Claude Monet, ресторан отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Центральная 2-я, 1Б (4 этаж)


Claude Monet, ресторан

3.7

7 оценили
Категория Рестораны
Город Южно-Сахалинск
Адрес Центральная 2-я, 1Б (4 этаж)
Телефон +7(424)221-70-70


Like Мне нравится

Цены выше среднего. И минус в том, что люди вечно ходят мимо туда сюда в верхней одежде. Но интерьер, обстановка просто бомба!! Из того, что заказали-все понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Алёнка Стрельцова

Like Мне нравится

Одно из лучших заведений города. Кухня отменная! Порадовали вина, для острова это эксклюзив. А какой стейк!!! Очень внимательный персонал. Сидели вечером, после закрытия магазинов, поэтому людей ходящих туда-сюда не видели.

Отправлено 6 лет назад

От Margarita Shatkovskay

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение, не рекомендую! 1. Меню очень короткое, при этом половины блюд нет; 2. Вин по бокалам почти нет (по бутылкам 3000-6000 р.); 3. Цены гораздо выше среднего; 4. "Ресторан" находится в переходе между корпусами торгового центра: толпы глазеющих школьников и узбеков прилагаются; 5. И самое неприятное - стейк из форели (1100 рублей) принесли полусырым, на наше замечание официантка предложила закинуть его в духовку (!!!)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Миниханов

Like Мне нравится

Отзыв гостей из Приморского края:) Нам очень понравилось! Красивая и уютная атмосфера; персонал приветлив, внимателен, заботлив (спасибо за тёплые, мягкие пледы), квалифицирован. Блюда «волшебные»:)) вкусно, аппетитно, красочно!:)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Карчевская

Dislike Мне не нравится

Ужасное место, никому не советую туда ходить. Совершенно не стоит своих денег. Заказали «горячий салат с гребешками», во время прочтения заказа, официант перебила, сказав «тёплый салат с морепродуктами» и записала. В итоге, вынесла не то блюдо, и начала спорить, что это мы виноваты. Потом были два коктейля дико сладкие, что пить невозможно. И в конце были два горячих, украшенных крупными песчинками морской соли, которые скрипели на зубах. Из-за этого блюдо было дико солёное. Попросили жалобную книгу, но получили отказ ввиду её отсутствия. А это уже нарушает закон о защити прав потребителя, но да ладно. В общем это дико дорогое, невкусное, переоцененное место, с неуважением к гостям. Никто так и не попытался принести извинения

Отправлено 6 лет назад

От Gvan De