Цивилист, юридическая компания отзывы и оценка

Хабаровск, Куйбышева, 34 (21 офис; 2 этаж)


Цивилист, юридическая компания

2.1

9 оценили
Категория Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли, Помощь в банкротстве физических лиц
Город Хабаровск
Адрес Куйбышева, 34 (21 офис; 2 этаж)
Телефон +7(421)268-27-27 +7(421)265-28-38
Сайт civilist-yurist.ru


Like Мне нравится

От работы с юристами компании осталось очень хорошее впечатление. Они занимались моим банкротством. Долги, которые я не смогла отдавать не давали мне жизни. Банки и колекторы одолевали и днем и ночью (((( Я начала болеть, плохо спала. Теперь юристы Точки опоры решили мои проблемы, сами грамотные и работают с грамотными арбитражными управляющими. Рекомендую

Отправлено 4 года назад

От Вера Шулепова

Like Мне нравится

Нам понадобилось оформить разрешение на строительство 2 этажного дома. Обратились в юридическую компанию Цивилист по рекомендациям. Юристы быстро и правильно все оформили. С мужем остались довольны. Потом все таки решили построить дом на 3 этажа и опять обратились у Сергиенко Анне Юрьевне. Оформила новое разрешение нам быстро и правильно. Оформлять дом опять к ним обратимся, к проверенным. Четверова Eлена.

Отправлено 5 лет назад

От Четверова Елена

Like Мне нравится

Меня зовут Доценко Наталья Николаевна, буквально четыре дня назад в отношении меня завершена процедура банкротства и списаны все долги. И все это благодаря Сергиенко Анне Юрьевне. Хотела написать отзыв и увидела все те гадости, которые написаны про Анну Юрьевну и ее компанию. Какие же люди злые стали и завистливые. Уже не знают куда свою злобу излить. Не верьте этим гадостям. Мы с супругом пенсионеры и были в больших долгах, которые уже не было сил платить. Анна Юрьевна нас буквально спасла. Два месяца назад моего мужа освободили по суду от долгов, а сейчас меня. Спасибо огромное Анне Юрьевне.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Доценко

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию ЦИВИЛИСТ и лично Сергиенко Анну Юрьевну за проделанную работу по банкротству и списанию долгов по кредиту с моей фирмы. Взяла его под открытие небольшого магазина, бизнес не пошел, вовремя вернуть не смогла. В итоге насчитали около 5 миллионов рублей долга. Начались проблемы со здоровьем, перестала спать, сильно переживала… В результате квалифицированных действий юристов фирму обанкротили, долг списали. Спасибо большое!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Устинова

Dislike Мне не нравится

Положительный отзыв оставила сама Анна Юрьевна о себе. В ответ на мой отзыв писала угрозы и так далее, разве грамотный юрист будет так поступать . Это уже позор !

Отправлено 6 лет назад

От Ева Макарова

Dislike Мне не нравится

Я пожалела , что обратилась в эту компанию Цивилист , неграмотные специалисты , наверно им мало платит бездарная директор, которой нужно ещё много опыта . В моем случае потерянные время и деньги , процесс проигран . Директор прячется от клиентов , специалистов там нет .

Отправлено 6 лет назад

От tatyana.surkova.69

Dislike Мне не нравится

Оценка О. Я тоже прокляла тот день, когда обратилась к "юристам" ООО Цивилист .Там работают безнравственные специалисты по навязыванию услуг (упомянутая Анна Юрьевна ), которые оборачиваются потерей денег, в моем случае 45000 рублей. Документы готовятся некачественно и поздно поддаются в нужные инстанции ,что очень влияет на дальнейший ход не в лучшую сторону . Держитесь подальше от этих " специалистов".!

Отправлено 6 лет назад

От albina.lyubimaya

Dislike Мне не нравится

Обратившись в ООО ЮК "Цивилист" сильно разочарована. Была необходима юридическая помощь и представление интересов в суде. Факты работы юриста: 1. Поздно поданное ходатайство о переносе заседания; 2 Введение в заблуждение о стоимости экспертизы с 10-15 до 60 т.р. 3 Некорректно составленные вопросы к экспертизе, что повлияло на ход событий; 4. Постоянное консультироваение У КЛИЕНТА, "что делать дальше и как Вы считаете"; 5. Постоянно забывал важную информацию по делу; 6. По итогу пришел и сказал: дело в этой части проиграно, экспертиза в 60 т.р. Позже при указании генеральному директору Анне Юрьевне на недочеты работы юриста (казалось бы очевидные вещи) и высказывание моего недовольства работой, мне сказали, что я ничего не понимаю, и откровенно выставляли дурой, к слову, разговоры позволялись на повышенных тонах. Вероятнее всего, про мой отзыв тоже напишут, что это все неправда и ничем не подтверждено, так как политика руководителя перевирать и отрицать очевидные вещи и ссылаться на некомпетентность клиента, а так же неспособность воспринимать критику.

Отправлено 6 лет назад

От varushka5