прочитали отзывы и решили - нам по-любому надо сюда.... И тут наступило разочарование.... Больше сюда не обратимся. Уж не знаю откуда столько положительных отзывов - но действительность другая. Помыли мою машину плохо: песок на сиденьях, пятна на приборной панели, боковые зеркала вообще не помыли, пока на это было не указано, лобовое стекло тоже с пятнами и разводами, на стекле даже шерстинки от тряпки остались... И это не то, чтобы прям придирались - нет. Просто это прям в глаза бросилось всё сразу(

Отправлено 5 лет назад

От ekaterina-akimenko

Like Мне нравится

Очень крутая автомойка!!! Спасибо, ребятам за их кропотливый труд и руководству за качественно поставленную работу. Очень внимательное отношение ко всем мелочам. Машину мыл здесь впервые, но то насколько я остался доволен словами не передать! Так держать!!! Процветания и всех благ! P.S. Очень приятный персонал! Теперь только сюда!!!

Отправлено 5 лет назад

От Владислав Попов

Like Мне нравится

Мойки в городе - это проблема, думаю ни один я сталкивался с этим. Мне понравилась бесконтактная сушка и доп услуги-фишки, буду рекомендовать.

Отправлено 5 лет назад

От evtushenko_roma

Like Мне нравится

Знаете, у меня в жизни есть две несовместимые вещи: дети и светлый салон. По сему на заднем сидении у меня красовался калейдоскоп из соков разной масти, пластилина и самодельного бабулиного лукового сиропа от кашля. НО! Сейчас салон в идеальнейшем состоянии, японцы, шившие этот салон на заводе, при виде него плакали бы от счастья. Максимально вежливые ребята, несмотря на состояние авто (честно, я бы не взялся) приняли мой авто, как вызов. Отмывали два дня. Когда увидел результат, обнял, поднял, заплакал. Я было подумал, что ребята просто купили новый салон. Но нет, все мое. Ребята залезли и отмыли там, где не ступала нога человека или другого мойщика. Максимальная внимательность к деталям. Отныне помыться – только к ним. Я про машину)

Отправлено 5 лет назад

От Артём Дорошенко

Like Мне нравится

Оставил машину на химчистку и мойку. Так получилось, что салон был очень грязный, поэтому мыли 3 дня. Учли все пожелания. Когда забирал, популярно объяснили что и как делали. Правда, забыли протереть решетку бампера, но это некритично - до первой лужи. Руководитель, как я понял, сам активно машины намывает и в курсе всей этой кухни, достойно уважения. Отмыли машину на отлично!

Отправлено 5 лет назад

От kotumsh

Like Мне нравится

После затопления 16.06.2018 и попыток попасть домой через метровой глубины лужи в машине протек пол. На следующий день сдал машину ребятам, на химчистку и сушку пола. Сделали - не придерешься. Сухо, чисто, фото-видеоотчет по разборке и обработке. Однозначная пятерка. Оперативно, недорого и тщательно.

Отправлено 5 лет назад

От Sunat Kutuzov

Like Мне нравится

Форик достался нам в жутком состоянии, пригнали на химчистку в CleanMotors - через день забрали машину с совершенно другим салоном - оказывается он красивого синего цвета))) Сделали максимум, что было возможно. Порадовало, что попали в период проведения акции по бесплатной озонации. Были небольшие недочеты, но тут же было предложено всё устранить + бесплатная мойка. Единственное пожелание - чуть больше времени уделять на просушку салона, а в остальном всем довольны. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Максимова

Like Мне нравится

очень хорошая авто мойка заганял к ним хайса на химчистку очень хорошо все зделали на совесть!!!всем рекамендую

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Чернов

Like Мне нравится

Приехали туда впервые и очень понравился результат!Качественная автомойка ,машина блестит,как будто только что из салона купили,нет потеков после и разводов ,как во многих других мойках нашего города.хорошо натёрли кожу ,вся блестит и приятно пахнет)В общем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Летучко

Like Мне нравится

Ребята спасибо Вам!!! В первый раз после мойки не пришлось утром отрывать примерзшие двери и машинка блестит до сих пор, хотя мылась у вас почти неделю назад. Очень понравилась ароматизация салона, у вас можно будет приобрести такой запах?

Отправлено 6 лет назад

От Анна Липницкая

Like Мне нравится

Хорошая автомойка,даже сказала бы одна из лучших.Качественно помыли авто,без разводов ,двери не примёрзли.Авто блестит и сияет ,также в салоне все хорошо натерто.Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия