Clean Service, клининговая компания отзывы и оценка

Кемерово, Ноградская, 5 (307 офис; 3 этаж)


Clean Service, клининговая компания

4.9

58 оценили
Категория Профессиональная уборка, Клининговое оборудование / инвентарь, Чистка ковров
Город Кемерово
Адрес Ноградская, 5 (307 офис; 3 этаж)
Телефон +7(960)909-87-91
Сайт химдиван.рф
ВК clean_divan


Like Мне нравится

Заказали уборку с мойкой окон. Очень довольны в итоге- качественно, недорого и достаточно быстро. Муж очень удивился, не ожидал такого эффекта за один раз) Спасибо. Рекомендую.

Отправлено меньше минуты назад

От Ольга Терлецкая

Like Мне нравится

Пользовались услугами данной компании дважды. Чистили диван молочного цвета. В доме дети, две собаки, попугаи, соответственно, и уделан был диван по полной. Оба раза диван довели до идеала, становился как новенький. Во второй раз оказалось, что плохо прополоскали обивку, при малейшем намокании появлялись разводы. Позвонила, приехали и все устранили. Всем советую и сами обязательно еще будем обращаться!

Отправлено меньше минуты назад

От Искра

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поблагодарить команду clean_divan за высокий профессионализм! В кратчайшие сроки преобразили два детских матраса! Матрасы, мягко говоря, были убитые, все в разводах, понятно от чего...Результатом очень довольны! Вы молодцы!Индивидуальный подход к клиенту, современное оборудование и оперативность выполнения заказа! Нам почистили в день обращения! Советую всем, ребята крутые!

Отправлено меньше минуты назад

От Лика Грибкова

Like Мне нравится

Хорошая работа- это главное что могу сказать! Чистили диван из замши, при наличии двоих маленьких детей в доме, пятен всяких разных хоть отбавляй было. После чистки как новый стал, что очень порадовало. Очень приятный персонал, вежливый и пунктуальный. В следующий раз только к ним !!!

Отправлено

От lensh1

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность сотрудникам этой компании!! Пользовались услугами дважды , первый раз -химчистка дивана, второй раз-генеральная уборка квартиры!! Оба раза остались довольны!! Это именно тот случай цены и качества!!! Все очень профессионально , качественно!! Диван был с серьезными загрязнениями, после химчистки его просто не узнать, как новый!! Квартира после уборки идеально чистая!! Девушкам отдельное спасибо !! Буду рекомендовать вашу компанию и сама буду ещё не раз к вам обращаться!! Ещё раз, огромное спасибо !!!

Отправлено

От Yuliana Mischenko

Like Мне нравится

Пользовались услугами данной компании два раза. Осталось только положительное впечатление. Специалисты работают профессионально. Всем рекомендую воспользоваться услугами данной компании.

Отправлено

От Oksana Shipicina

Like Мне нравится

Пользовались услугами компании уже 2 раза, заказывали химчистку дивана и матраса, диван стал как новый! С матрасом немного тяжелее, так как дети спали и систематически случались неожиданности, поэтому немного пятен осталось, но это не важно, главное, что и матрас и диван стали чистыми, в комнате перестало пахнуть, стало приятнее спать! Ещё один плюс компании-периодически проводятся скидки и акции, и можно немного сэкономить, а кому это может не нравиться?) рекомендую эту компанию, мама также пользовалась услугами компании. Осталась довольна! Вобщем ставлю 5/5!

Отправлено

От Вероника Шуматова

Like Мне нравится

Ребята, спасибо огромное за диван. Дети уделали диван, думал уже выкидовать, но вы его спасли, дали вторую жизнь. Сделали все быстро и чисто. Всем рекомендую!

Отправлено

От semenav81

Like Мне нравится

чистила диван м детскую кровать. Прошло уже много времени, ребенок вырос и перестала портить мебель и все кругом что впитывает запахи, но эффект от химчистки до сих пои поражает. Отлично почистили, справились со всеми пятнами и свежая мебель меня очень впечатлила

Отправлено

От Ольга Мартакова

Like Мне нравится

Вот и я воспользовалась услугами химчистки дивана. Он у меня светлый. Поэтому частенько приходилось самой его чистить вручную. В связи с этим сильных пятен не было. Только разводы от моих стараний.  Услугой осталась довольна. Разводов нет, и моих старых к счастью тоже не осталось! Переживала что после высыхания будет запах химии. Но к моему удивлению его не было. Огромное вам спасибо! При необходимости обращаться буду точно сюда.

