CleanHouse, клининговая компания отзывы и оценка

Красноярск, Горького, 3а (40 офис; 1 этаж)


CleanHouse, клининговая компания CleanHouse, клининговая компания

5

4 оценили
CleanHouse - клининговая компания, предоставляющая услуги по профессиональной уборке помещений в Красноярске.
Компания занимается :
1) Мойка фасадов, окон, витрин, вывесок
2) Уборка внутренних помещений любой сложности от ежедневной до после строительной в офисах, квартирах и коттеджах, подъездах аутсорсинг.
3) Химчистка мебели и ковровых покрытий
В работе используется немецкая химия и профессиональный уборочный инвентарь
4) Уборка премиум-касса (яхты, теплоходы, самолеты)
Тел.
(391) 2-884-001 и
(391) 211-83-41(автоответчик)


Наша почта: cleanhouse.cao@gmail.com
Категория Профессиональная уборка, Высотные работы, Домашний персонал, Прокат оборудования / инструментов, Чистка ковров
Город Красноярск
Адрес Горького, 3а (40 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)288-40-01 +7(391)211-83-41
ВК cleanhouseclub


Like Мне нравится

Это 5-я клининговая компания по счету, которую я вызываю, но именно о ней я оставлю свой отзыв. Итак, помещение 205 м2. Полный хаос. необходимо подготовить под хранение текстиля. + 4 окна + диван Полы - грязный белый кафель. Менеджер подъехал, произвел замеры. через 2 часа мне перезвонили уже из офиса и озвучили стоимость. Помыли отлично. Пол оттирали каким-то желтым тяжелым пылесосом. после него все блестит. Окна снаружи отказались мыть, ссылаясь на минусовую температуру. да это и понятно. За то изнутри на 5+. Диван тоже как новый. Короче, благодарю! Николай, Вам отдельное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Strashny Son

Like Мне нравится

Первый раз пришлось прибегнуть к услугам клининговой компании, из-за того, что наш любимый большой угловой диван потерял вид окончательно из-за разводов и пятен. И до этого разве что только пылесосился. Решили к Новому году его обновить. Остановили свой выбор на CleanHouse за оперативный ответ и адекватную стоимость с учетом новогодней скидки!) Помощь прибыла в тот же вечер. Спасибо Вам за качественно сделанную работу!! Диван как новый!!

Отправлено 7 лет назад

От van

Like Мне нравится

Обратилась в эту компанию по поводу химчистки дивана и осталась очень довольна! Во-первых, подстроились по времени именно под меня (день недели и время). Во-вторых, результат превосходный. Диван наш -это эпицентр студийной кухни-гостинной, на котором на протяжении трех лет ежедневно и практически ежечасно дети (2 и 4,5 года) прыгают как на батуте, пьют соки и компоты, едят печенье и шоколад и не только))) В общем, пятна на нем были самого разного природного и временного происхождения. УШЛО ВСЕ!!! Теперь нужно чистить матрац. Безсомненно обращусь в эту компанию. Очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Anastasiya Sedneva

Like Мне нравится

Добрался до клавиатуры! Люблю чистоту. делали химчистку коврового в спальне. а за дно и 2 кресла в зале. На лицо яркий эффект.(ковровое не новое) Изменился цвет, особенно заметно при дневном цвете! Запах приятный.. Кресла не так ярко заметны. но все же пятна от коктейля ушли! Спасибо! После ремонта ждите звонка!

Отправлено 7 лет назад

От Wtf555