Clasna, магазин верхней одежды отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 23 (2 этаж)


Clasna, магазин верхней одежды

4.4

5 оценили
Категория Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 23 (2 этаж)
Телефон +7(391)250-77-69


Like Мне нравится

купили сегодня с подругой пуховики, выбор и правда хороший, и цены нормальные,по сравнению с другими магазинами.Примерно от 5000 и выше. Обслуживание хорошее,перемерили кучу,ушли, потом вернулись)))т.к лучше не нашли ничего. В общем очень довольны!

Отправлено 8 лет назад

От angela080893

Like Мне нравится

Классно! Цена - качество - ассортимент! Выбрать есть из чего. Я уже второй год покупаю здесь демисезонные куртки, мужу зимнюю приобрели. Очень довольны. Скидку сделали, после того как сказала что на прошлой неделе совершали у них покупку. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От lana.ulybko

Like Мне нравится

Вот действительно "классно"! Особенно во время скидок:) Купила 2 пуховика за 9 тысяч (с обоими в комплекте красивые качественные шарфики, один из пухов трансформируется в жилетку. Глубокие тёплые капюшоны). Пуха, правда, внутри нет, а есть тинсулейт, который так давно искала и, наконец, нашла. Консультанты были приветливы и сами меня одевали, застегивали замки и т.д. (так везде и должно быть, но зачастую продавцам вломы исполнять свои обязанности). Ассортимент богатый, вещи сделаны качественно, швы хорошие, ткани тоже понравились. Много женственных моделей, спортивных, есть даже кожаные вещи с меховыми вставками... на самые разные вкусы.

Отправлено 9 лет назад

От Rainbow Inside

Dislike Мне не нравится

Ассортимент вроде и большой, но на примерку всего пара моделей понравилась, цены на разный кошелек, от бюджетных 6-7 тыс, до турецких кожаных пуховиков начиная с 25-26 тыс и выше. Продавцы так себе, тетушки. В-общем ничего не купила я; мерила только то, что с виду понравилось, больше ничего мне не предлагали, не очень заинтересованы они в покупателях. P.S. продавцам-консультантам на будущее- помогайте пожалуйста застегивать куртки и пуховики потенциальным покупателям, создается впечатление, что маникюр свой бережете.

Отправлено 10 лет назад

От kisa

Like Мне нравится

купила сегодня пуховик! персонал приятный, можно много перемерить, и косо на тебя не посмотрят. Цены дешевле, чем в других отделах (магазинах) на эти пуховики примерно на 1000-1200!

Отправлено 11 лет назад

От Настя Штадельман