Отправлено

От Ульяна Бояр

Like Мне нравится

Второй раз пользуюсь услугами компании Clean Service. Это уже говорит о том, что их работе я доверяю! Ровно год назад заказывала по акции чистку углового дивана, который профессионально не чистился ни разу за 10 лет и пережил все невзгоды от кота и 2х детей. Честно собиралась отправить диван в ссылку на дачу. Но сотрудник так его качественно отмыл, что стало даже грустно( в мечтах уже была покупка нового дивана))). Работа была проделана отлично, трудился специалист около часа, воду менял часто, такая грязь внутри дивана была, что было немножко жутко( ведь самостоятельно мыли неоднократно). Диван просох часов за 6, приятно пахнет свежестью, цвета снова стали яркими и ни одного пятнышка или разводов! Теперь для поддержания чистоты заказываю чистку дивана каждый год. Сотрудник ушел час назад, снова чистенький диван и ещё двуспальный матрац почистили!( и снова по акции!) Спасибо Clean Service за чистоту, оперативность и такие замечательные акции! Рекомендую!

Отправлено

От Любовь Ш.

Like Мне нравится

Ребята молодцы! спасибо! почистили диван - стал как новый :) очень быстро, без каких либо неудобств. Приехали вовремя, на всю работу ушло минут 30-40. Вывели пятна с которыми даже химчистка не справлялась, а диван у нас многое повидал, и соки и морсы и печенья и прочие детские "шалости". В общем, спасибо за работу - теперь только к вам!

Отправлено

От Mary

Dislike Мне не нравится

Слушайте, ну я в шоке. Звоню в компанию узнать, моют ли натяжные потолки. В квартире. Потолки высокие. А мне говорят - А чё сами не помоете??.. Это как вообще называется? Не моете, так и скажите. Площадь маленькая- так и скажите. Что за хамство вообще??

Отправлено

От Ника Коган

Like Мне нравится

редко пишу отзывы, но тут хочется) за 3 часа нам почистили огромный диван, на котором спали 2 Лабрадора, матрас и ковролин! Всё сверкает теперь!) мы остались очень довольны работой ! И быстро, и качественно, и спасибо , что подобрали для нас удобное время) вы нам очень помогли))

Отправлено

От Мария Федина

Like Мне нравится

Как же хорошо, что в нашем городе появилась такая незаменимая услуга! Перед Новым годом решили сделать в доме генеральную уборку, и прибегли к помощи настоящих профессионалов! Почистили диван, что он стал как новый! А ещё почистили матрац, просто чудеса ! Отдельное спасибо Николаю, который чистил все на совесть!

Отправлено

От Ольга Кузьмина

Like Мне нравится

Перед Новым годом , затеяла я глобальную уборку) раз в год честно чистила диван ванишем , ну вроде чистый пятен нет , в этот году было лень ! Листая Инстограм наткнулась на рекламу данной организации, акция, скидки к празднику ) ну грех не воспользоваться. Позвонила , договорились на удобное для меня время, я как человек ответственный , попросила документацию на все материалы которыми они работаю и о чудо , на следующий день после моей просьбы, мне все предоставили. О самой процедуре. Приехали без опозданий , позитивный мужчина, быстро все почистил , я стояла наблюдала , какого было моё удивление когда я увидела воду после чистки , вся грязь которая была глубоко в диване испарилась ) очень довольна ) 30 минут и диван чистый , приятно пахнет ) спасибо огромное )))

Отправлено

От Юлия Павловна

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о работе химчистки и их работников. Я уже второй раз обращаюсь за услугой в эту компанию и второй раз остаюсь довольной. Заказывала чистку диванов, а мои диваны почистить не так просто, потому что у меня маленький ребенок, еще и кошка с собакой, поэтому ко всем стандартным загрязнениямко прибавляется запах, шерсть, фломастеры, гуашь и т.д.))) Отмывают все безупречно, после чистки стоит чистенькая мебель с приятным ароматом!!! Очень лояльное отношение к клиентам, ВСЕГДА идут на встречу, и под время, которое вам удобно всегда подстроятся!!!Дают гарантию на свою работу, и если что-то,как вам показалось, не доделали, приедут и исправят, без лишних слов, споров и доплат! Вобщем, с такими людьми всегда приятно иметь дело) Вы наработали постоянного клиента в моем лице)

Отправлено

От pfvfpbq

Like Мне нравится

Потрясающий сервис! Попали под акцию чистки дивана-работу свою выполнили добросовестно, отмыли такую грязь !:) молодцы! Будем пользоваться вашими услугами ещё и советовать знакомым! Спасибо!

