Владивосток, Леонова, 54 ст2
Категория | Автомойки, Детейлинг |
Город | Владивосток |
Адрес | Леонова, 54 ст2 |
Телефон | +7(908)990-20-03 |
Самая конченная в мире мойка, пытался закрывать глаза на их косяки при мойке, но вчера пригнал машину, спросил есть ли очередь, мне ответили, что моя машина следующая, оставил ключи и договорились что подойду к 20.00 (1. час 20 минут было дано на мытье моего "следующего" автомобиля), пришел ровно в назначенное время, машина стоит грязная, бедалага, или как его там, администратор, сказал, что кто то вперед помыл без очереди, забрал ключи и уехал, так как опаздывал на встречу! Это не конец истории, приезжаю на следующий день утром, перед мной стоит один человек, опять подхожу к этому неадеквату "администратору", объясняю, что я опаздываю на ПОХОРОНЫ и мою машину вчера не помыли, попросил сбить хотя бы грязь сверху, на что он ответил, что без проблем и через пол часа будет готово, подхожу через 40 минут, машина за 900.000 стоит открытая, с опущенными стеклами и ключами зажигания в замке (как Вы понимаете грязная), я сел и уехал! Никого рядом!!! На моей машине мог уехать любой! Такие идиоты там работают, самая ужасная мойка!
Отправлено 6 лет назад
От John Marandych
Машину мою только тут, комплексную мойку делают хорошо и быстро. Все чисто и красиво. На мойке всегда много а/м, в это воскресенье в 8 утра все боксы были заняты, а это говорит только о том, что моют хорошо. Одну звезду сняла только за несоблюдение режима работы.
Отправлено 6 лет назад
От Ангелина Кунгурова
Выглядит солидно, ценник будь здоров, а на деле очень плохая мойка! Узбеки пытаются надурить, моют отвратительно, двери внутри не протирают, перед пеной не сбивают водой, после мойки куча разводов на машине, при том, что машина светлая! Не советую мыть там машину!
Отправлено 6 лет назад
От илья зиновьев
Мойка уровня «узбек такси» мойщики ни о чем, ну и администратор тоже
Отправлено 6 лет назад
От Grigoriy Grishkevich
Заехал две арки вымыть перед покраской, которые были слегка грязные, но они даже и с этим не справились... Мыли без пены и не протирали, зато денег взяли, как за целую легковушку. Обращаться к ним крайне не советую.
Отправлено 6 лет назад
От Митя Иванов
Никогда не делайте здесь химчистку, да и в принципе не стоит здесь мыть свой автомобиль, потому что люди здесь не просто криворукие, а ещё и рассказывают, что так и надо мыть. Хотите сберечь свои деньги, а особенно и нервы, обходите это место стороной!
Отправлено 6 лет назад
От Тарас Кулинич