CityFitness, фитнес-клуб отзывы и оценка

Новокузнецк, Строителей проспект, 12а


CityFitness, фитнес-клуб CityFitness, фитнес-клуб

4.4

14 оценили
CityFitness - это большая кардиозона, аквакомплекс, игровой и тренажерный залы, зал для бокса, сайкл-студия и 2 зала для групповых занятий.

Будь с нами!💪

Вы можете воспользоваться:

● 2-я залами групповых занятий, более 25-ти видов групповых тренировок;

● игровым залом для командных игр (баскетбол, волейбол, мини-футбол, большой теннис, настольный теннис) с амортизирующим бесшовным напольным покрытием, приточно-вытяжной системой вентиляции, освещение 600 люкс;

● сайкл-студией - где проводятся групповые занятия, имитирующие велогонку;

● тренажерным залом с современным оборудованием производства Америки, Германии, Италии;

● кардиозоной, где 10 беговых дорожек с встроенными персональными ТВ-мониторами, велотренажеры, эллипс, степер, саммет;

● аквакомплексом, где бассейн — 12,5 на 5 метров, глубина 2,1 и 1,4 метра, аквааэробика, зона отдыха, сауна, хамам, солярий.

Отдел продаж:
8(3843) 34-83-89
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Новокузнецк
Адрес Строителей проспект, 12а
Телефон +7(384)399-13-20
Сайт www.cityfit-nk.ru
ВК club4442773


Like Мне нравится

Отличный ФК, однозначно рекомендую! Очень вежливый и доброжелательный персонал - от девушек на ресепшене до инструкторов и менеджеров, клиентоориентированность на высоте! Приятные цены, очень удобно, что не нужно покупать абонемент сразу на год, можно купить на 3 или 6 месяцев. Чистота везде, постоянно что-то моют и чистят) Раздевалка стандартная. Тренажерный зал комфортный, сначала показался маленьким, но теперь вижу, что всё достаточно функционально. Есть групповые занятия, до туда я еще не добралась. Однозначно огромный плюс это бар и кулер с водой. Хороший бассейн, маленький, но очень чистый. Сауна и хамам тоже в хорошем состоянии и всё чистенько. Я занимаюсь с тренером ( Антон ), очень его рекомендую, есть заметные изменения, тренер очень вежливый и очень внимательно относится ко всем особенностям и моим требованиям. Так что если находитесь в процессе выбора тренера - присмотритесь к нему! В целом, в Новокузнецке для меня этот ФК находится на первом месте по всем моим требованиям. А требований у меня много.

Отправлено 5 лет назад

От Miss

Like Мне нравится

Отличный фитнесс-центр!!! Занимаюсь здесь третий год. Набор тренажёров, гантелей и остального оборудования более чем достаточен! Покупаю годовой абонемент, по которому можно заниматься хоть каждый день, с утра до вечера(если конечно силёнок хватит). Просторная раздевалка. Аква-зона с бассейном, сауной и хамамом! Персонал вежливый и дружелюбный. Если сказать СОВЕРШЕННО КОНКРЕТНО, то в условиях фитнес-центра достаточно хорошо подготовился на соревнования в Москве (бег, подтягивания). Как человек дружащий со спортом, опрелелённо советую и рекомендую Сити-фитнес)))

Отправлено 6 лет назад

От Dima Kozymaev

Like Мне нравится

Хожу сюда с лета того года, купила сразу годовой абонемент для мотивации. Все очень нравится, разнообразные программы тренировок на любой вкус, хороший и отзывчивый персонал, чистые помещения. Иногда очень много народу на тренировках, так что места не хватает. Главное для меня, есть результат. Осенью правда изменили график тренировок, стало не очень удобно ходить на некоторые уже полюбившиеся занятия.

Отправлено 6 лет назад

От Мама_троих_детей

Like Мне нравится

Плюсы: - Оплата в рассрочку - Наличный и безналичный расчет - Дружелюбный и вежливый персонал , всегда в хорошем настроении. - Большая кардио-зона, тренажеров много - Разнообразные групповые программы - Живые и жизнерадостные тренеры на групповых программах - Сайкл-студия - Есть все, чтобы не только потрудиться в зале, но и отдохнуть. Хамам, баня, бассейн, солярий. - Чистота - Фены всегда все работали - Хорошая музыка - Организация фитнес-туров Минусы: - Местоположение - Дорогие занятия с персональным тренером - Платные полотенца - Нет геля для душа - Нет бумажных полотенец. Миниатюрные сушилки работают через раз. - Зимой очень холодно на лестничном пролете - Но самый жирный минус, это ключи от кабинок. Уже везде практически магнитные браслеты или браслеты с ключом. Несколько кабинок можно открыть ключом от своей кабинки. Какого было мое недоумение , когда я случайно открыла чужую кабинку своим ключом и увидела чужие вещи... Это не в первые. В мужских раздевалках та же самая ситуация. Мне не хотелось бы, чтобы в мою кабинку кто то хоть и случайно заглянул. Подводя итог вышесказанному , хочется отметить, что цена абонемента не совсем соответствует требованиям современного фитнес-клуба. Платные полотенца и гель для душа это абсурд! Даже в скромных залах есть гель для душа и не нужно носить с собой его. Ключом от кабинки, можно открыть чужую и взять что угодно. Администрация получается не несет ответственности за вещи своих клиентов. В таком случае зачем закрывать кабинку??? Желаю клубу успехов и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лаки

Like Мне нравится

Давно хожу в этот клуб, все отлично, просто замечательно. А вот эти нытики, то у них то, то у них не то, просто в жизни ни чего не получается, вот им и надо вылить весь свой негатив на других, не думая о последствиях. Вот читаешь все отзывы 99% отзывов вообще писать не стоит, такие мелочи пишут, на которые вообще внимания обращать не стоит. Так, что молодцы так держать, СИТИ ФИТНЕС рулит. А вот, что ресепшн почти весь поменяли, мне стало грустно, такие обворожительные были девушки, просто супер.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Бобс

Like Мне нравится

Отличное место, все чисто и всегда тебе улыбаются и рады, хоть ты в 7 утра пришел или если задержался и уходишь позже 11 . Большое спасибо персоналу и тренерам. Хорошее место, много тренажеров, сауна, хамам,бассейн! Был во многих залах, остановился именно на нем, при чем не самый дорогой!