Отправлено

От ok

Like Мне нравится

Обращаемся в эту компанию раз в полгода для чистки нашего проблемного дивана. Так как на нем видны все пятна, даже просто от воды. А эти ребята просто волшебники, за 1 час они превращают наш диван опять в новый!!! Во первых не остаётся даже малейшего пятнышка, ткань выпрямляется и так же в диване не остаётся пыли!!! Спасибо Вам огромное за такой труд!!!

Отправлено

От olesea31

Like Мне нравится

Сначала заказывала чистку двух диванов, результат превзошел все ожидания) Как новые, были приятно удивлены)) Жаль, не сделала фото до и после..( Затем заказывали чистку ковра и компьютерного стула. Качественно и быстро) Всем рекомендую, обязательно обратимся еще! Спасибо)

Отправлено

От suharevaas

Like Мне нравится

Купила диван год назад. Так уж вышло, что все пятна на нем остаются и фиг отмоешь... Приехал ко мне мастер из компании. Начал чудеса творить) Минут 30 это заняло максимум Пятна исчезли, разводов не осталось. Те пятна, которые я вывести не могла, пропали без следа!!! Диван чистенький и свеженький. Приятно пахнет) Мастер вежливый, все сделал быстро) Советую!

Отправлено

От nikusya-promo

Like Мне нравится

Когда маленькие детки в семье, что нибудь да марается. У нас пострадал диван. Попробовали воспользоваться услугами данной фирмы. Заказали чистку дивана. Сделано хорошо, чистка производилась 2мя устройствами, одно из которых прочищало "паром", теперь диван чистый и свежий, как новый. Работал специалист 45 минут. Все за собой убрал.Спасибо, обратимся еще).

Отправлено

От Дарина

Like Мне нравится

Отличная компания!сначала заказывали у них генеральную уборку после ремонта,отмыли всё на 5+! Позже заказывали чистку дивана - снова ребята порадовали!диван чистый и довольный:)побольше вам клиентов и отзывов!

Отправлено

От Алёна Баранова

Like Мне нравится

Всем рекомендую!!! Очень быстро, очень чисто, в общем я в восторге!!!))) ещё и ценой очень порадовали! Отличная компания!!!

Отправлено

От Ксения Голованова

Like Мне нравится

Мне все понравилось , приехал во время , чистил весь диван 2000₽ , 20 мин работы , диван как новый!!!

Отправлено

От Кристина Константинова

Like Мне нравится

Все понравилось . хорошая работа...сделано быстро и качественно. Не пожеляла отданах денег очень довольна

Отправлено

От Егор Зиновьев

Like Мне нравится

Обратилась в компанию по поводу чистки дивана,ковра и детской мебели. Приехали вовремя,примерно, за час навели чистоту). Результатом осталась довольна, ребёнок оценил "чистку" на отлично!)) Очень удобно, быстро и радует глаз)! Спасибо за чистоту, обязательно обратимся к Вам снова! Некоторые фото прилагаются)

Отправлено

От Олеся Кравченко

Like Мне нравится

Ваша компания оказала мне услугу по чистке дивана, я довольна качественной услугой, большое спасибо, обязательно ещё обращусь в Вашу компанию!

Отправлено

От Виктория Будрина

Like Мне нравится

Заказала в компании чистку дивана. Хочу сказать большое спасибо!!! Результатом осталась очень довольна!!!! Имея двух маленьких детей, вероятно, придется еще через год чистить. Обязательно воспользуюсь услугами именно этой фирмы!

Отправлено

От Ульяна

Like Мне нравится

Пользовалась услугой мойки окон. Помыли на 5+, быстро, не дорого, качественно! Всем советую, сама еще обращаться буду!

Отправлено

От Юлия Козина

Like Мне нравится

Пользовалась услугами этой компании: чистка дивана и кресла. Очень хорошо отошли все пятна и разводы (дома двое малышей))) и обивка стала свежей, чистой. Сотрудник все сделал быстро, аккуратно, профессионально. За 7 часов диван высох. Услуга понравилась, буду обращаться в эту компанию еще, порекомендовала друзьям и родственникам.

Отправлено

От jane981

Like Мне нравится

Как и многие писавшие здесь отзывы, почистила диван по акции. Чистил мастер примерно час. Все сделано качественно и быстро. Я довольна!

Отправлено

От Анастасия Заикина

Like Мне нравится

Я в восторге! В семье трое детей из них один грудничек. Времени на уборку совсем нет. Заказала генеральную уборку и через 2 часа у меня идет уборка полным ходом)))). Просто супер!

