Clean with Love, клининговая компания отзывы и оценка

Уфа, Файзи Гаскарова, 11 (1 этаж)


Clean with Love, клининговая компания Clean with Love, клининговая компания

5

2 оценили
Уборка квартир, мытье окон, потолков, химчистка ковров, матрасов и мягкой мебели в г.Уфа!

Наши операторы помимо уборки комнат и санузлов будут рады почистить ковёр, матрац и диван нашей химчисткой. Так же они с удовольствием постирают и выгладят вашу одежду и бельё. Грязная посуда, оставленная перед уборкой, так же попадёт на места в чистейшем виде.

Задать вопрос или узнать стоимость уборки вашей квартиры вы можете по тел. +7 (347) 266-02-91 или в "Сообщениях сообщества"!

#генеральнаяуборка#уфа#генеральнаяуборкаквартиры#квартирауборка#клининг#клинингуфа#клининговаякомпанияуфа#мытьеокон#уборка#уборкадома#уборкаквартир#уборкаквартирпослеремонта##химчисткамебели#химчисткаковров#мойкаоконуборкапомещений#услугиклининга#cleanwithlove#ufa
Категория Профессиональная уборка
Город Уфа
Адрес Файзи Гаскарова, 11 (1 этаж)
Телефон +7(347)266-02-91
Сайт ufa.cleanwl.me
ВК uborkakvartirufa


Like Мне нравится

Спасибо вам огромное! Постоянно пользуюсь вашими услугами и никогда не было нареканий. Но в последнюю уборку вы меня просто покорили! Квартира была в максимально запущенном состоянии и я, если честно, даже не надеялась, что ее можно будет привести в приличный вид. Квартиранты попались редкие грязнули. Вы провели грандиозную работу! Все сверкает и пахнет чистотой! Очень рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Филатова

Like Мне нравится

Быстро и качественно убрали всю квартиру, был проблемные места, которые я не заметил, а менеджер предупредила и показала, проконтролировала качество уборки, только опоздали на 15 минут, но это не страшно) вобщем рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Негодяев