CleanDike, клининговая компания отзывы и оценка

Пермь, Льва Шатрова, 23 (3 этаж)


CleanDike, клининговая компания

4.6

11 оценили
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров
Город Пермь
Адрес Льва Шатрова, 23 (3 этаж)
Телефон +7(922)359-60-00
Сайт www.cleandike.ru


Like Мне нравится

Наш дом Строителей 16а обслуживается этой компанией уже второй год. Впечатление только положительное. Приятные в общении , требовательны к исполнителям , реакция на замечания практически мгновенная. Придомовая территория всегда находится в чистоте и порядке. Спасибо им от жителей дома.

Отправлено 5 лет назад

От Yury Fedulov

Like Мне нравится

Эту компанию случайно обнаружила в контакте и воспользовалась их услугами по химчистке ковров. Приехали в удобное для меня время, почистили ковер, качество устроило. Затем несколько раз обращалась за услугой по химчистке ковров. Хочу сказать, что ребята быстро реагируют на вызов, вовремя приезжают за ковром, оперативно чистят его и доставляют обратно.Приятно иметь дело с такой компанией.

Отправлено 5 лет назад

От Lilia Loskutova

Like Мне нравится

Огромное спасибо компании КлинДайк за химчистку ковров! Мы сдавали 2 светлых ковра ( до химчистки они, конечно были далеко не светлыми), у нас 2 детей... сами представляете, что было на этих коврах : гуашь, молоко, которое засохло и " благоухало".... какие-то инородные пятна .. всё это ребята отчистили !!!! Ковры, как новые !!! Думаю с нашими шустрыми детьми не раз ещё обратимся !!!! И обязательно порекомендуем друзьям !!!! МОЛОДЦЫ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Сёмушкина

Like Мне нравится

Большое спасибо за уборку нашей квартиры. Очень понравилось обслуживание, все быстро, качественно и недорого. Обязательно посоветую своим знакомым и будем с мужем пользоваться в дальнейшем!

Отправлено 7 лет назад

От Яна Разепина

Like Мне нравится

Не думал что уборка поле Дня рождения, это так просто ... а гуляло не много не мало 40 человеко в 3-х комнатной квартире!!! После уехали на дачу... на следующий день приехали и не узнали свою квартиру. Такое ощущение как будто ребята из КлинДайка сделали косметический ремонт! Супер так держат и ни каких скидок не надо за хорошо проделанную работу. Будем обращаться снова все супер!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Постаногов

Dislike Мне не нравится

Подвели крайне жёстко... С директором Ириной договорился в Пятницу, 11.11.16, находясь в Екатеринбурге, и подтвердил возможность: - организовать генеральную уборку квартиры в Воскресенье, 13.11.16 и выполнить работу за 1 день - осмотр предварительный провести в Субботу, 12.11.16 - о возможности оплаты банковской картой через их сайт, как на нём и заявлено Предупредил её, что выезжаю в Пермь из Екатеринбурга и договоренности должны быть "железными", т.к. до утра Понедельника мне надо вернуться домой в Екатеринбург. В Субботу, 12-го во время предварительного просмотра ещё раз всё подтвердили. Воскресенье, 13-е началось со звонка от Ирины с уведомлением о том, что оплата по карте временно не работает. Договорились подписать Договор и оплату провести в Пнд-Вт после восстановления приема платежа через сайт (собственно, об этом они там и декларируют - оплата после выполненных работ). Договорились, "едут". Приехал на квартиру, жду бригаду. В 10.15 приходит СМС "Дмитрий, мы просим прощения перед вами, прехать не сможем. У нас форс-мажор". Звоню, "не могу найти работников, трубки не берут...". Занавес!.. Уважаемая Ирина, форс-мажор - это стихийное бедствие или эпидемия. В Вашем случае - это худая организация Вашего бизнеса. Из-за Вашей безалаберности "убито" два выходных, квартира не подготовлена и не выставлена на продажу и документально потрачено 3000 рублей на топливо (Екат-Пермь-Екат) плюс мелкие расходы, связанные с поездкой. Я крайне возмущён! Считаю, что как минимум затраты на поездку Вы обязаны мне вернуть! Чеки и номер карты Сбербанка готов Вам предоставить.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Ivanov

Like Мне нравится

Заказывали полную уборку квартиры и химчистку дивана, кресла, кровати и ковра, т.к. съезжали с квартиры и сдать нужно было ее в идеале. Понравилось отношение к деталям! Прошлись парогенератором вдоль плинтусов всех даже. Очень забавный у них аппарат для химчистки, больше на оружие массового поражения похож! Объем работ был большой, по цене терпимо, рассчитывается все равно индивидуально. Но отработали каждую копейку! Весь процесс, пока прибирались сотрудники, присутствовал собственник, как я понял, все контролировал - это еще плюс.

Отправлено 8 лет назад

От Snoopy

Like Мне нравится

Заказывал экспресс-уборку квартиры. Отзвонились сразу, приехали в удобное время. Быстро, чисто, недорого. Было приятно пообщаться.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Благодарю за качественную работу, быстро и отлично сделали уборку квартиры, работают профессионально и на совесть, обязательно буду советовать вашу компанию!

Отправлено 8 лет назад

От kabanova-al

Like Мне нравится

Отлично сработали! Послестроительная уборка была проведена на Ура, благодаря пунктуальности и собранности бригады, наличие профессионального инструмента и химии. Порадовало и отсутствие постоянных "перекуров". Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От mistob

Like Мне нравится

Очень благодарен компании за проведённую уборку квартиры. Порадовали меня качеством и вниманием ко всем моим пожеланиям. Отлично! Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От www.id635521.sexyrrwz.website