Отправлено

От Анастасия Бринева

Like Мне нравится

Хотел бы выразить огромную признательность и благодарность данной компании. после того как пустил пожить родственников,за 3 недели данные люди превратили квартиру в состояние близкое к притону,везде был мусор,накуренно и не вымыта посуда. Замечательный работник оперативно убрал полностью 3х комнатную квартиру,вымыв пол,пропылесосив и перемыв посуду. Всё было сделано качественно,выдан чек и вместе с менеджером проведен контрольный осмотр,что всё в лучшем виде. Если возникнет необходимость-впредь только к ним обращусь. =)

Отправлено

От Евгений Николаенко

Like Мне нравится

Заказали чистку дивана по акции. На диван было намазано все что может намазать маленький ребенок и пролито все что можно пролить. Отчистили идеально! Диван выглядит как в первый день после покупки! Почистили все, в разложенном виде, с подушками. Ранее был опыт чистки этого дивана за бОльшие деньги нам не чистили подушки и не раскладывали его. Всего за тысячу рублей отличная работа!

Отправлено

От lllleeenna

Like Мне нравится

Опишу наш диван: он угловой на 4 места, цвет (первоначальный) персиковый + слоновая кость, ткань-ламонта. Купили мы его 14 лет назад, на нем выросло трое наших сыновей, пересидело куча гостей. Первые годы я его чистила сама,пока он был в приличном состоянии,но с годами разводы от моих чисток вручную (Ванишом) усугубились, у меня опустились руки. Заказывать проф.чистку для нас было дорого (от3500р.) и мы все свои темные затертости,пятна почти серо-черного цвета закрыли от позора пледами. Узнав об акции 1000руб. за любой дивн я сомневалась,что такой проблемный диван возьмутся чистить,сразу выразил свое сомнение и мастер,приехавший на вызов. Но решил попробовать. Работал больше часа,использовав сою технику,химикаты. Простите,что так долго пишу,но результат превзошел все наши ожидания!!! К вечеру он хорошо подсох на поверхности и мы ахнули,это был тот диван который мы купили много лет назад!!! Спасибо мастеру,компании и советую всем ,кто сомневается, не бойтесь, вы не пожалеете.

Отправлено

От guseva_dina

Like Мне нравится

Сегодня сделала заявку, и к моему удивлению сегодня же наш детский диван засиял!!! У нас дома кошка перс, соответственно шерсть самостоятельно из ворса убрать не могли.... и даже не представляли что диван такой грязный.....Вода была чёрной ((( (хотя внешне не было пятен) Спасибо мастеру за быструю и очень качественную работу. А Александру отдельное спасибо за внимательность и отзывчивость!!!

Отправлено

От Марина Новоселова

Like Мне нравится

Помогли почистить диван! Надо сказать, у дивана это был последний шанс. Мастер приехал вовремя, был корректен и дружелюбен, очень быстро выполнил всю работу. После высыхания (а сохнет диван потом около 12 часов) никаких разводов не осталось. Пятна были стойкие и неубиваемые. Белый диван и творчески настроенный ребенок - несовместимы, но победимы. Еще раз благодарим за помощь и отличную работу! Рекомендую!

Отправлено

От lusyk

Like Мне нравится

Сразу скажу, что фото не передаёт результата от чистки! Приехали быстро, почистили тоже быстро. С первого раза не удалось вывести все пятна, но это наша вина, потому что диван был очень загрязнён. Мы сообщили об оставшихся пятнах в этот же вечер. Нашу проблему решили очень оперативно. Приехали повторно и очистили зловредные оставшиеся пятна без дополнительной оплаты. На этот раз удачно. Чисткой мы очень довольны! В случае чего снова обратимся к вам! Огромное спасибо за работу на должном уровне! Успехов Вам и процветания!

Отправлено

От henryboy1793

Like Мне нравится

Диван пережил 10 лет непрерывных атак от вечеринок, кота, маленьких детей и приема пищи перед телевизором. В целях экономии решили почистить у ребят, а не выбрасывать. Чистый! Не пахнет! Еще столько же проживет!

Отправлено

От Иван Криворучко

Like Мне нравится

Заказывали чистку дивана, несмотря на Новогодние праздники, к нам приехали. Диван почистили быстро. Не могу сказать, что диван стал как новый, но результатом я довольна, видела какая была грязная вода после чистки. Диван высох уже к вечеру, запах приятный. Спасибо за Вашу работу.

Отправлено

От Анна Поморцева

Like Мне нравится

Заказывала здесь генеральную уборку квартиры - очень довольна, действительно отмыли все, каждую щель - от потолка до пола, блестело все! Совершенно адекватные цены и быстрый выезд. Очень вежливый персонал :) Всем рекомендую))

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Очень довольна услугами данной компании, воспользовалась по совету подруги! Пришел вежливый и доброжелательный мужчина, почистил диван - все довольны!)) Обратимся еще!)) Спасибо)

Отправлено

От lugkuyhihk