Отправлено 7 лет назад

От Семен Сазыкин

Like Мне нравится

Отличное место для любых тренировок! Персонал на рецепшене конечно от настроения приветлив но в самом зале тренера работают хорошо! Набор оборудования хороший. Некоторые тренажеры можно бы было закрепить (турник который стоит отдельно около великов). В мужскую раздевалку добавьте еще ковров а то этих 10ти сантиметровой ширины маловато☺. В целом все ок!

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Плюсы: -демократично, без пафоса -разнообразие предлагаемых занятий ну вот пожалуй и все:))) минусы: -ресепшн: выдают ключи не думая и в итоге в полупустой раздевалке, ты обязательно собран в кучку с другими пришедшими, выдавая ключи абсолютно не заботятся о комфорте. Если приходишь за 2 часа до конца работы клуба, вместо здравствуйте тебе напомнят: "А мы сегодня до 10-ти":))), могут в 22-40 сидеть в верхней одежде на рабочем месте. Персонал шелковый только в часы работы администрации. Вечером все на расслабоне. -бассейн/душевые сантехника сломана. Хамам холодный Часто заканчивается вода в кулере в баре говорят, что все сегодня её уже не будет. Очень громкая музыка в тренажерном зале, знаю из бесед в хамаме и сауне, что раздражает не только меня.

Отправлено 8 лет назад

От Эль

Dislike Мне не нравится

Из +: дружелюбный персонал, достаточно просторный тренажёрный зал и кардио зона... На этом + закончились. Из - : с первых моих шагов в данном фитнес-центре, мне выдали на ресепшене ключ от кабинки в раздевалке, немного смутил тот факт, что ключ без браслета и даже без резинки (что практикуют даже в совковых бассейнах), встала проблема, куда девать этот ключ когда пойду в тренажёрный зал???!!!, карманов у меня на спортивной форме увы нету(( а за его утерю я так понимаю ещё и должна останусь! Кроме этого поразила вывеска аренды полотенца, я считаю что данный клуб, если позиционирует себя ведущим и передовым ( по крайней мере судя по ценнику на абонементы) просто должен своим клиентам выдавать полотенца!!! Бесплатно!!!! Я считаю это тоже очень большим минусом, поскольку в мою сумку полотенце не влазиет и я вынуждена таскать с собой кроме сумки ещё и пакет!!!! По данным критериям сити-фитнес может поучиться у вел-фитнеса таким полезным бонусам как браслеты и выдача полотенец своим клиентам. Далее, тренажёры- очень разочаровал Смит, либо совсем устаревшая модель, либо даже не знаю откуда его взяли, штанга не зафиксирована к одной стойке, катается в разные стороны туда сюда, что очень не удобно при занятиях с тяжёлыми весами, считаю это огромным минусом, тк из моей программы тренировок сразу отсеились половина базовых упражнений, остальные тренажёры в принципе стандартные. После тренировки пошла в душ и ужаснулась, сантехника в убогом состоянии, все бежит, краны не работают, шланг от душа брызжет струями со всех сторон, про маркировки горячей холодный воды вообще молчу, их просто нет, при чем нет везде в том числе и в душе в зоне бассейна, пожалуйста дорогие клиенты можете кипятком ошпариться или охладиться ледяной водичкой- все для вас))))) на женскую раздевалку всего 4 фена, хотя по нормативам положено 1 фен на 10 мест в женской раздевалке, не нашла ни одной разетки, чтобы принести и включить свой фен. Вообщем вывод лично у меня такой: цена - качеству оказываемых услуг совершенно не соответствует!!! Стоимость 3-х месячного абонемента стоит 11200₽, за такие минусы считаю цена завышена, посмотрев на убогие душевые и остальные минусы, полагаю что политика руководства данного центра это только сбор бабла, но никак не комфорт клиента, красная цена такого абонемента 6000₽ с натяжкой ( за 3 мес)

Отправлено 8 лет назад

От Stasya

Like Мне нравится

Отличный фитнес клуб) мне повезло с тренером, дружелюбный, знает толк в своём деле)) только расположение неудобное( бассейн отличный, просторный, чистый)) и чай в баре вкусный))

Отправлено 8 лет назад

От miulamur

Like Мне нравится

Хожу не так давно, купила абонемент. Нормальный фитнес клуб, разнообразные групповые занятия. Народу по вечерам много, но это значит людям нравится и они сюда ходят.

Отправлено 9 лет назад

От Dine

Like Мне нравится

Отличный клуб. При умелом выборе времени посещения так вообще супер. Самый главный плюс перед всеми другими клубами - это простор. Тут дети в коридорах мяч гоняли. Большой тренажерный зал, куча различных секций. Хороший бассейн, две сауны. Конечно зал для мини-футбола, или воллейбола, или баскетбола - кому что нравится. Цены высоковаты, но в данном случае, сравнивая с другими клубами, совершенно оправданы. Из минусов разве что наличие одного стандартного тренажера для жима лежа, но не критично подождать одного-двух человек.

Отправлено 9 лет назад

От Forel

Info

Один из лучших залов в кузне. И прайс радует

Отправлено 11 лет назад

От Vladimir Buchenkov