CLEAN Hostel отзывы и оценка

Улан-Удэ, Борсоева, 33


CLEAN Hostel CLEAN Hostel

4.4

7 оценили
квартиры посуточно в Улан-Удэ от 1000 руб!
тел.: 8-9025-33-10-60
Категория Хостелы, Гостиницы, Квартирные бюро
Город Улан-Удэ
Адрес Борсоева, 33
Телефон +7(301)240-40-12 +7(902)535-40-12 +7(964)407-02-68
Сайт cleanhostel.ru
ВК public160117176


Dislike Мне не нравится

Коротко. Не снимайте квартиры в этом хостеле. Да, они предлагают квартиры. От 1300 рублей/сутки. Я взял за 1500, чтобы была стиральная машина. Расположение максимально удобное. Постельное откровенно воняет. Да так, будто дальнобойщик с рейса сразу повалился в кровать, минуя душевую, а простынь после него не стирали. Качество белья отвратительное, худшее, что мне попадалось когда либо. В квартире есть пара старых потертых кресел, диван, 2 стула, кровать, бессмысленный шкаф, гладильная доска без утюга. Из посуды: 1 кастрюля, 1 сковорода, советские столовые приборы, чайник, соль. Хата реально стремная. Исключение: ванная комната. Здесь прекрасная душевая кабина с работающим радио! И бонусом стиралка, которая тоже работает. Эдакий островок чистоты и невинности. Опыт в копилку. Ночь в бомжатнике. Катастрофа уже свершилась ...

Отправлено 5 лет назад

От shirik

Like Мне нравится

Чистый и уютный хостел, прожил 14 дней очень понравилось. Хороший и отзывчатый персонал и управляющий. Спасибо вам!!!

Отправлено 5 лет назад

От Renat Gabdulnasyrov

Like Мне нравится

Хорошее место. Чистенько, уютненько. Кровать попалась двух-этажная! Как в детстве! Персонал немного удивил рассеяностью, но у всех бывает разное настроение. Радует расположение - 5 минут через виадук до жд вокзала (шум от жд спать не мешал) и 15 мин по освещенной улице до центральной площади. Рядом много общественного транспорта в разные концы города. Ставлю 4 потому что за услуги по использованию стиральной машины нужно доплачивать 100 р. В других хостелах где останавливались, как правило, это было бесплатно.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Листратова

Like Мне нравится

Судьба занесла нас в Улан - уде, Clean хостел нашли случайно по объявлению, не пожалели, очень уютно, тепло (весной), отзывчивый и внимательный персонал, даже к самым нестандартным просьбам. Мы жили в двухместном очень скромном номере, но места хватило, на кухне есть вся необходимая техника, чистая посуда и столовые принадлежности, душ с постоянной горячей водой (не бойлер), удобные матрацы, кровати для людей со средним ростом. В общем советуем всем останавливаться здесь!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Васинская

Like Мне нравится

Приходится ездить в Улан-Удэ, в командировки. Останавливаюсь в CLEAN Hostel. Очень нравится, чисто, уютно, есть wi-fi, приветливый персонал. Не далеко от ж/д вокзала в 5 минутах ходьбы. Ездил с начальством, посоветовал хостел. Им тоже понравилось. Советую всем, кто едет в этот город.

Отправлено 8 лет назад

От ilya-romanov-1988

Like Мне нравится

Периодически меня судьба закидывает в Улан-Удэ. В последние два моих приезда приходилось останавливаться в хостелах. CLEAN Hostel мне понравился не только тем, что рядом вокзал, магазины, недалеко центр города, а, главное, отношение к постояльцам - дружелюбное, чистота, порядок, уют. В дальнейшие мои приезды, если нужен будет хостел, то только сюда. И рекомендую всем!!! Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От timirhat

Like Мне нравится

При выборе хостела, советую посетить именно этот! Начинается все с удобного местоположения самого заведения: центр города, магазины и все заведения рядом! Самое главное вокзал рядом! Очень отзывчивый персонал, все очень дружелюбные, готовы подсказать и помочь) все очень понравилось!!! Спасибо, вернемся к вам еще!

Отправлено 8 лет назад

От N@dya