CL, медицинская лаборатория отзывы и оценка

Сочи, Ленина, 6


CL, медицинская лаборатория CL, медицинская лаборатория

2

2 оценили
Медицинская лаборатория CL – это лидер среди компаний, предоставляющих медицинские услуги в ЮФО.

На сегодняшний день CL имеет более 100 филиалов в Краснодарском крае, Республике Адыгея и Ростовской области, а также Ставропольском крае.

В этой группе Вы можете узнать больше о нашей лаборатории, и, что важно, о наших возможностях для сохранения Вашего здоровья.

CL предоставляет качественную лабораторную диагностику и заботится о Вашем здоровье.

Будьте здоровы!

#CL #медицинскаялабораторияCL #анализы
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Сочи
Адрес Ленина, 6
Сайт www.cl-lab.info
ВК cl_lab


Dislike Мне не нравится

Такая же история с забором крови из вены у маленького ребенка

Отправлено 6 лет назад

От Nadya Malaxova

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу оставить очень плохой отзыв об этой лаборатории, в которой просто не могут брать анализ. Случилось следующее порекомендовал врач сдать анализы именно в этой лаборатории, сдать ребенку (2 года) в период здоровья без приема всяких таблеток (ребенок болезненный выбрать момент для сдачи анализа в период здоровья сложно). Заранее договорилась с работником CL (предварительно просчитали стоимость услуг, анализов вышло на 8 тыс. с копейками), предупредила ребенок маленький умеете ли вы брать забор из вены у малышей, обещали дать хорошего специалиста но вышло все плохо. Сначала взяли согласие, что я сама несу ответственность за своего ребенка при заборе крови, я все подписала и потом началось. Стали долго массировать ручку ребенка, стягивать жгутом, начали говорить, что не могут найти вену, кололи вообще не стой стороны. (я не первый раз вижу забор крови, вену искали там где ее в принципе нет, с внешней стороны руки) В итоге, кололи три раза в обе руки, попросили выйти погулять и вернуться попробовать ещё раз (так возврат сделать сложно и может от страха у ребенка венка ушла) я вернулась, но все бесполезно. Пробовали найти вену два специалиста даже тот который оформлял документы, при этом я так и не поняла имеет ли он на это право. Прокалывали иглу и начинали шнырять по всей руке я вызвала мужа, посмотрев на руки ребенка он потребовал возврат денег и мы ушли. Вскоре ребенок заболел теперь мы ждем выздоровления чтобы сделать анализы в другой лаборатории. Прошу не портить себе имидж лаборатории, я вижу что услуги предоставляются во многим городах России, очень жаль что в Адлере нет нужных специалистов на забор крови!!! 8-918-402-32-95

Отправлено 6 лет назад

От Ася Угрюмова