Clean city, торгово-клининговая компания отзывы и оценка

Краснодар, Зиповская, 8 (702 офис; 7 этаж)


Clean city, торгово-клининговая компания Clean city, торгово-клининговая компания

3.7

8 оценили
CLEAN CITY Клининговая компания Золотой дистрибьютор Diversey/Taski по ЮФО, г. Краснодар, ул. Зиповская 8, оф. 702 ☎️ 8 (861) 210-80-88 📩 info@cleancity.pro
Категория Профессиональная уборка, Профессиональная химия, Высотные работы, Клининговое оборудование / инвентарь, Оборудование для химчисток / прачечных
Город Краснодар
Адрес Зиповская, 8 (702 офис; 7 этаж)
Телефон +7(861)210-80-88 +7(861)244-23-48
Сайт www.cleancity.pro
ВК club155270173


Like Мне нравится

Просто профессионалы! Сняли старое помещение под салон красоты, даже не верилось, что его можно было восстановить без глобального ремонта, полы как новые, отмыли, восстановили, окна, двери, не единого пятнышка. спасибо огромное!!

Отправлено меньше минуты назад

От topaz.elena

Dislike Мне не нравится

Ворье!

Отправлено 3 года назад

От Елена Алексеевна

Like Мне нравится

Спасибо за отличную химчистку ковров и мебели! Думал уже не спасти... а ннееет! Ребята профессионалы своего дела!

Отправлено меньше минуты назад

От legko

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора!!! Отношение к клиентам наплевательское, полный офис сотрудников, никто не может проконсультировать,знал бы не ехал через весь город к этим "профессионалам" Вот так вы и теряете потенциальных постоянных клиентов!!!!

Отправлено

От Max Lukashov

Like Мне нравится

Могу сказать очень коротко и понятно - это профессионалы своего дела! Остался очень доволен после обращения сюда! Если можно было бы поставить 10 балов я поставил бы однозначно!

Отправлено

От Алексей Никулин

Dislike Мне не нравится

Не советую эту шарашкину контору никому! Руководство не уважает своих сотрудников, а к клиентам относится еще хуже. Кинут при первой возможности, этот отзыв больше о управление этой организацией, тк пришлось выяснять отношения и их Директор Алексей повел себя кране не профессионально. Подумайте 100 раз прежде чем им звонить. И цены у них кстати дороже чем у ближайших конкурентов. Кстати, на работу к ним не идите, платят в серую и не вовремя.

Отправлено

От Алексей Сергеевич

Like Мне нравится

Отличные ребята! Профессиналы своего дела: все быстро, качественно, понятно, без задержек , без переплат. не однократно обращаюсь!!!

Отправлено

От legko