ЦКА, многопрофильная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Краснообск посёлок, 25 (4 офис; 1 этаж)


ЦКА, многопрофильная компания ЦКА, многопрофильная компания

5

4 оценили
Услуги грузчиков в г. Новосибирске
Услуги автогрузоперевозок в г. Новосибирске

Круглосуточно и без выходных
Категория Услуги грузчиков, Городские автогрузоперевозки, Профессиональная уборка, Кадровые / рекрутинговые агентства
Город Новосибирск
Адрес Краснообск посёлок, 25 (4 офис; 1 этаж)
Телефон +7(923)185-58-32 +7(923)700-00-97
ВК club89287995


Like Мне нравится

Добрый день, на днях мы с мужем переезжали в новую квартиру и решили обратиться в АЦК. Машина у нас была своя, нам требовались только грузчики. Подошли в назначенное время, адекватные, русские парни, работали хорошо, перевезли все в целости, за что им и огромное спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Бакеева

Like Мне нравится

Большое спасибо вам и вашей команде! Героически пришли на помощь бедной девушке и даже не погнушались такой мелкой задачей, как разбору и перетаскивание огромного шкафа . Благодарна вам очень, желаю вам побольше довольных клиентов! И пусть в новом году ваша организация только процветает , пусть у вас всё будет хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Maria Dubova

Like Мне нравится

Ребята осуществили погрузку очень оперативно и качественно. Вежливые и крепкие. Цена дешевле чем просить "Жамшутов и Равшанов" или заказывать с Новосибирска на Краснообск. Занес телефон в свой мобильный!

Отправлено 8 лет назад

От olegator-03

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу поблагодарить ЦКА за профессионализм. Никогда не видела настолько вежливых и пунктуальных грузчиков!!! Мне нужно было всего лишь перетащить старую мебель с 4-го этажа без лифта в подвал. Позвонила в ЦКА, на следующий день были присланы пара молодых ребят, которые пришли в ровно назначенное время, управились очень быстро, были очень вежливы и тактичны! По ценам всё очень приятно и приемлемо! Спасибо Вам, за работу

Отправлено 8 лет назад

От Анна Быкова