Clean with Love, клининговая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 50


Clean with Love, клининговая компания

4.8

5 оценили
Категория Профессиональная уборка, Химчистки одежды / текстиля, Кадровые / рекрутинговые агентства, Домашний персонал, Чистка ковров
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 50
Телефон +7(343)328-01-06 +7(922)188-01-06
Сайт Ekb.cleanwl.me
ВК uborka_kvartir__ekaterinburg


Like Мне нравится

Моют отлично! А теперь подробнее: Заказывали генеральную уборку после квартирантов (было ооочень грязно). Была уверена, что после клининга придется домывать, дотирать. Но все равно заказала с мыслью: "пусть большую грязь смоют, а дальше сама - уже не так противно будет". Приехали вовремя в 9.30 и сразу же за работу. С менеджером еще раз проговорили объем работы, подтвердил мне стоимость работ, озвученную оператором. С собой привезли пылесос, стремянку. Помыли все как надо, придраться было не к чему. Полностью отмыли кухонный гарнитур снаружи и внутри. Плита и вытяжка, как новенькие! Отдельная благодарность за чистейший санузел: унитаз, биде, большая душевая кабина, стиральная машина, ванная мебель, пол, стены, потолок - все промыли! Я их не караулила. Закончили в 18.00. Рассчиталась с ними после работы (безналом). Теперь я знаю, что после хорошего клининга не надо домывать и дотирать:) Спасибо менеджеру Дмитрию и особое спасибо девочкам Светлане и Екатерине!

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Кирьянова

Like Мне нравится

Заказали уборку после ремонта.окна помыли шикарно!!! В целом хорошо все помыли, но были мелкие недочеты. Приехала бригада:Дмитрий и две женщины, который с 9-30 до 19-00 вымыли 100 кв. Обеспылили стены, протерли потолки, окна вымыли, большущий шкаф купе отмыли от грязи, кухонный гарнитур.

Отправлено 6 лет назад

От Dashachr

Like Мне нравится

Заказывали клининг двухкомнатной квартиры 02.12.17. Диспетчер быстро всё согасовала. Приехали через час. Уборку сделали на отлично и за ту сумму, которая была озвучена. Рекомендуем эту компанию. P. S. Отдельно хотим поблагодарить девчонок Анну и Юлию (именно они и делали). Девчонки молодцы. Спасибо вам большое! Ваши довольные клиенты Максим и Юлия.

Отправлено 6 лет назад

От maxx.me

Like Мне нравится

Удивительно профессиональный подход к организации всего дела, начиная с маркетинга. Квартира (наша) им подвернулась непростая: ничем сильно не загрязнённая, но ОЧЕНЬ давно не мытая. Перед началом работ пришла менеджер и подтвердила объём и стоимость, которую назвала оператор по телефону. Трудились целый день, но всё время с улыбкой, и даже тени не промелькнуло на лице по поводу сложности и большого объёма работы. В качестве вишенки на торте подарили фирменный квадратик мыла и (что было совершено неожиданно для сферы выездных бытовых услуг!) приняли оплату банковской картой. Признались, что отдают много сил внедрению высоких стандартов обслуживания, но понимают важность этого для клиентов. Порадовали, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От AMG

Like Мне нравится

Делюсь положительными впеатлениями. Сотрудники этой компании делали у меня генеральную уборку, и сделали её хорошо. Пришли вовремя и принялись за работу. Тыкать пальцем в неубранные места не пришллсь, всё чётко. По цене недорого, рекомендую. Плиту на кухне оттёрли до блеска, никому ранее это сделать не удалось)

Отправлено 7 лет назад

От Heroin